Гость
Статьи
Почему мужики готовы …

Почему мужики готовы на все ради гулящих

Почему им так дороги гулящие женщины,они готовы их во всю фин силу содержать,лелеять,умоляют их остепениться и выйти за них замуж,хотят от них детей,страдают по ним

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Александр IT
#1

Я хоть и старый перец, а гулящих не люблю. Люблю домашних девушек 18 летних.

Гость
#2

В старости покоя охота и юную дурочку,которой в уши напоешь,найти б еще такую,правда)

Гость
#3
Александр IT

Я хоть и старый перец, а гулящих не люблю. Люблю домашних девушек 18 летних.

В старости покоя охота и юную дурочку,которой в уши напоешь,найти б еще такую,правда)

Гость
#4

Матка большая, королева, вот и хочет её не только он но и другие, хотят размножения.

Продавшица из Пятёрочки
#5

90% мужиков куколды.
Им нравится подбирать друг за другом баб.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор, у меня одноклассница настоящая шлюхандра. Таскается с богатымт куколдэами и они ее друг другу передают.
Ну ладно она, а где их гордость?! Вот например так
Один говорит другому - возьми ее, она хорошо сосет.
И второй так - ок.
И берет ее!
Они ваще там опущенцы все. Слизывают после других и радуются

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Автор, у меня одноклассница настоящая шлюхандра. Таскается с богатымт куколдэами и они ее друг другу передают.
Ну ладно она, а где их гордость?! Вот например так
Один говорит другому - возьми ее, она хорошо сосет.
И второй так - ок.
И берет ее!
Они ваще там опущенцы все. Слизывают после других и радуются

Пробуют, хвалят… и берут))

Гость
#8

Странный вывод за всех разом. Не все мужчины. Все кто брал откровенно шлю.шистых девушек, все были с брачком, весьма очевидным. Хоть и богат, например, но деньги тратит неразумно и запивается. На семью забивает, гуляет с этой дамой и по королевски содержит. Или просто человек непорядочный и нечестный в бизнесе, дружбе и пр. И вот так везде в таких парах. Все мужчины или любят извращения типа ссать в рот, ну или просто негодные люди. Разумные добрые мужчины все де выбирают нормальные варианты.

Гость
#9

Ленивое ***, не хотят напрягаться. Вставил-вынул и свободен. Удобно.

Гость
#10

Конечно интереснее ухаживать за девушкой которая даёт, чем за той которая не даёт

Гость
#11

Лохховатенькие только. У них там всегда одна дaвaлка на всех, по кругу пускают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: