Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

всем привет,д 21 г.,познакомилась с иностранным парнем в вузе п 23,сейчас находимся 9 месяцев в отношениях,4 месяца живем вместе, пока встречались на расстоянии все было отлично, сначала ругались из за того что раньше до него я общалась с его знакомым,что я проявляла интерес,и что я со всеми значит так,и всегда говорит говорить правду о прошлом и тд. начались и остальные проблемы с недоверием,начал смотреть в мой телефон и читать со всеми переписки, ради нас двоих я начала снимать квартиру (полностью я), и наши проблемы начались сильно, и тут при спорах начал говорить -я устал от тебя - расстаемся-ты мне надоела -я найду хорошую девушку -я изменю тебе, и даже дрались, бывали случаи когда он говорил что я перед ним не красивая,но перед другими парнями я могла якобы быть красивой и одевать красивое белье,что он надет другую которая будет его радовать,и когда у нас проблемы,посылает и блокирует,и не смотря даже на это, иногда в сорре я не хочу с ним первая говорить,и молчу,так он приходит через время и злится на меня ещё сильнее что я не говорю с ним первая, что не смотря на его слова что я ему не нужна что расстаемся,я все равно должна первая говорить,и не всегда виноватой была я но мне приходилось брать вину на себя и не спать ночами,чтобы мы это обсуждали, он всегда говорит что не смотря на его слова я должна первая говорить, и поэтому мы могли проблему обсуждать ночами,недавно он весь день шутил о девушках и я плохо реагировала и в конце дня назвала его ******* он обиделся на меня,и сейчас опять говорит что хочет расстаться,при этом я чувствую себя как в клетке уже 4 месяца, из за ежедневных проблем он сказал чтобы я ни с кем не виделась,а решала с ним проблемы,я прекратила думать о себе о сне и о правильной еде,вся моя жизнь пошла на спад

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С иностранцами тоже нелегко строить отношения.Они скуповаты,у них все 50на 50.Тоже диктуют свои условия,ссорятся.У моей племянницы тоже такая же ситуация.Познакомилась тоже с иностранцам,уже 2года в отношениях,а радости нет от этих отношений.Было 8-е марта,даже букет цветов не подарил.Говорит,чтр это выброс денег.Потом она книжку его попросила подарить,он тоже не подарил.Деньгами не помогает,скупой,прижимистый.Особо никуда не предлагает сходить,хотя оба любят музеи,концерты,музыку.Ему все накладно.Кроме того,создает все условия для ревности:та на него обратила внимание,другая хотела с ним быть.Вообщем,повышает себе самооценку.Невнимательный к здоровью ее,не сочувствует.Вообщем там масса недостатков.Часто ссорятся,потом мирятся.И она уже устала от таких отношений.И расстаться не может с ним,дорог он ей.Вообщем ,как у вас один в один.

Гость
#2
Гость

С иностранцами тоже нелегко строить отношения.Они скуповаты,у них все 50на 50.Тоже диктуют свои условия,ссорятся.У моей племянницы тоже такая же ситуация.Познакомилась тоже с иностранцам,уже 2года в отношениях,а радости нет от этих отношений.Было 8-е марта,даже букет цветов не подарил.Говорит,чтр это выброс денег.Потом она книжку его попросила подарить,он тоже не подарил.Деньгами не помогает,скупой,прижимистый.Особо никуда не предлагает сходить,хотя оба любят музеи,концерты,музыку.Ему все накладно.Кроме того,создает все условия для ревности:та на него обратила внимание,другая хотела с ним быть.Вообщем,повышает себе самооценку.Невнимательный к здоровью ее,не сочувствует.Вообщем там масса недостатков.Часто ссорятся,потом мирятся.И она уже устала от таких отношений.И расстаться не может с ним,дорог он ей.Вообщем ,как у вас один в один.

Почему она не уходит от него?Если понимает что живет плохо рядом с ним?

Гость
#3
Гость

С иностранцами тоже нелегко строить отношения.Они скуповаты,у них все 50на 50.Тоже диктуют свои условия,ссорятся.У моей племянницы тоже такая же ситуация.Познакомилась тоже с иностранцам,уже 2года в отношениях,а радости нет от этих отношений.Было 8-е марта,даже букет цветов не подарил.Говорит,чтр это выброс денег.Потом она книжку его попросила подарить,он тоже не подарил.Деньгами не помогает,скупой,прижимистый.Особо никуда не предлагает сходить,хотя оба любят музеи,концерты,музыку.Ему все накладно.Кроме того,создает все условия для ревности:та на него обратила внимание,другая хотела с ним быть.Вообщем,повышает себе самооценку.Невнимательный к здоровью ее,не сочувствует.Вообщем там масса недостатков.Часто ссорятся,потом мирятся.И она уже устала от таких отношений.И расстаться не может с ним,дорог он ей.Вообщем ,как у вас один в один.

Вот я тоже не знаю как уйти,с каждым разом я все больше и больше понимаю что никак не получается и что нужно уходить и думать о себе, и развиваться,что он делает только хуже,я не знаю как правильно уйти,каждый раз сколько я пыталась,он говорит ты виновата и из за тебя расстаемся

Гость
#4
Гость

Почему она не уходит от него?Если понимает что живет плохо рядом с ним?

Потому что у них общие интересы:языки знают тот и другой.Он кроме анг.знает немецкий,она кроме анг.знает французский.Оба любят читать литературу,слушать музыку классическую и любят ходить по музеям.,смотреть картины.Племянница любит еще рисовать.Им есть отчем поговорить.А вот в быту они не совместимы.Он скупой,а она любит себя побаловать.Кроме того,что ей не нравится,она ему выговаривает.А он начинает кричать.Она не может высказать своего мнения даже.Ему это не нравится.Он хочет главенствовать.А отношения должны быть на равных.Это приводит к ссорам.Вот она боится,что не скем будет разговаривать о музыке,о литературе,о картинах.А с ним вот интересно поговорить на эти темы.

Гость
#5

Так все поганые мужики делают, чтобы ты его сама бросила.
Порядочные уходят по английски или ссылаются на сильную загруженность на работе.

#6
Гость

Так все поганые мужики делают, чтобы ты его сама бросила.
Порядочные уходят по английски или ссылаются на сильную загруженность на работе.

Когда ругаемся он постоянно собирает чемодан и говорит что переезжает в общагу,при этом пока меня дома нет он не уходит,а когда я прихожу начинает тыкать меня что я виновата и говорит что уйдёт завтра-после завтра, я ему на это говорю, если человеку надо уйти,он уйдет молча пока я работаю весь день можно уйти сто раз,он отвечает что ему просто лень и что сейчас за два дня он уйдет

#7
Гость

Потому что у них общие интересы:языки знают тот и другой.Он кроме анг.знает немецкий,она кроме анг.знает французский.Оба любят читать литературу,слушать музыку классическую и любят ходить по музеям.,смотреть картины.Племянница любит еще рисовать.Им есть отчем поговорить.А вот в быту они не совместимы.Он скупой,а она любит себя побаловать.Кроме того,что ей не нравится,она ему выговаривает.А он начинает кричать.Она не может высказать своего мнения даже.Ему это не нравится.Он хочет главенствовать.А отношения должны быть на равных.Это приводит к ссорам.Вот она боится,что не скем будет разговаривать о музыке,о литературе,о картинах.А с ним вот интересно поговорить на эти темы.

А я даже сама не понимаю что меня держит в отношениях,наверное интерес, то что не обычно,и потому что в начале все было хорошо и думаю привязанность

Гость
#8

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#9

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: