Гость
Статьи
Правильно ли ставить …

Правильно ли ставить крест на отношениях и жить и развиваться одному?

Здравствуйте, меня недавно бросила девушка и я для себя решил что любви не существует и уже морально начал себя готовить к жизни одному. Сейчас изо всех сил стараюсь стать успешным хотябы в учёбе и ищу свои увлечения чтобы был опыт и в жизни и чтобы куда-нибудь устроится и девушки мне больше не нужна.
Скажите правильно ли ставить крест на отношениях и жить и развиваться одному? Ведь отношения всё равно заканчиваются, а у кого не заканчиваются превращаются в скучную рутину либо постоянные ссоры и конфликты!
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
так у тебя выбора нет. выбираешь не ты.
так что иди работай.
Гость
#2
ну уж сам себе конечно наибольшая ценность
Фостелька
#3
Ну если для вас существует сто процентная гарантия того, что отношения неизбежно либо заканчиваются, либо портятся, то вы сделали правильный выбор. В моем мире это не так.

Но в любом случае, никакие отношения не должны мешать развитию в учебе, карьере, хобби. Это две параллельные дороги.
Гость
#4
Правильно...все правильно ты думаешь)
Гость
#5
Не стоит жизнь тратить на дырку.
Гость
#6
Ставить крѣстъ на отношѣниях это значит обрядъ вѣнчания въ цѣркви дѣлать.
Гостья
#7
Любофф есть и лучше верить, чем не верить. Жить гораздо приятней и интересней. И не все отношения либо разваливаются, или живут как кошка с собакой.(и тут действительно лучше разойтись). Разумеется вы можете сделать иной вывод и быть счастливым один.
Гость
#8
Нет
#9
Развивайся, когда ты состоишься финансово, то даже ссаными тряпками от женщин не отбьёшься. При чём у них у всех любовЪ проснётся. И перед тем как завести семью и детей ознакомься с семейным законодательством, а то напорешь ошибок.
Гость
#10
У мужчин как-то странно устроено. Раз сошелся, не получилось, то и все. Люди сходятся, расходятся, но когда понимают, что в отношенияз лучше и проще, то зачем куда-то уходить. Никто никого не держит, но и не уходят.
б-ка
#11
А что, проанализировать свои ошибки, сделать выводы, да ещё почитать литературу, послушать лекции по психологии М/Ж - никак? Например, Барбара де Анжелис "Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина, да и "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина" (это книги), гениальный "Капранов Лекторий Мужчины и Женщины" (в ютубе, на 55 минут хотя бы, уж не говоря о его двухдневных семинарах) попробуй. Ещё остроумный и ехидный Сатья, всё о том же. Другие психологи, которым несть числа. Ищи того, кого сможешь понять и принять. Но учиться придётся, иначе будешь чувствовать себя недоделанным. Гарантирую как мужик мужику.
Гость
#12
Ну если все ваши отношения это конфликты и рутина , тогда конечно лучше живите один. Кстати одному тоже не всегда бывает легко и весело
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем