Гость
Статьи
Как расценивать такое …

Как расценивать такое поведение мужчины?

За последние пару месяцев отношения дали капитальную трещину. 3 раза расставались, затем мирились. У него косяки одни и те же, у меня каждый раз что-то новое. Каждый раз он предлагал разойтись, каждый раз я пыталась все как-то смягчить. Все переговоры откладывались на следующий день, но по факту переносились еще на неделю. Пока ему не надоедала эта молчанка. С этих пор все разговоры только по его инициативе и агрессия на любое мое слово или приближение за пределами выяснения отношений. Проживаем на его территории. К слову, сообщил мне, что не хочет возвращаться домой из-за меня. 29го июля, после очередного инциндента я сорвалась на него(а повод ему не доверять у меня уже был), он предложил разойтись окончательно. Тут я сдалась. Но так как должен был приехать его брат, я попросила его хотя бы сделать вид, что все хорошо. И уже на следующий день он стал шелковый. Первый раз пришел домой вовремя. Второй предупредил, что задержится и несколько раз уточнил, не обижаюсь ли я, извинялся. Вчера вроде рассказал брату, что мы расстались. Приехал отец, начал в их присутствии спрашивать меня, какие у нас проблемы, хотя он все знает и сам предлагал все завязать к чертям собачьим. Не стала ничего говорить, не выдержала и молча вышла из дома. Мой сразу кинулся за мной следом, начал меня обнимать, успокаивать. Как все разошлись, попросила его сходить со мной в магазин. Сказал, что завтра все купит и сам приготовит, т.к. время уже позднее. Стал более разговорчив, заинтересован. Никогда его таким не видела по отношению ко мне. Разве что в самом начале отношений. Что думать, не знаю. Спрашивать напрямую нет смысла. Отец сказал и ему и мне лишь что виноваты оба. Брат разместился у соседей, так что игра на публику, скорее всего, исключается. К тому же, этот цирк начался еще до его приезда. Да и все уже в курсе реальных событий.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же ты его зайебала, великого терпения мужчина.

Гость
#2

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: