Гость
Статьи
Сожительство с …

Сожительство с мужчиной изменщиком

Дорогие девочки, знаю, что я дура))), но всё же решила написать свою историю отношений. Тем более я думаю, что она не стандартная и может кому послужит уроком, а кто-то может подскажет дельный совет. Чтобы было понятно: мне через месяц будет 45 лет, двое уже взрослых детей, родители, своя недвижимость и движимость) в Твери. В прошлом году случайно в интернете познакомилась с мужчиной на 2 года моложе. Но фишка в том, что этот мужчина был москвич. Разведен, без детей и родителей, с недвижимостью в Москве. Также небольшой бизнес, который приносит стабильный доход в 200-250тр в месяц. Я не рассматривала отношения на расстоянии, поэтому особо не рвалась с ним знакомиться в живую. Полгода только переписывались и слали друг другу фото. Внешне он мне очень понравился, поэтому когда случилась командировка в Москву, я предложила ему встретиться. Он обрадовался и мы с ним встретились. Был ноябрь, мы погуляли по центру, потом пошли в ресторан покушать. С этого дня и закрутилось. Сначала он приезжал каждую неделю на выходные в Тверь. Снимал квартиру и мы там проводили время. Также гуляли, ходили в рестораны и прочие увеселительные места. И не смотря на траты с его стороны, я поняла, что он жадный. Никаких цветов и подарков, только рестораны) А я не привыкла выпрашивать у мужчин деньги и подарки, поэтому меня это тяготило конечно. Через пару месяцев и я стала ездить к нему в Москву, благо он жил один. Я спросила у него – есть ли у него отношения с кем-либо или встречается ли он еще с кем-то. На что он мне сказал, что никого у него нет, он свободен и хочет встречаться со мной. И мы продолжили встречаться. Потом он заговорил о совместном проживании. Стал рассматривать вариант переезда в Тверь. Но я понимала, что это навряд ли) Поэтому морально готовилась к расставанию, так как считаю, что отношения на расстоянии не могут развиваться и сходят в итоге на нет.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем вопрос?....не вся история выложена?

#2

И еще хотела расстаться, потому что на новый год, он не приготовил мне подарка даже чисто символического, а я со своим минимальным доходом купила ему красивую футболку. Меня это оскорбило и я собралась ехать домой в Тверь. Но он тут же исправился, подарив мне подарок. И вдруг на меня выходит одна московская организация с предложением работы. Предложение было настолько хорошее, что я просто не могла отказаться. Мы с ним сходили на собеседование и меня тут же взяли на работу. Я согласовала 2 недели отработки на старой работе и все другие условия по зарплате. Дали зарплату топ-специалиста. Поговорили с ним об этом. Говорю, ты предлагал жить вместе и вот судьба, мне предложили работу в Москве и я могу согласиться и через 2 недели переехать к тебе. И, как говорится, будем жить долго и счастливо. И тут мужчина испугался, стал лепетать про потерю свободы и прочей фигне. Я решила, что в конце концов смогу снимать квартиру сама, только надо осмотреться и найти вариант. И поэтому поговорила с ним, успокоив, что давай месяц поживем вместе и через месяц , если что разбежимся. Я переехала, стала работать. И вот тут вскрылось то, что конечно я предполагала. Однажды сев за его комп, я открыла его телеграмм. Конечно можете меня ругать, но я стала читать переписки. И там обнаружила, что встречается с молоденькими девушками из маленького города под Новогородом. Их было три, встречался он с ними уже 4 года. Ездил к ним периодически на несколько дней. Они были в курсе друг о друге, так как это были девушки из одной компании. Просто получается ездил и их ахал. Снимал квартиру и там они пили-гуляли. Они постоянно клянчили у него деньги по мелочи. И он подкидывал им с оговоркой на новую встречу. Я была в шоке, если не сказать в ахуэ. Смолчать я не смогла, потому что прочитала, что две девушки собираются к нему в Москву на 2 недели пожить и он сетует своему другу в переписке, что как ему разрулить ситуацию, так как я заселилась к нему в квартиру и мешаю ему.

#3

Девочки младше меня на 25 лет. Вы это представляете)))) Я конечно ведьма и знаю это, выгляжу на 30-35 лет (по заявлениям разных мужчин и женщин), даже при всей моей генетике, красоте и ЗОЖ, мне все равно не шешснадцать!)))))) С терпеть я этого не смогла, решила свалить *** от такого мужика. Стала собирать вещи. а уйти то и некуда. Срочно полезла искать самое дешевое жилье, денег то в обрез( Ну и высказала ему всё, что о нем думала. И о жадности его и о девочках этих. И конечно сказала, что вступать в конкуренцию на 25 лет моложе я не буду, хочет встречаться и сношаться с ними, так я уйду и мешать не буду. Конечно была страшная обида на всю эту ситуацию. Он стоял на коленях, дарил цветы, умолял дать ему еще один шанс. Сказал, что любит меня и всю прочую ерунду, которую говорят мужчины. И я осталась и мы продолжаем жить вместе. Я конечно не доверяю ему, слежу за ситуацией. Понимаю, что измена в дальнейшем возможна, да она и была конечно, когда мы встречались он ездил и ко мне и к ним, совмещая нас. Так же я понимаю, что со мной ему удобно жить, тем более он привык ко мне уже. Да и совместно жить нам хорошо по факту. Мы подходим друг другу. И девушки стали отваливаться потихоньку со временем, видя что выхлопа от него нет. Раньше он к ним каждый месяц мотался, а теперь понимает, что если поедет, я соберусь и уйду. Переписки изредко с ними и скрывает тщательно. Но меня конечно гложет вся эта ситуация, правильно ли сделала, что осталась. Хочется даже в своем возрасте хороших отношений и любви. И не хочется, чтобы тебя использовали и потом выкинули, как не нужную старую вещь. Вот и думаю каждый день, может быть всё таки уйти, пока это не затянуло или остаться и рискнуть? Про чувства – я его люблю и привыкла к нему тоже))) Выглядеть с ним я стала даже лучше, чем до него. Даже мне кажется еще больше помолодела. Как со стороны? ппц ?))))

#4
Радость

Девочки младше меня на 25 лет. Вы это представляете)))) Я конечно ведьма и знаю это, выгляжу на 30-35 лет (по заявлениям разных мужчин и женщин), даже при всей моей генетике, красоте и ЗОЖ, мне все равно не шешснадцать!)))))) С терпеть я этого не смогла, решила свалить *** от такого мужика. Стала собирать вещи. а уйти то и некуда. Срочно полезла искать самое дешевое жилье, денег то в обрез( Ну и высказала ему всё, что о нем думала. И о жадности его и о девочках этих. И конечно сказала, что вступать в конкуренцию на 25 лет моложе я не буду, хочет встречаться и сношаться с ними, так я уйду и мешать не буду. Конечно была страшная обида на всю эту ситуацию. Он стоял на коленях, дарил цветы, умолял дать ему еще один шанс. Сказал, что любит меня и всю прочую ерунду, которую говорят мужчины. И я осталась и мы продолжаем жить вместе. Я конечно не доверяю ему, слежу за ситуацией. Понимаю, что измена в дальнейшем возможна, да она и была конечно, когда мы встречались он ездил и ко мне и к ним, совмещая нас. Так же я понимаю, что со мной ему удобно жить, тем более он привык ко мне уже. Да и совместно жить нам хорошо по факту. Мы подходим друг другу. И девушки стали отваливаться потихоньку со временем, видя что выхлопа от него нет. Раньше он к ним каждый месяц мотался, а теперь понимает, что если поедет, я соберусь и уйду. Переписки изредко с ними и скрывает тщательно. Но меня конечно гложет вся эта ситуация, правильно ли сделала, что осталась. Хочется даже в своем возрасте хороших отношений и любви. И не хочется, чтобы тебя использовали и потом выкинули, как не нужную старую вещь. Вот и думаю каждый день, может быть всё таки уйти, пока это не затянуло или остаться и рискнуть? Про чувства – я его люблю и привыкла к нему тоже))) Выглядеть с ним я стала даже лучше, чем до него. Даже мне кажется еще больше помолодела. Как со стороны? ппц ?))))

Уходить

#5
Izumrudika

Уходить

а можно обосновать?

#6
Гость

в чем вопрос?....не вся история выложена?

не уместилась, добавила в ответах

#7
Радость

а можно обосновать?

Вам недостаточно того,что у вас сомнения уже раз вы полезли это все писать? Перестаньте быть инфантильной,либо оставайтесь с ним и понимайте,что рано или поздно он ,,поедет отдыхать,, и потом чтобы слез не было. Либо рвите.

#8
Izumrudika

Вам недостаточно того,что у вас сомнения уже раз вы полезли это все писать? Перестаньте быть инфантильной,либо оставайтесь с ним и понимайте,что рано или поздно он ,,поедет отдыхать,, и потом чтобы слез не было. Либо рвите.

а если закрыть на это глаза? живет то он со мной, а не с ними. За 4 года ни одну из девочек так и не перевез в Москву

Гость
#9

Я бы как отец осудил!

#10

Да, и возьмите в расчет мой возраст, так же я понимаю, что пи..да у меня не золотая))) а так же , что все мужики сволочи и хрен кто тебе что-то даст просто так, особенно комфорт в Мск. Может стоит подождать и не рубить с плеча, хотя по моему характеру мне очень хочется послать всё на три буквы. Но я понимаю, что мне предстанет в этом случае- мыкаться в одиночку по съемным хатам и прочие невеселые момент одинокой женщины в Москве.

#11

а пишу я здесь, потому что не кому высказаться. Мама в курсе и она говорит сама решай, но она советует закрыть на это глаза и делать свои дела - работать, развиваться и класть на него и его эти закидоны. Подруга советует продержаться до окончания Лилит (еще месяц) и сваливать от него на съёмное жильё или жить пока он не остоебенит. Мужики-друзья вообще радуют))) говорят бросай его на *** и встречайся с нами для кекса)))) А я сос воего опыта (2 брака за плечами) понимаю, что усложнять себе жизнь мне не хочется, но смогу ли я смириться с гулящим мужчиной под боком не знаю. Хотя я так же как и он могу загулять в любую минуту, так как есть варианты, просто мне не хочется.

Гость
#12

Я считаю, это очень стремно, жить с мужиком, который гуляет направо и налево, и вы об этом знаете, и все об этом знают. С одной стороны, хорошо, что он вам не муж, что вы не рогатая жена. С другой, это все равно бьет по вашей самооценке, как ни крути, вызывает у вас негативные эмоции, вы знаете, что мужчина вам много врал и врет, вы не можете ему доверять и тому подобное. Вдобавок, эти малолетки могут от него залететь, могут продолжать тянуть с него деньги, он может заразить вас какими-то нехорошими болезнями... короче, так может жить либо женщина абсолютно не ревнивая, которой по какой-то причине очень нужен именно этот мужчина (например, он небедный и не жадный, она живет у него в доме забесплатно и тд), либо женщина забитая, не уважающая себя, с крайне низкой самооценкой.

Гость
#13

Автор, а где же во всей этой истории любовь? Жить потому что удобно? А если он однажды вам ЗППП принесет? А если ему кто-то приглянется т вас он попросит покинуть помещение лет через 5? Годы тю тю. На такого человека положиться нельзя.

#14
Гость

Я считаю, это очень стремно, жить с мужиком, который гуляет направо и налево, и вы об этом знаете, и все об этом знают. С одной стороны, хорошо, что он вам не муж, что вы не рогатая жена. С другой, это все равно бьет по вашей самооценке, как ни крути, вызывает у вас негативные эмоции, вы знаете, что мужчина вам много врал и врет, вы не можете ему доверять и тому подобное. Вдобавок, эти малолетки могут от него залететь, могут продолжать тянуть с него деньги, он может заразить вас какими-то нехорошими болезнями... короче, так может жить либо женщина абсолютно не ревнивая, которой по какой-то причине очень нужен именно этот мужчина (например, он небедный и не жадный, она живет у него в доме забесплатно и тд), либо женщина забитая, не уважающая себя, с крайне низкой самооценкой.

скорее первое (((( но так как страдает моя самооценка я очень хочу его послать, конечно мне будет морально легче. я даже предлагала разорвать наши отношения и я некоторое время поснимаю у него комнату за деньги. ну а потом конечно съеду, как только встану крепко на ноги

#15
Гость

Автор, а где же во всей этой истории любовь? Жить потому что удобно? А если он однажды вам ЗППП принесет? А если ему кто-то приглянется т вас он попросит покинуть помещение лет через 5? Годы тю тю. На такого человека положиться нельзя.

вы абсолютно правы, поэтому я и не хочу тянуть время - но с другой стороны у меня есть своя крыша над головой и прочие бенефиты в виде карьеры. Я теперь зарабатываю хорошо, содержу своих детей. обеспечиваю себя и вобщем то не боюсь остаться одна, и если укажет на дверь и уйду, пострадает только моя гордость.

#16

Боже, вы пытаетесь оправдать мужика, который вам изменил. Зачем вообще создали эту тему, если не хотите слышать, что с изменщиком жить глупо?)
Вы используете его так как вам негде жить, он использует вас так как в данный момент он тоже нашел в вас какую-то выгоду. Семьи у вас не получится, живите пока живется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: