Гость
Статьи
Приехал на свидание на …

Приехал на свидание на ИЖе и с ужасной музыкой

Познакомилась на сайте с парнем. Всем понравился, но его визит на свидание испортил всё на корню. Взяла за правило приезжать на первое свидание чуть раньше назначенного времени, чтобы успеть заценить кавалера и сразу ретироваться в случае чего. Сижу на парковке в своей машине, мигаю аварийкой, чтоб человек меня нашёл. Подъезжает чудо на советском Москвиче ИЖ - знаете, такие с круглыми фарами и чёрной решёткой. В открытые окна на всю ивановскую из его авто песня "Колодец" играет. Я чуть не сгорела со стыда и восприняла это как издевательство. Он только успел выйти из своего корыта - я тут же уехала.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря, я думаю это была шутка-проверка на чувство юмора и адекватность))))

Гость
#2

Отдолжил ИЖа у кореша,а сам на бумере М 5 гоняет,авторка сама отмечалась,как неликвадКа😂😂😂

Гость
#3

Зря автор по газам дали.
Пообщалась бы,может и правда он по приколу так к вам подъехал,поугарали бы потом вместе.

Гость
#4
Гость

Отдолжил ИЖа у кореша,а сам на бумере М 5 гоняет,авторка сама отмечалась,как неликвадКа😂😂😂

Да не, это друг и приехал на ИЖе, а он где-то рядом стоял и фиксировал.😁

Гость
#5
Гость

Отдолжил ИЖа у кореша,а сам на бумере М 5 гоняет,авторка сама отмечалась,как неликвадКа😂😂😂

Да, вляпалась ты, девочка, крепко...💩

Гость
#6

Теперь корми своего Ежа сама.

Гость
#7
Гость

Зря автор по газам дали.
Пообщалась бы,может и правда он по приколу так к вам подъехал,поугарали бы потом вместе.

Иж - не машина?

Сейчас автора спросим на каком авто короейского гуанопрома она приехала.

Гость
#8

Вот если бы он приехал на новом мотоцикле Иж. То ты бы детка потекла, забыв про все свои дела.

Гость
#9

Прикол, если тебя тоже проверяли. Проверку на приз "дермовый человечишко", ты прошла блестяще.

Гость
#10

А мне нравятся ретро автомобили и пофиг советские они или импортные, они очень классные, сейчас все на одну морду, а раньше разнообразные были. Да и к тому же какая разница иж, не иж, не ногами же и уже хорошо. Тем более он ее не украл, а купил за свои деньги.

Гость
#11

Хотела написать, что прикольно парень выдумал. Ржачно. Какие-то кадры из смешных комедий всплыли с похожей ситуацией. Но вдруг вспомнила как встречалась с парнем, который ретро машинами интересуется. И я видела как он подъехал ко мне на старом москвиче или жигулях. Это реально было стыдно и неловко!! Назвала ему другой адрес куда он пешком подошел и вместе пешком погуляли избегая его авто.

Автор
#12
Гость

Иж - не машина?

Сейчас автора спросим на каком авто короейского гуанопрома она приехала.

Я приехала на бюджетной современной иномарке, на которых вокруг перемещается большинство, а не на советском ведре, которое позорно выделяется в потоке.

Автор
#13
Гость

Прикол, если тебя тоже проверяли. Проверку на приз "дермовый человечишко", ты прошла блестяще.

А если с целью проверки девушка придёт в бабушкином крестьянском платье и лаптях, напевая что-то из Кадышевой, Вам понравится?

Автор
#14
Гость

Хотела написать, что прикольно парень выдумал. Ржачно. Какие-то кадры из смешных комедий всплыли с похожей ситуацией. Но вдруг вспомнила как встречалась с парнем, который ретро машинами интересуется. И я видела как он подъехал ко мне на старом москвиче или жигулях. Это реально было стыдно и неловко!! Назвала ему другой адрес куда он пешком подошел и вместе пешком погуляли избегая его авто.

Да, может, это и прикольно и даже для кого-то в этом что-то есть, но свидания в формате циркового представления не для меня.
Вы ему прямо сказали о неловкости из-за его машин? Какова была его реакция? Как в итоге договорились обходиться без них на свиданиях?

Автор
#15
Гость

Зря автор по газам дали.
Пообщалась бы,может и правда он по приколу так к вам подъехал,поугарали бы потом вместе.

Спасибо, но, если я захочу поугорать, я поеду в увеселительное место, а не на свидание, где хочу получить романтику вместо клоунады.

Шард
#16

Ты избавила человека от лютого головняка, судя по всему. Всем в итоге хорошо, ты молодец!

Автор
#17
Шард

Ты избавила человека от лютого головняка, судя по всему. Всем в итоге хорошо, ты молодец!

Я себя в первую очередь избавила от головняка и позора.

Гость
#18
Автор

Я себя в первую очередь избавила от головняка и позора.

Позоритесь вы сейчас здесь.

Гость
#19
Гость

Прикол, если тебя тоже проверяли. Проверку на приз "дермовый человечишко", ты прошла блестяще.

Так проверяют только сами дерьмовые человечишки, так что все верно автор сделала. Взрослый дядя, а ерундой занимается, проверяльщик.

Гость
#20
Автор

Да, может, это и прикольно и даже для кого-то в этом что-то есть, но свидания в формате циркового представления не для меня.
Вы ему прямо сказали о неловкости из-за его машин? Какова была его реакция? Как в итоге договорились обходиться без них на свиданиях?

У нас одно свидание только и было. Он идейный какойто был. Друг другу не понравились, но мило выгуливали друг друга. Он както начинал про авто говорить, а я сразу тему меняла. Мне за него неловко было

Автор
#21
Гость

Позоритесь вы сейчас здесь.

Алле, я приехала на нормальном авто и без отстойной музыки на всю округу.

Автор
#22
Гость

У нас одно свидание только и было. Он идейный какойто был. Друг другу не понравились, но мило выгуливали друг друга. Он както начинал про авто говорить, а я сразу тему меняла. Мне за него неловко было

Боже, и Вы еще целое свидание терпели сжав зубы. Я бы сделала вид, что на телефон пришло СМС о каком-то форс-мажоре от родственника, и мне срочно надо бежать.

Гость
#23
Автор

Боже, и Вы еще целое свидание терпели сжав зубы. Я бы сделала вид, что на телефон пришло СМС о каком-то форс-мажоре от родственника, и мне срочно надо бежать.

Ну он такой нормальный был, очень спортивный, читал книги, коллекционировал часы, пластинки, купил квартиру и сам реставрировал в ней камин (скорее всего денег на мастера и на новый проект не было, да и часы-у всех у нас десяток валяется, но он прям гордился, что он такой с необычными хобби), хорошо говорил. Я проще люблю парней, я не знаю о чем с такими идейнами говорить. А у тебя автор, он прикальнутся решил. Представояю как хихикал с друганами, готовился, именно эту песню непадалеку включил. Как бы не пранк это был. Смотрю иногда подставные свидания на ютубе и так за девок переживаю. И так волнительно, а тут еще на камеру и всем выложили

Автор
#24
Гость

Ну он такой нормальный был, очень спортивный, читал книги, коллекционировал часы, пластинки, купил квартиру и сам реставрировал в ней камин (скорее всего денег на мастера и на новый проект не было, да и часы-у всех у нас десяток валяется, но он прям гордился, что он такой с необычными хобби), хорошо говорил. Я проще люблю парней, я не знаю о чем с такими идейнами говорить. А у тебя автор, он прикальнутся решил. Представояю как хихикал с друганами, готовился, именно эту песню непадалеку включил. Как бы не пранк это был. Смотрю иногда подставные свидания на ютубе и так за девок переживаю. И так волнительно, а тут еще на камеру и всем выложили

Но неужели он сам не понимал, что выглядел как дурачок? Я считаю, таким ретроманам нужно либо девицу в лаптях и платье из бабушкиного сундука искать, либо надрачивать в гордом одиночестве в своём ИЖе.

Гелла Октавия
#25

Я думала эти машины только в музеях уже, кстати они классные если конечно отреставрированы как надо, а не просто старое ведро. А что такое «колодец»?

Автор
#26
Гелла Октавия

Я думала эти машины только в музеях уже, кстати они классные если конечно отреставрированы как надо, а не просто старое ведро. А что такое «колодец»?

Это песня Евдокимова. Была очень модной в советские времена, особенно старшее поколение тащилось.

Гость
#27

Автор, мне вас жалко) сразу видно, что вы пустой человек, хорошо, что вы уехали и не стали портить парню жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема