Гость
Статьи
Виню себя

Виню себя

Виню себя за то, что не до конца была честна со своим молодым человеком. Мы почти 5 лет вместе. Когда то давно мимолетно спросил сколько у меня до него было, я сказала был там один, но ничего хорошего не вышло. На самом деле до него было 4 неудачных опыта, а я ему побоялась сказать. У него то до меня никого не было. И вроде бы уже столько времени прошло с того момента, и я не парилась об этом, и мы не разговаривали об этом больше, а тут мне это в голову вдруг взбрело… стыдно в общем.

Vi
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не надо было отвечать на этот вопрос. Зачем ему эта информация? Сказали бы что четыре было, гнобил бы вас. Адекватные люди не спрашивают о таком. Прошлое - это прошлое. Не все надо рассказывать.

Галчонок
#2

Не Ваш человек
Лучше расстаться

Vi
#3
Гость

Вообще не надо было отвечать на этот вопрос. Зачем ему эта информация? Сказали бы что четыре было, гнобил бы вас. Адекватные люди не спрашивают о таком. Прошлое - это прошлое. Не все надо рассказывать.

Да вот зачем то ляпнула, теперь кручу эти мысли в голове какой день. А вообще он не из тех, кто гнобит, но думаю расстроился бы

Гость
#4

"Что-то милый на меня ты больно сердишься,
Ну подумаешь монашкой не жила
В этом мире, как умеешь так и вертишься,
И не думай, что всегда тебя ждала
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивое скажи
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но все-таки души
Все мы бабы-стервы
Милый бог с тобой
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй"(с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: