Гость
Статьи
Кого бы выбрали вы?

Кого бы выбрали вы?

Дано:два мужчины.
1.Симпатичный.умный,интересный,добрый.Многое в жизни с ним связано,знакомы почти с детства.Несерьёзно относится к работе,особо старается не напрягаться,зп 30 тр. Этого я больше люблю.
2.Умный,жёсткий,серьёзный,но скучный со сложным характером.Целеустремлённый,старается заработать,меня любит.
Кого выбрать для жизни??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1, тк знакомы с детства

Гость
#2

Стараться зарабатывать и на деле получать те же 30, но агрессировать не вас не равно тома, что большие заработки начнутся.

Гость
#3

Жесткого с характером - пи⁣⁣⁣⁣⁣зди⁣⁣⁣⁣⁣ть тебя будет искренне и от всей души.

#4
Гость

Жесткого с характером - пи⁣⁣⁣⁣⁣зди⁣⁣⁣⁣⁣ть тебя будет искренне и от всей души.

Так это же от большой любви))

Пентотал
#5

Зачем выбирать?
Многие, ведь, умудряются "совмещать".
Это как две пары обуви, например: домашние шлёпанцы и выходные лакированные туфли.
А особо талантливые получают даже "двойной профит", ну, то есть, "в два ствола" одновременно.
У меня есть такая знакомая.
Вот только адресок не просите, не дам.

Гость
#6
Fantomas

Так это же от большой любви))

Естественно - чем сильнее бьёт, тем больше любит.

Гость
#7

1 вариант, если конечно вы тоже работаете, а не собираетесь жить за счет мужчины

Гость
#8

Какой-то инфантил с копейками, который ещё и не любит.
Второй тоже странный. Жёсткий со сложным характером, но любит якобы вас. А в чем сложность? Чего тогда раз любит, то вы общаетесь с первым. Короче мутный вопрос. Как будто ни с одним, ни со вторым отношений нет, а так, какие-то даже не ухажеры. А знакомые.

Гость
#9

Муж больше подходит под второе описание, но выбрала бы любовь

Гость
#10

Жёсткий - это что? Вдруг абьюзер?

#11

Никого . Если есть выбор ,то меня не выбирай . Слышали такое ? Вы никого из них и не любите ,как в магазине магнитофон выбираете .

#12

Если 1 вас не любит, то однозначно выбирать второго так, как лучше жить в любви чем без неё. А если всё таки первый персонаж вас любит, то однозначно можете выбрать так и то что зп у неё 30К то вы и вместе сможете подняться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: