Гость
Статьи
Ссоры в отношениях

Ссоры в отношениях

Встречаемся с парнем, он старше меня на 9 лет. Иногда прихожу к нему , живём мы по-отдельности. Бывают моменты, в которые вместе прибираемся, готовим, ездим по общим делам. Все было по началу хорошо, НО! Последнее время ссоры по бытовухе , кричит он-я ещё сильнее, ранее обговаривали, что не кричим , а решаем проблему. Меня выводит это уже из себя. По кроме всего этого он ещё и общаемся с бабой , объясняя это «подругой». Я видела пару сообщений , были поцелуйчики. Думаю, что у него все таки есть кто-то на стороне, раз начал срываться не с того ,не с сего .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы совсем молоды (до 30 лет) — смело бросайте его. Не тратьте на это время. Да, первое время будет тяжело. Будут слезы, возможно, нехватка денег и т.д. (если вы от него зависите финансово). Но всё пройдет! Если сейчас плохо, то дальше не станет лучше почти наверняка.

#2
Гость

Если вы совсем молоды (до 30 лет) — смело бросайте его. Не тратьте на это время. Да, первое время будет тяжело. Будут слезы, возможно, нехватка денег и т.д. (если вы от него зависите финансово). Но всё пройдет! Если сейчас плохо, то дальше не станет лучше почти наверняка.

А после 30 можно терпеть унижения ?

Королева пчёл
#3

Какая нах подруга у мужика? И какие поцелуйчики? Ты дура? Или неликвидка ? Нормального мужика найди, не позорься

Гость
#4

вам тут из-за любой причины насоветуют отречься от парня и бросить его(потом следущего также и т.д.),взрослые люди решают проблемы и работа,ют над отношениями иногда наступая на свою излишнюю гордость,не теряя достоинства (где-то сдержаться,не орать на мужчину,который старше на 9 лет)....

Гость
#5

Ссоры по бытовым вопросам - обычное дело. С годами люди узнают привычки друг друга и бытовых ссор меньше. Имейте ввиду, что если Вас бесит, что и как делает мужик в быту, то следующий мужик скорее всего будет делать также. Если мужик не раскладывает иногда свои носки в самых неожиданных местах в доме, это какой-то странный мужик. Может, он маньяк какой?
Гораздо хуже, когда ссоры из-за пагубных пристрастий и ночных гулянок.
Но какая, на фиг, подруга у мужика? Да, еще и с поцелуйчиками в сообщениях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: