Гость
Статьи
Муж не хочет детей, но …

Муж не хочет детей, но согласен при условии … рожать или развод

Незнаю как быть. Нужен совет.
Муж не хочет детей совсем, но согласился при условии если я буду нести сама ответственность за ребенка, то есть он будет помогать, но в целом это ему не надо, и то максимум одного ребенка(я хочу 3).
Между нами отношения хорошие, любящий, заботливый, любовь-морковь и т.д. Но его уже сейчас пугают все эти «трудности» с детьми, что я изменюсь и тд.
Блин, незнаю как быть. Условие конечно не устраивает, но и расставаться не странно ли, ведь он все таки согласен😔
Кто-то говорит, что мужчины итак не участвуют особо в хлопотах с детьми или рожаем мы для себя.
Поделитесь пожалуйста опытом. Уже устала думы думать😩

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну я бы точно уша.

#2

Честно говоря женщина рожать должна столько детей, сколько сможет вырастить сама, без кого либо, так что вам решать, муж в любом случает будет любить своего ребёнка, но может будет принимать минимальное участие в его жизни.

🍒
#3

Вопросы связанные с детьми нужно обсуждать ещё до вступления в брак. Если ваши взгляды на наличие детей не сходятся,то лучше разойтись

Гость
#4

ты хочешь ты и платишь, все просто

#5

До брака не знала что он не хочет детей?

Гость
#6

О таких вещах нужно договариваться до брака

Гость
#7

Так обеспечивать он хорошо будет, и Вас и ребенка?

Гость
#8

Тут 50 на 50, я бы учитывала еще и другие факторы , на сколько с ребенком вы готовы справляться самостоятельно , на сколько готовы лично вы финансово вкладываться в ребенка. Задайте себе честно вопрос, является ли наличие ребенка важным критерием для вас ? Если в дальнейшем брак без ребенка для вас невозможен, то при хороших условиях рожать как есть сейчас

Гость
#9

Автор вы дура.Рожать детей для этой власти и страны преступление.

Гость
#10
Гость

Автор вы дура.Рожать детей для этой власти и страны преступление.

100 %

#11

От любимой женщины они хотят детей, это факт

#12
Friday

От любимой женщины они хотят детей, это факт

Делайте выводы…

Гость
#13

Расставаться не странно. Он пытается максимально освободить себя от нагрузки. Вы можете рожать с ним. Но рассчитывайте только на себя и на свои силы как будто вы одна. Он в любой момент от вас свалит. Помогать вам не будет и ваши отношения быстро развалятся. Если честно, я не представляю как жить с мужчиной, одной нести нагрузку и ответственность за ребенка и при этом сохранить к мужчине чувства и уважение.

Гость
#14
IrisPal

Честно говоря женщина рожать должна столько детей, сколько сможет вырастить сама, без кого либо, так что вам решать, муж в любом случает будет любить своего ребёнка, но может будет принимать минимальное участие в его жизни.

Глупости, зачем самой все тащить? Если что - оставила мужу приплод и ушла.

Гость
#15
Friday

От любимой женщины они хотят детей, это факт

Просто хотят привязать покрепче. Просто нет логики, заставлять любимую корячиться и мучаться это жесть.

Гость
#16
Гость

О таких вещах нужно договариваться до брака

До брака можно наплести что угодно.

Гость
#17

Хороший муж, держись за него. Только на форуме о таких читаю. В реале всем детей подавай.

Бабкины трусы
#18

Смотрю на коллег. Им вообще мужчины побоку, делает, что хочет. Захотела - родила. Дети нужны женщине. Это для неё счастье. А для мужчины дети это напряг, где жить, что есть. Кто хочет напрягаться? И своими разговорами он ещё больше напрягается. В общем, это не повод для развода. Надо хитрее действовать. Вы вся погружены в его желания и эмоции его. О себе думайте. Тётки умеют добиваться своего.

Гость
#19

Я бы родила одного, мне хватит. Вы такая богатая 3- х клепать?

Гость
#20

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Гость
#21

Я ломала бы голову над тем, нужен ли мне человее, который не хочет нести ответственность за собственного ребенка!
Поверьте, это очень большой звоночек.
Представьте, не дай Бог, конечно, что с вами что-то случится, заболеете, когда вам нужна будет помощь и поддержка со стороны мужа, не сложно догадаться, как поступит ваш муженек. Или ид самого безобидного, поправитесь, фигура испортится после родов, муженек пойдет налево?! Да нуууу!
Я лично не рожала бы от такого человека.
У меня 2 детей, с разницей в 12 и оба выпрошены мужем.
Кто-то утверждает, что, мол, женщина рожает доя себя возможно это и так, но ребенку нужны и мама, и папа.
Если муж совсем зеленый, до 25 , еще могут понять, в ином случае не поняла бы и детей с ним не планировала бы. И запомните, любящий мужчина никогда не будет отговаривать от рождения детей.
Значит, не любит, значит не уверен, что вы его спутник жизни, допускает, что появится та самая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема