Гость
Статьи
Не могу отвадить от …

Не могу отвадить от себя девушку

Привет, меня зовут Данил, мне 27 лет и у меня есть проблема.
Дело в том, что у меня на работе появилась новая сотрудница, очень эффектная девушка, младше меня на 2 года. Суть проблемы в том, что я развёлся с женой 4 месяца назад и сейчас просто погружен в работу из-за чего не хочу новых отношений. Но вот она очень и очень настойчиво мне намекает на то, что я ей нравлюсь: постоянно обнимает на работе, зовет куда-нибудь зайти после рабочего дня, пишет просто так, на обед всегда садится со мной.
Я же в свою очередь прямо говорю, что отношения мне не нужны, на что она просто отшучивается и уходит, но потом всё по новой.
Сам я ничем не выделяюсь: работаю в офисе, квартира двушка в старой многоэтажке, машина Тойота в кредит и зп 40-45.
Грубо я не могу её послать, сам по себе мягкий и отзывчивый человек, но и по хорошему она не понимает. #отказ #девушка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намёк не прямо сказанное признание. Спроси её прямо чего она хочет от тебя. Если будешь мямлей, то в итоге может и сдашься на её зажимы тебя на работе.

Гость
#2

Надоест-сама отвалится.

Гость
#3

Скажите, что вам не приятны телесные прикосновения. Хотя бы лапать вас перестанет.

миша
#4

А чем она, собственно, плоха? Врядли на Вас падают пачками молодые иэффектные)
Как бы не пожалеть потом)))

Гость
#5

Боже, какой бред сочиняют. Только пришла пару месяцев на работу и уже обнимает кого то. Имбицилы, читать некого. Пойду старые темы читать...

Гость
#6

Додик с зп 40? тебе это приснилось.

Панург
#7

Странно, эффектная молодая девушка обхаживает дождика с зарплатой 40 тыс.
А потом автор проснулся🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: