Гость
Статьи
Как забыть или …

Как забыть или полюбить другого?

С детства любим друг друга,влюбилась как дура, но простить не могу его косяки, бросал, изменял, не слышал меня, больше не могу прощать, но люблю так же его, простить не могу потому что испытываю теперь ненависть и обиды. Доверие подорвано моё, не могу теперь доверять ему и не знаю как разлюбить.Пока я ждала его, он встречался с другой, а теперь пытается вернуть меня, 3 год борюсь из последних сил, но он всё равно не отстаёт.Есть парень которому я нравлюсь, он полная противоположность его. Что делать, как забыть или полюбить другого? #любовь

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к психологу и разбираться со своей нездоровой зависимостью потому что это не про любовь.

Гость
#2

Чтобы забыть или полюбить другого в домашних условиях, натрите на терке 200 г простого дедовского...

#3
Гость

Чтобы забыть или полюбить другого в домашних условиях, натрите на терке 200 г простого дедовского...

АХАХАХАХХАА

#4

Оставь их обоих в покое. Тебе сейчас не нужны отношения. Стоит прийти в себя полностью после этого всего и после уже об отношениях думать. Ты сейчас к ним не готова. Если к другому привалишь жалеть будешь, надоест быстро, особенно если бывшего любишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: