Гость
Статьи
У него нет интереса …

У него нет интереса настоящего?

Лежали смотрели фильм, в какой-то момент парень начал обнимать, целовать, намного чаще чем обычно. Спросила чего так, он сказал, что фильм его интересует меньше, чем я. Не придала этому значение. Потом как оказалось фильм ему надоел на половине просмотра и я расстроилась, тк расцениваю это как то что любовь в нем просыпается только когда ему нечем заняться. Потому что взять его же слова про то что фильм его не интересует, больше чем я, то получается я его интересую только когда есть что-то неинтересное для него, а такое часто, тк себя он так не ведет обычно. Не первый раз расстраиваюсь на подобной почве, то есть не первый раз сомнения подкрадываются. Что мне думать? Не хочу делать поспешных выводов, чтобы ничего не разрушать, но и обманывать себя не хочется. Хочу узнать взгляд со стороны

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный паренёк, попал он...

#2

"..Что мне думать?.." постарайся не думать, а то у тебя какая-то фигня получается

Гость
#3

Винегрет вместо мозга.
Итог: не дала!

#4

Вы слишком себя накручиваете. Парень просто хотел уделить вам время, в такие моменты если чувств нет, то и подобных действий не будет. Успокойтесь и просто наслаждайтесь, не выносите ему мозг этим. Ну реально бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: