Гость
Статьи
Может ли поменяться …

Может ли поменяться вкус в мужчинах

Пыталась составить портрет мужчины, какого хочу, но что-то не сильно получилось. Как будто из-за негативного опыта вообще воротит от прежнего идеала и вообще от любви, даже думать неприятно. Слышала, что у людей менялся вкус "как я вообще могла быть с ним", нормальная ли это ситуация? Мне смириться и придумать новый образ? Или пытаться разобраться с психологическими проблемами и искать такого, какого раньше хотела?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

если воротит
то надо прорабатывать негативный опыт

в принципе
а на типаж М это не влияет мне кажется ибо типажи у нас от пап-дедушек ну или киногероев

Мечта
#2

Может поменяться если вас что то само изменилось. Восприятие мировоззрение. Мне например нравились эмоционально закрытые мужчины до 25. После отрезало муж живой чувственный умеет говорить выражать эмоции. Душка) и мне легче стало.
Но основы не меняются фундаментальные понятия своего партнера. Если вы изначально хотели отношений видите что можете построить только с одной моделью брака ваши взаимоотношения, скорее всего именно так и будет происходить всю жизнь. А черты, внешность, могут меняться

Гость
#3
Непсихолог

если воротит
то надо прорабатывать негативный опыт

в принципе
а на типаж М это не влияет мне кажется ибо типажи у нас от пап-дедушек ну или киногероев

У меня типаж никак не в пап, не в дедушек и не в киногероев. В целом мне нравятся женственные парни, которые любят готовить и все такое, мягкие, при этом доминирующие, более "красивые", при этом которые не лидеры или теневые лидеры. Короче, примерно моя противоположность. Но в реальной жизни - это практически типичный абьюзер.

Гость
#4
Гость

У меня типаж никак не в пап, не в дедушек и не в киногероев. В целом мне нравятся женственные парни, которые любят готовить и все такое, мягкие, при этом доминирующие, более "красивые", при этом которые не лидеры или теневые лидеры. Короче, примерно моя противоположность. Но в реальной жизни - это практически типичный абьюзер.

Такие ко мне и притягивались, но они такие *** и оказывались. Я просто уже перегорела на это.

Гость
#5

20 лет назад мне доводилось выходить замуж за мужчин, которых сегодня я непригласила бы даже на обед! Элизабет Тейлор.

Гость
#6
Гость

20 лет назад мне доводилось выходить замуж за мужчин, которых сегодня я непригласила бы даже на обед! Элизабет Тейлор.

Не пригласила раздельно

Гость
#7

Вы просто со временем дорисовываете то, что нехватало вам всю жизнь в мужчинах.

Гость
#8
Гость

Вы просто со временем дорисовываете то, что нехватало вам всю жизнь в мужчинах.

Я ничего не дорисовываю. Я вообще думаю о таких, холодных отношениях, чтобы почти его не видеть или отношениях, где просто хорошо друг с другом спать, но без всего вот этого, типо готовить вместе. Меня тошнит от этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: