Гость
Статьи
Начал распускать …

Начал распускать руки...

Не понимаю, в чём я не права... Почему, в моей жизни, это случилось... Да, мой характер не из лёгких, но не вижу причин, чтобы настолько, всё было... Я швырнула вещь в его сторону, он не выдержал, и мне хлопнул рукой по щеке. Пришлось, вызвать полицию, которая ничем не помогла. Я приехала в его страну - Германию, и радовалась, что он русский, и что я русская, и мы "заживём"... В итоге, всё время конфликты бывали, но были и хорошие моменты, он мне очень нравился внешне, и по характеру... Он красив, умён, харизматичный... Но в последнее время всё пошло не так. Помню моменты своего неадекватного поведения, когда я напивалась, приставала, а он говорил, не трогай, хочу спать... И очень злился, но я думала он и останется до конца мужчиной, и не будет не только материть, но и руки распускать, а теперь всё случилось... В этот раз он не сказал, что завтра ему на работу. Я думала, выходной. В итоге, разбиралась полиция... Распускать руки на женщину, какая банальность и бред, говорит, что не хочет со мной жить, зачем тогда брал с собой в Германию? И что мне делать там, в России? Я там, не находила себя... Но жить с тираном, это тоже выглядит, безумно.

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Директор мира
#2

Будни маргиналов
Независимо от местоположения 🤣

Гость
#4

"Баба должна страдать" (с)Вантала ТВ

Шард
#5

То есть ты бухаешь, истеришь, забиваешь на личные границы и кидаешься вещами, а тиран он?

Пхпхпхпх

Гость
#6

То есть, если я правильно понял, кидаться в него подручными предметами обожравшись какого-то пойла- это нормально, а получить за это заслуженную оплеуху- это через чур?! Тем более, если ты пишешь, что переехала в его страну, то могу я предположить, что и дом, где ты начала кидаться чем под руку попадётся- это его дом? А ты у него там приживалкой? И правильно я понял, что ты проживая в его доме, кидаясь в него его же вещами ещё и заявила на него в полицию?

Гость
#7

*** вы не спите в такое время???? На вас полнолуние так действует? Вы в оборотня обращаетесь?

Гость
#8
Шард

То есть ты бухаешь, истеришь, забиваешь на личные границы и кидаешься вещами, а тиран он?

Пхпхпхпх

Кто бы говорил

Мила
#9
Гость

Дура

В чём?

Мила
#10
Директор мира

Будни маргиналов
Независимо от местоположения 🤣

И что теперь, делать?

Мила
#11
Гость

"Баба должна страдать" (с)Вантала ТВ

Бабы в деревне, есть женщины ещё.

Мила
#12
Шард

То есть ты бухаешь, истеришь, забиваешь на личные границы и кидаешься вещами, а тиран он?

Пхпхпхпх

Конечно.

Мила
#13
Гость

То есть, если я правильно понял, кидаться в него подручными предметами обожравшись какого-то пойла- это нормально, а получить за это заслуженную оплеуху- это через чур?! Тем более, если ты пишешь, что переехала в его страну, то могу я предположить, что и дом, где ты начала кидаться чем под руку попадётся- это его дом? А ты у него там приживалкой? И правильно я понял, что ты проживая в его доме, кидаясь в него его же вещами ещё и заявила на него в полицию?

Он снимает квартиру.

Мила
#14
Гость

*** вы не спите в такое время???? На вас полнолуние так действует? Вы в оборотня обращаетесь?

Ну, меня тоже довели. Как, и его. Но виновата, опять же, только я одна.

Шард
#15
Мила

Конечно.

Понял. Тогда звони в полицию.

Гость
#16
Мила

Он снимает квартиру.

А какая разница? Он- снимет, его жильё.

Мила
#17
Шард

Понял. Тогда звони в полицию.

Я разве не написала, что звонила уже?

Мила
#18
Гость

А какая разница? Он- снимет, его жильё.

Ну и что, дальше то?

Шард
#19
Мила

Я разве не написала, что звонила уже?

Я видел прекрасно. Это намëк на то, что ты занимаешься бессмысленной деструктивной хернëй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: