Гость
Статьи
Наши отношения умерли

Наши отношения умерли

Поняла что мужчина не понимает смысла семьи и быть парой. Из-за постоянных ссор и обид мы уже съели друг друга, наши отношения полны ненависти.
Понимаю что надо расходиться, но так больно спустя столько лет, столько надежд, столько совместных событий.
Сил нет, полное опустошение, разочарование, злюсь на себя. Чувствую себя ужасно побитой, разбитой, убитой.
Помогите поддержкой, своим опытом. #поддержите #отношения

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слезайте с дохлой лошади. Чем дольше вы на ней сидите, тем больше ваша жизнь проходит мимо вас. А вы не молодеете. Вы жалеете потраченных усилий и все еще на что-то надеетесь. Когда убедите себя, что с ним надеяться не на что, тогда и сможете выйти из отношений.

Гость
#2

Зачем прибивать в отношениях, где ненависть?
вам нужен ресурс.
Срочно ищите для себя что-то, что вас наполняет позитивом

Гость
#3

У меня ситуация чем то похожа. Расстались с мч, скучаю очень инициатива его, за что наверное спасибо. Официального брака не хотел впринципе, а я статус сожительницы. Вот и нашел ту которая согласна на все. Как бы я не страдала, но понимаю, у нас разный взгляд на будущее, а по сему и вместе быть просто не можем.

#4

Ну и что ? Поняли, что все г овно, немного погрузитесь, но зато пойдете в будущее ! А не торчать в заморозке .
Грусть по прошлому, несостоявшихся надеждах - это норм , не норм сидеть как в закрытой комнате с дверями без ручки…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема