Гость
Статьи
Коллега распускает …

Коллега распускает руки

Ему 50 лет. Обожает женщин. Каждую свою коллегу: обнимет, поцелует, на ушко нашепчет. Они не против. Я работаю уже пару лет. Мне 23. Сижу за компьютером, он сзади подходит, обнимает. На мое голову свою положил. В макушку чмокнул. Я в шоке!! Потом шуточки с намеком на секс. Обнимает и щекочет. Я выразила свое недовольство. Так он теперь шутит про то, что я от него шарахаюсь. И по прежнему пытается обнять. И на едине и при всех. Не могу больше выносить эту мр*зь. От него вечно воняет потом. Сколько там работаю, каждый день произносит одинаковые фразы. И так каждый день. Не уже ли по роже дать? Я начинаю ему откровенно хамить. Так как нервы не выдерживают! Как бы вы поступили? Увольняться? Сразу говорю, это не разводка.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
ты космос
#1

зачем хамить, нервничать? спокойным тоном "ты не в моем вкусе, меня дедушки не возбуждают"

Гость
#2

с улыбкой говори ему гадости по поводу престарелых мужиков

ЯЯна
#3

Пусть кто-то придет из ваших знакомых,понаглее так и покрепче и скажет:"Слышь,отец, моя девушка должна приходить с работы довольная. Понял?"

Гость
#4

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Автор
#5

У меня нервы сдают. Я даже когда этот пост писала нервничала. Он меня достал!! Я боюсь на**й послать. Его фраза "как твое- ничего?" каждое утро слышать уже невыносимо. А шутка его: я цветы поливала. Много налила в кувшин. Хотела перелить в бутылку. Он подходит и говорит: на ты не переливай, ты отсоси! Или опыта нет? Вот и появиться... И ржал как дурак....

Гость
#6

"Ты не в моем вкусе" - фраза правильная, а вот вторая часть уже на грани хамства.

ты космос
#7
Гость

"Ты не в моем вкусе" - фраза правильная, а вот вторая часть уже на грани хамства.

а он на то и расчитывает, что молодая значит хамить не станет, будет терпеть и помалкивать. и много будет решать тон, которым эту фразу можно произнести. если говорить с бычкой в интонации, то да-хамство. а если спокойно и между прочим, то констатация факта. нет ничего хамского в том, что молодую девушку не возбуждает дедушка.

ты космос
#8
Автор

У меня нервы сдают. Я даже когда этот пост писала нервничала. Он меня достал!! Я боюсь на**й послать. Его фраза "как твое- ничего?" каждое утро слышать уже невыносимо. А шутка его: я цветы поливала. Много налила в кувшин. Хотела перелить в бутылку. Он подходит и говорит: на ты не переливай, ты отсоси! Или опыта нет? Вот и появиться... И ржал как дурак....

а вообще на фразу "как твое ничего" можете ответить "плохо мое ничего, на работе один престарелый коллега домогается, уже не знаю как с этим бороться, придется к мч/брату/свату за помощью обращаться."

Гость
#9

Автор, возьмите себя в руки. Чувак пытается искусственно продлить свою молодость, и вы ему помогаете. Когда он будет видеть, что вы всерьез его не принимаете - отстанет. А так вы дергаетесь, ему как бальзам на душу.

Хамить я не советую, такой тип людей потом начнет делать гадости, рапускать сплетни. При людях ввязываться в бесконечную перепалку, кто чистый и прочее, тоже не надо.

Поэтому просто прямо скажите - Пал Палыч, мне неприятно, когда вы ко мне прикасаются посторонние люди, если до вас не доходит, то с вами будет говорить мой муж, МЧ или отец (на выбор). Или пообещайте начальству настучать. В Америке от бы вас пальцем не тронул, а у нас стесняетесь прямо в лоб сказать.

Гость
#10

Скажи ему со всей злостью и презрением, чтобы больше к тебе на три метра не подходил!

Автор
#11

Женщины, которые старше меня (40- 50 лет), когда видят мое возмущение, улыбаются.

ты космос
#12
Автор

Женщины, которые старше меня (40- 50 лет), когда видят мое возмущение, улыбаются.

радует их что вы дергаетесть...

Я такая.
#13

Демонстративно и при всех подарите ему набор мыло-шампунь-дезик и вонючку, которую в машине вешают )). И скажите, что у вас появилась аллергия на старых пердунов.

Ol
#14
Гость

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

ТЫ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ЭТО ПИСАТЬ БУДЕШЬ?

Гость
#15

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

Автор
#16
Гость

Автор, возьмите себя в руки. Чувак пытается искусственно продлить свою молодость, и вы ему помогаете. Когда он будет видеть, что вы всерьез его не принимаете - отстанет. А так вы дергаетесь, ему как бальзам на душу.

Хамить я не советую, такой тип людей потом начнет делать гадости, рапускать сплетни. При людях ввязываться в бесконечную перепалку, кто чистый и прочее, тоже не надо.

Поэтому просто прямо скажите - Пал Палыч, мне неприятно, когда вы ко мне прикасаются посторонние люди, если до вас не доходит, то с вами будет говорить мой муж, МЧ или отец (на выбор). Или пообещайте начальству настучать. В Америке от бы вас пальцем не тронул, а у нас стесняетесь прямо в лоб сказать.

да уж.. Наверно, если бы такое произошло в Америке, его бы давно я засудила:) а в матушке России скажут что я и виновата сама.

Гость
#17

А почему бы тебе не переспать с ним?

Гость
#18

скажи ему что деды не в твоем вкусе спокойно и со змеиной улыбкой.

Ленор
#19
Гость

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

Совсем ку-ку? Надо радоваться вниманию старого вонючего козла, из которого уже песок сыпется? Ну так не все некрофилией увлекаются, уважаемый.

Мася
#20

Если он так активно проявляет симпатию, то так же бурно, если что, проявит негатив. Ругаться нельзя. Воспринимайте его как природное явление. Дурачок, что теперь поделать. Ладно хоть кнопки на стул не подкладывает.

Автор
#21
Гость

А почему бы тебе не переспать с ним?

Как бы банально это не звучало, но я приличная девушка.

Гость
#22
Ленор

Совсем ку-ку? Надо радоваться вниманию старого вонючего козла, из которого уже песок сыпется? Ну так не все некрофилией увлекаются, уважаемый.

Ну вот я и говорю, не надо радоваться вниманию старого козла. Поэтому и надо в ***-клуб идти и там радоваться вниманию молодых красивых девушек.

Автор
#23
Мася

Если он так активно проявляет симпатию, то так же бурно, если что, проявит негатив. Ругаться нельзя. Воспринимайте его как природное явление. Дурачок, что теперь поделать. Ладно хоть кнопки на стул не подкладывает.

У этого дурачка, мания величия зашкаливает...

Мася
#24
Автор

У этого дурачка, мания величия зашкаливает...

А у дурачков всегда так. Надо же чем-то отсутствие мозгов заменить. Это умный человек сто раз подумает и будет терзаться душевными сомнениями. Может, подарить ему кружку "секс-гигант"... он самоутвердится и отстанет)

Онемечивание Конечностей
#25

вы что, люди, реально выдумываете, как ему ОТВЕТИТь? Да жалобой на рабочем месте ему ответить, начальнику, одному или нескольким. При чем тут Америка и суд, на рабочем месте разбираются без суда. Вы же не настолько бесправны, насколько верите.

Гость
#26

а кем вы работаете,если не секрет? просто есть один очень похожий по описанию человек)

Гость
#27
Автор

У меня нервы сдают. Я даже когда этот пост писала нервничала. Он меня достал!! Я боюсь на**й послать. Его фраза "как твое- ничего?" каждое утро слышать уже невыносимо. А шутка его: я цветы поливала. Много налила в кувшин. Хотела перелить в бутылку. Он подходит и говорит: на ты не переливай, ты отсоси! Или опыта нет? Вот и появиться... И ржал как дурак....

Придурок.

Гость
#28
Автор

Женщины, которые старше меня (40- 50 лет), когда видят мое возмущение, улыбаются.

Ну а эти - тупые овцы.

Евгения
#29

Автор, как я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!!! Мне тоже 23 и ко мне тоже коллега приставал!

Коллега 28-ний конь.

Он меня просто достал!. Подходил ко мне и обзывал блондинкой, глупой. Всяко за такию хватал и за волосы. фу так было простивно. Как-то я не выдержала и психонула. Громко на весь офис сказала "Не лезь ко мне. Отвали!!! И руки ко мне больше протягивать не нужно!!!" Вроде помогло.

Ещё с той же работы начальник приставал. Руку на талию ложил, обнимал, прислонялся... Я просто резко убирала его руку. отстал!

Евгения
#30

Причем, я работаю и никому не мешаю!!!!! Зато КО МНЕ Лезли:(

Гость))
#31

У меня коллега на новой работе стал одно время руки распускать и предлагать вечером время провести где- нибудь, я 2 раза вежливо отказала, на 3-й в явно грубой форме наехала, мол, ты не че не попутал, казанова.... Отстал, и мне все равно было, что он друг гендиректора, даже если бы стали увольнять- не жалко бы было, работать с таким руководством...

Бренди
#32
Автор

Женщины, которые старше меня (40- 50 лет), когда видят мое возмущение, улыбаются.

дуры они.

Тут несколько вариантов поведения:

например, показывайте не возмущение, а брезгливое презрение и жалость. на тупые приколы, что-то вроде: "нет ничего более жалкого, чем престарелый малолетний долбо...б" (ну, последнее слово покорректнее выбрать), сказать что-нибудь про климакс, ну и снисходительно жалостливое выражение лица. Этот же пенек, самоутверждается за ваш счет

а второй вариант - пожаловаться непосредственному начальству. Причем так, чтобы поменьше эмоций было, а четко, спокойно, по существу. Так весомее будет.

последний вариант, тут надо с молодым человеком своим... Пригрозить старому пню, что тот до дома не дойдет. Но это не самый лучший вариант, это самый-самый крайний случай.

#33

А что, жалобу написать-не вариант??

Гость
#34
ты космос

зачем хамить, нервничать? спокойным тоном "ты не в моем вкусе, меня дедушки не возбуждают"

Ну скажешь так, а что дальше? До них не доходит, дохлый номер.

Гость
#35
Гость

"Ты не в моем вкусе" - фраза правильная, а вот вторая часть уже на грани хамства.

Ну да старикашкам можно хамить а отвечать им тем же нельзя? Или лучше сразу в рожу дать чем нибудь тяжёлым

Гость
#36
ты космос

а вообще на фразу "как твое ничего" можете ответить "плохо мое ничего, на работе один престарелый коллега домогается, уже не знаю как с этим бороться, придется к мч/брату/свату за помощью обращаться."

Послать на х... Не поможет. Их это не берёт.

Гость
#37
Гость

Автор, возьмите себя в руки. Чувак пытается искусственно продлить свою молодость, и вы ему помогаете. Когда он будет видеть, что вы всерьез его не принимаете - отстанет. А так вы дергаетесь, ему как бальзам на душу.
Хамить я не советую, такой тип людей потом начнет делать гадости, рапускать сплетни. При людях ввязываться в бесконечную перепалку, кто чистый и прочее, тоже не надо.
Поэтому просто прямо скажите - Пал Палыч, мне неприятно, когда вы ко мне прикасаются посторонние люди, если до вас не доходит, то с вами будет говорить мой муж, МЧ или отец (на выбор). Или пообещайте начальству настучать. В Америке от бы вас пальцем не тронул, а у нас стесняетесь прямо в лоб сказать.

У нас не Америка, а тут кричи не кричи им все об стенку горох, лучше пожаловаться начальству. Точно надо пожаловаться еврика!!! И почему статью до сих пор не сделали за домлгательство коллег, я бы разбогатела давно.....

Гость
#38
Автор

Женщины, которые старше меня (40- 50 лет), когда видят мое возмущение, улыбаются.

Вот *** и су...

Гость
#39
Я такая.

Демонстративно и при всех подарите ему набор мыло-шампунь-дезик и вонючку, которую в машине вешают )). И скажите, что у вас появилась аллергия на старых пердунов.

За что дарить то? Я бы пирожки из гавна ему налепила бы и угостила б

Гость
#40
Гость

скажи ему что деды не в твоем вкусе спокойно и со змеиной улыбкой.

Скажите а что можно ответить дедушке если он насмехаеться над сиськами

Гость
#41
Мася

Если он так активно проявляет симпатию, то так же бурно, если что, проявит негатив. Ругаться нельзя. Воспринимайте его как природное явление. Дурачок, что теперь поделать. Ладно хоть кнопки на стул не подкладывает.

А я бы ему подложила бы 😂

Гость
#42
Автор

У этого дурачка, мания величия зашкаливает...

Горбатого могила исправит, как они меня тоже бесят, убила бы была бы моя воля... 😡

Гость
#43
Гость))

У меня коллега на новой работе стал одно время руки распускать и предлагать вечером время провести где- нибудь, я 2 раза вежливо отказала, на 3-й в явно грубой форме наехала, мол, ты не че не попутал, казанова.... Отстал, и мне все равно было, что он друг гендиректора, даже если бы стали увольнять- не жалко бы было, работать с таким руководством...

Какой умный у вас приставучий, быстро дошло, а до наших идиотов туго доходит говори не говори, а они всё туда же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: