Гость
Статьи
Вы проверяли мужчин в …

Вы проверяли мужчин в базе судебных приставов?

Вы проверяли мужчин в фссп?
Ко мне клеится парень, вместе отдыхать на днях летали по-дружески, сказала подумаю над отношениями. Проверила его в базе: у него долгов на 2 миллиона.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Трампа еще больше и в зелени

#2

Сразу проверяю нового человека везде. И не только приставы, суды тоже, банкротство, бизнес и тд. Но это часть моей работы, мне не сложно это сделать.

#3

Ты молодец, поступила очень меркантильно

Магнолия 🌸
#4

Ты же моя умничка 😘😘😘

Магнолия 🌸
#5
IQ1000

Ты молодец, поступила очень меркантильно

Меркантильные вообще то плюс проверяют, а не минус. Ещё хряка с долгами не хватало на себя взваливать

Магнолия 🌸
#6
Гость

у Трампа еще больше и в зелени

Так он к автору не клеится

Гость
#7
Магнолия 🌸

Так он к автору не клеится

как думаете, она бы его взяла или поморщила носик на него?

Гость
#8

Тоже проверяла, ничего плохого не нашла, замуж вышла)

Гость
#9
Магнолия 🌸

Меркантильные вообще то плюс проверяют, а не минус. Ещё хряка с долгами не хватало на себя взваливать

Ага, да полно таких, потом сядет на шею и будет деньги тянуть. Помогиии, кредиииит, потом все вернуууу. Подруга с таким встречалась. Жил на широкую ногу. Потом оказалось - у него тоже долгов 2 ляма. Его родители в итоге дома заперли, чтоб больше не бегал кредиты не брал. И вишенкой на торте было, что он нарик *** и спустил до этого свою квартиру единственную 😀 она выгнала, теперь не общается с ним. *** кругом полно. Говорит, надоело ему жратву и пиво оплачивать. Постоянно ныл, что нет денег, работал за 40 тыщ в офисе манагером низшего звена 😀

Гость
#10
Магнолия 🌸

Меркантильные вообще то плюс проверяют, а не минус. Ещё хряка с долгами не хватало на себя взваливать

Все верно, когда узнаю что женщина нищая или с кредитами - сразу до свидания.

Автор
#11

У него там кредиты и не кредиты, у него ребёнок, поэтому не хотела связываться, а может и алименты не платит? И штрафы, в общем ужас какой-то! И даже мелкие кредиты по 23 тысячи есть

777
#12

Надо проверять конечно, сколько детей, алименты, ипотеки, на-хе-ра связываться с таким подарком

Магнолия 🌸
#13
Автор

У него там кредиты и не кредиты, у него ребёнок, поэтому не хотела связываться, а может и алименты не платит? И штрафы, в общем ужас какой-то! И даже мелкие кредиты по 23 тысячи есть

Пора запускать флешмоб #недамнеплательщикуалиментов и реально не давать, можно даже отказывать с презрением 😃

Магнолия 🌸
#14
Гость

Все верно, когда узнаю что женщина нищая или с кредитами - сразу до свидания.

А это уже твои проблемы

Автор
#15
Гость

Все верно, когда узнаю что женщина нищая или с кредитами - сразу до свидания.

Знаешь одно дело кредиты, а другое долги, и от алиментов гасится. У меня тоже есть кредиты и доход при этом хороший, кредиты я быстро гашу. А вот зачем мне проблемный мужик?
Он и деньги тратит, ухаживает, в дорогой спортзал ходит, а сам в долгах.
Хорошо, что по базе проверить всех можно.

Гость
#16
777

Надо проверять конечно, сколько детей, алименты, ипотеки, на-хе-ра связываться с таким подарком

Меня одна такая один раз проверила. В фейсбуке статус случайно не тот выставил. Написал вдовец. Хотя не женат и не был.
При этом я ей его не давал, сама нашла.
Это было последнее, что она мне сообщила. Потом еще с разных телефонов названивала, мол ошибку совершила.
Что она там еще пробивала одному богу известно.

Гость
#17
Автор

Знаешь одно дело кредиты, а другое долги, и от алиментов гасится. У меня тоже есть кредиты и доход при этом хороший, кредиты я быстро гашу. А вот зачем мне проблемный мужик?
Он и деньги тратит, ухаживает, в дорогой спортзал ходит, а сам в долгах.
Хорошо, что по базе проверить всех можно.

Ну просто дурачек, который не умеет по средствам жить и пускает пыль в глаза.
Поэтому и находит таких как ты проверяльщиц)

Гость
#18

Нет, проверяла только на наличие погашенных судимостей по уголовным делам, и вообще смотрю, судился ли человек и из-за чего. Так про одного ухажера узнала, что он - уголовник, был судим и отбывал срок за мошенничество в особо крупных размерах два раза. А про другого узнала, что он очень некрасиво разводился с женой, бросил их с ребенком без денег, она с ним судилась за сокрытие алиментов, потом она его беременной любовнице била в доме окна, и ее тоже за это судили потом.

Гость
#19
777

Надо проверять конечно, сколько детей, алименты, ипотеки, на-хе-ра связываться с таким подарком

C р-с-п таже ситуация. Подарки никому не нужны

Гость
#20

А как проверить можно?

Автор
#21
Гость

А как проверить можно?

Наберите фссп в гугле

Автор
#22
Гость

Ну просто дурачек, который не умеет по средствам жить и пускает пыль в глаза.
Поэтому и находит таких как ты проверяльщиц)

Да все проверять будут, дур больше нет)

Гость
#23

Да, еще и на судимости.

#24
Гость

Нет, проверяла только на наличие погашенных судимостей по уголовным делам, и вообще смотрю, судился ли человек и из-за чего. Так про одного ухажера узнала, что он - уголовник, был судим и отбывал срок за мошенничество в особо крупных размерах два раза. А про другого узнала, что он очень некрасиво разводился с женой, бросил их с ребенком без денег, она с ним судилась за сокрытие алиментов, потом она его беременной любовнице била в доме окна, и ее тоже за это судили потом.

А как проверить, был ли судим человек? Долги через фссп, а вот уголовщину как проверять хз

Гость
#25
Nataliakl

А как проверить, был ли судим человек? Долги через фссп, а вот уголовщину как проверять хз

вбиваешь в гугл ФИО и если есть судимость то увидишь инфу

#26
Гость

вбиваешь в гугл ФИО и если есть судимость то увидишь инфу

Так просто о_О

Гость
#27
Nataliakl

Так просто о_О

ну если человек не простой то хз как, только если обратится в органы и то не всегда тебе расскажут - меньше знаешь лучше спишь

Гость
#28

Девочки, какие вы крутые, просто умницы😘! Теперь к обязательной справке из лаборатории на инфекции (надеюсь все это делают), ещё и по базе можно пробить на долги и судимости! Это же прекрасно 👍😊! Обожаю женские форумы 💕😘😘😘

Гость
#29

Примерно по таким же базам пробивают в банках при выдаче кредита. Ужас)) Хотя с другой стороны посмотреть долги и судимости - это хороший шаг, чтобы защититься от неприятностей.
Я как-то об этом не задумывался. Но теперь буду при знакомстве, когда узнаю фио, др, мобилку, пробивать барышню на криминал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: