Гость
Статьи
Как понять, что парень …

Как понять, что парень с тобой не ради квартиры?

у моего молодого человека проблемы с жильём, ему фактически негде жить. Я сейчас живу с родителями, но помимо этой квартиры в моей собственности есть ещё одна. В последнее время стала замечать, что он очень сильно пытается понравиться моим родителям, постоянно спрашивает, говорят ли они о нем что-нибудь. Также пару раз просил у меня деньги в долг, говорил, что отдаст, но в итоге так и не отдал. Как понять, искренние у него ко мне чувства или нет?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нуждающегося парня чувства к девушке с приданым? Совершенно искренние!

#2

Сообщи ему, что квартира ипотечная, была в залоге у банка , платить нечем, квартиру отбирают, дай денег

Гость
#3

Вы дали деньги парню.... Я всегда думала, что мужчина дает деньги

Гость
#4

Всё, можешь смело послать хитрозадого халявщика. Нормальный парень, дворником бы пошел, но долг девушке отдал, тем более, что обещал вернуть. Нет у него чувств, он подлизывается, чтоб на шею тебе сесть.

Гость
#5

неискренние. если деньги не отдал, то вообще звонок

Гость
#6

Мужик который просит денег это не мужик. Сразу досвидос.

Гость
#7
Гость

Мужик который просит денег это не мужик. Сразу досвидос.

Я у своей будущей жены (вместе уже жили) попросил 10 рублей до получки. Дала, конечно. Когда получил зряплату, хотел вернуть - не взяла. Правда, уже и отношения тогда сложились однозначные...
А вот если бы она была ду⁣⁣⁣⁣⁣рой (а это не так), то по твоей е⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣нутой формуле (как, впрочем, и ты сама) сразу бы ушла от меня. А так 30+ лет в любви и согласии.

Гость
#8

Если у вас появились такие сомнения , значит вы уже ответили себе на вопрос

Бабкины трусы
#9

Не нравится он мне. А вообще, не говорить о квартире женихам. Он хочет влезть в вашу семью. Если спите вместе, то может опузатить. Ты ж не выгонишь отца ребенка?:)

Гость
#10

начните жить одна, все оплачивайте, без родителей вообще, и тогда поймете, что сколько стоит и нужны ли вам такие парни

Гость
#11
Гость

Я у своей будущей жены (вместе уже жили) попросил 10 рублей до получки. Дала, конечно. Когда получил зряплату, хотел вернуть - не взяла. Правда, уже и отношения тогда сложились однозначные...
А вот если бы она была ду⁣⁣⁣⁣⁣рой (а это не так), то по твоей е⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣нутой формуле (как, впрочем, и ты сама) сразу бы ушла от меня. А так 30+ лет в любви и согласии.

Ты талпаеп. У тебя логика есть? Муж это другое дело. А когда Ху,йло левое просит это не норма. Ты бы ещё за 1 рубль базар развел ипанько

Гость
#12
Гость

Я у своей будущей жены (вместе уже жили) попросил 10 рублей до получки. Дала, конечно. Когда получил зряплату, хотел вернуть - не взяла. Правда, уже и отношения тогда сложились однозначные...
А вот если бы она была ду⁣⁣⁣⁣⁣рой (а это не так), то по твоей е⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣нутой формуле (как, впрочем, и ты сама) сразу бы ушла от меня. А так 30+ лет в любви и согласии.

Бич несчастный. Ты и сейчас у неё наверное клянчишь копейки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: