Гость
Статьи
Расставание любовь. Я …

Расставание любовь. Я хочу заставить его скучать

Я ХОЧУ ЗАСТАВИТЬ ЕГО СКУЧАТЬ И ЖАЛЕТЬ ЗА ВСЕ! как сделать так , чтобы парень вернулся сам и извинился за все?!
встречались год , вчера был год отношений, буквально пару дней назад был нормальный.
теперь он говорит , что виновата во всех ссорах всегда я ! я говорю мы виноваты вместе. парень пишет , что я злая и грубая и всегда буду такой , говорит у меня ужасный характер. я всегда была такой и он не жаловался , раньше только говорил о том , какая я самая лучшая и тд, это все закончилось! говорит что из меня девушка не очень (в плане отношений )
все началось так резко , я сильно привязана и люблю его , но при этом я не хочу чтобы он такое говорил про меня. вечно говорит о том «не забывай что я много сделал для тебя» — он платил за меня , покупал вкусняшки там. парень сам по себе гордый достаточно , но шутки у него обидные по поводу меня «тебе мозги поменять» , шутки с наклонением , что я девушка легкого поведения. я обижаюсь на шутки , говорит что больше так не будет и извиняется и все по новой. каждый день общаемся с ним. хочу сделать так , чтобы он понял , кого он потерял! напишите пожалуйста что думаете об этом , стоит вообще так делать? стоит ли быть с ним? общение с ним максимально холодное

котенок
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин другой склад ума, никто страдать не будет. У него уже может быть другой вариант появился .По своему опыту говорю, если у мч появляются притензии даже к внешности это все, дело идет к концу.

Гость
#2

...короче отпустите его и идите дальше

Гость
#3

Хотите. Но только знайте, что реальность далека от ваших хотелок. На самом деле, как только вы расстанетесь, парень вздохнет счастливо и мгновенно найдет себе другую, а о вас будет вспоминать со смехом, типа была у меня одна такая, неадекватная.

Гость
#4
Гость

У мужчин другой склад ума, никто страдать не будет. У него уже может быть другой вариант появился .По своему опыту говорю, если у мч появляются притензии даже к внешности это все, дело идет к концу.

И скорее всего, ему уже есть, с кем сравнивать.)))

котенок
#6
Гость

И скорее всего, ему уже есть, с кем сравнивать.)))

он показывал свой телефон , там никого нет

Гость
#7

Парень прав.

Смородина
#8

Оох автор дочитала до строчки где он вам мозги советует менять и сравнивает с путанами словесно. Знаете что заставьте его скучать тем что просто будьте счастливы без него. Ну не сошлись бывает, тем более парень не мед. От него в скором времени если он не поменяет свое отношение многие уйдут. И будут уходить. Вы не последняя.
Потому забейте. Тут даже хорошо что не случилось. Вы бы хотели сами видеть родителей где отец шутит про мать "ей бы мозги поменять"? Вот от этого и отталкивайтесь. Ни с какой женщиной так нельзя. И с вами тоже. Когда поймет будет одинокий 40 летний циник ненавистник не отличающий шутку от яда. А таких не жалуют в обществе.

котенок
#9
Смородина

Оох автор дочитала до строчки где он вам мозги советует менять и сравнивает с путанами словесно. Знаете что заставьте его скучать тем что просто будьте счастливы без него. Ну не сошлись бывает, тем более парень не мед. От него в скором времени если он не поменяет свое отношение многие уйдут. И будут уходить. Вы не последняя.
Потому забейте. Тут даже хорошо что не случилось. Вы бы хотели сами видеть родителей где отец шутит про мать "ей бы мозги поменять"? Вот от этого и отталкивайтесь. Ни с какой женщиной так нельзя. И с вами тоже. Когда поймет будет одинокий 40 летний циник ненавистник не отличающий шутку от яда. А таких не жалуют в обществе.

благодарю за прекрасный ответ !

#10

Оу. То есть, вам попался мужчина, а не мужик. Поздравля... Хотя уже поздно. И он никогда не давал вам быть главной. В итоге вы решили закатывать скандалы и он начал ставить вас на место. Понятно.

Автор. Мужчине в отношениях нужны любовь, забота, понимание и покой.
Вы же стали королевой драмы.

Так скажите, о чём он должен жалеть? Что удалил фактор стресса из своей жизни? Я вот прямо представляю - "Ой как я скучаю по той, кто постоянно устраивает мне скандалы и портит нервную систему! Вот бы вернуть её! Так хочу, чтобы она доводила меня до ручки! А если будет бить и бросаться на меня с ножом, то ещё лучше! Как же я скучаю по этому!"

Автор. Просто признайтесь себе, что своим неадекватным поведением вы проё хорошего парня.

Пентотал
#11

Если он цельный человек и мужчина, он не поведётся на твои "манипуляшки" а поступит так, как решил сам.
И если он окончательно порвёт с тобой - дешёвой манипуляторшей, то поступит правильно.
Вокруг так много "юбок", рядом с которыми он не будет чувствовать дискомфорт, которые, почти бесплатно, предоставят ему всё, что ему требуется для счастья.
Ведь только счастливый мужчина может сделать счастливой достойную женщину.
Но это, видимо, не твой случай.
Продолжай поиски "настоящего мущщщины".
Удачной охоты.

Гость
#13

Дети, на что вы тратите время- на выяснение отношений, кто глуп и кто глупее? Видно же сразу: отношений нет. Отпусти ты мальчика. Женщина всегда взрослее и умнее должна быть. Не трать свою молодость на ненужные встречи.

Гость
#14
Гость

У мужчин другой склад ума, никто страдать не будет. У него уже может быть другой вариант появился .По своему опыту говорю, если у мч появляются притензии даже к внешности это все, дело идет к концу.

Какой адекватный ответ. Но чтобы это знать и понимать- должна быть адекватная женщина, а не ребёнок, или нормальная мама у этого ребёнка, которая всё объяснит.

Гость
#16
котенок

он показывал свой телефон , там никого нет

Опуститься до того, чтобы смотреть в его телефон, даже если он его тебе сам и показал. ОВЦА, ты что последний хрен без кваса доедаешь?

Гость
#17
котенок

он показывал свой телефон , там никого нет

Сначала подчистил все, а потом показал, а дурочка-автор и поверила!)))

Пентотал
#18
Гость

Ваша победа- это наличие гробов и целлофановых пакетов, которых так не хватает, и нацики мёртвые, которых жрут на поле сражения звери и птицы. Вот ваша победа.

Зверям всё равно кого "жрать", вне зависимости от вида камуфляжного рисунка на форме ("мох" или "варан") и шевронов, обозначающих принадлежность к вооружённым силам того или другого государства. "ЖРУТ" и тех, и других.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА "ПОЛИТОТУ".
Этот форум о другом.

Гость
#19

Забудь его, это будет лучшая месть ему. Расстались и расстались, он что последний мужик на планете. Темболее он к тебе херово относился, было бы кого терять

Amanda
#20

Все хотят, чтоб жалели о потере, это очень ходовая банальщина
Мало кто хочет извлечь уроки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: