Гость
Статьи
Удивило. Ум и красота

Удивило. Ум и красота

В теме про красоту форумчанок прочитала:
*Нельзя никого из женщин выделять по внешности. Это гораздо хуже, чем выделять самого умного из мужчин.*

Интересные сравнения), ничего, что …

647 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#618
Дымыч

///Мне консерваторы с их отсталыми взглядами мало интересны(///


Простите а вы не могли бы дать определение консерватизма, только не подглядывая в интернете, а вот своими словами, как сейчас думаете...

Че тут подсматривать то, уже все описала на примере отношений
Консервативные люди отстаивают старое, живут прошлыми взглядами,не приемлют все новое,боятся любых изменений(
Люди с древними, отсталыми взглядами ,живут доисторическими устоями

#619
ХФ

А кто сказал, что я не знакома с латынью и значением слов? Но это не меняет самой сути явления.

Тогда смысл коверкать понятие?

#620
ХФ

То есть вы не русская? И видно, что вам неприятны русские люди. Выходит, что вы и правда тролль.

Я русская, зеленоглазая блондинка натурал)

ХФ
#621
Брунгильда

Тогда смысл коверкать понятие?

Понятие попрано. Это было написано выше. Любое понятие можно извратить. Начали когда-то за здавие, а кончили за упокой. Вот что это означает. То есть даже самая хорошая идея может содержать непредсказуемости на практике. Ничего хорошего пока не происходит с этим

ХФ
#622
Брунгильда

Я русская, зеленоглазая блондинка натурал)

А где доказательства? Настоящая русская так себя не ведет. Она не станет на себя наговоры делать и оскорблять русский мир. Люди русского мира - это духовно богатые, а все, кто пытается себя отнести к русским, но при этом пишет "вата" и "рашка" - это не русские.Это засланцы. Имхо.

ХФ
#623

Если человек русский, то он всегда внимательно изучит пост #595 и 596
Но либералисты обычно и русскими не бывают. Русский от природы свободен и красив, гармоничен и строг в нравах.

#624
ХФ

Ну я думаю, вы и сами догадываетесь, что фигуру Байдена поставили с целью отвлечения. Вы что, такая информ война против Трампа была. За Байдена и Леди Гага ратовала и Мадонна, и Бейонсе и еще много больших звезд. Потом какие-то акции начались с приставаниями в прошлом к дамам...Сейчас против Байдена есть компромат, но я и не удивлена, элита там (и не только) прогнившая и аморальная. Чего там только нет ! И педофилия и незаконный оборот наркотиков. Кстати, читала сведения, что Клинтоны какие-то махинации с фондами пожертвований делали. Да и сами не отличались примерным поведением. Они много раз посещали пресловутый остров Эпштейна. Дела темные...Думаю, нам еще предстоит многое узнать

Садом и Гомора.

#625
ХФ

А где доказательства? Настоящая русская так себя не ведет. Она не станет на себя наговоры делать и оскорблять русский мир. Люди русского мира - это духовно богатые, а все, кто пытается себя отнести к русским, но при этом пишет "вата" и "рашка" - это не русские.Это засланцы. Имхо.

так и есть, и ладно бы засланцы, просто банальные предатели...

ХФ
#626
Дымыч

так и есть, и ладно бы засланцы, просто банальные предатели...

Самих себя и предали...

#627
ХФ

Понятие попрано. Это было написано выше. Любое понятие можно извратить. Начали когда-то за здавие, а кончили за упокой. Вот что это означает. То есть даже самая хорошая идея может содержать непредсказуемости на практике. Ничего хорошего пока не происходит с этим

Это вы так считаете, а я нет
Чем извращено понятие например Невзоровым, Собчак, Шендеровичем, Белковским и др?

#628
ХФ

А где доказательства? Настоящая русская так себя не ведет. Она не станет на себя наговоры делать и оскорблять русский мир. Люди русского мира - это духовно богатые, а все, кто пытается себя отнести к русским, но при этом пишет "вата" и "рашка" - это не русские.Это засланцы. Имхо.

Как раз настоящие русские так себя и ведут.
А вот лицемерная вата предаст и завтра переобуется, как только сменится власть, и будет поносить тех, кому щас нализывает

Самые яркие черты типичной русской ваты – тупость, трусость, агрессивность (обратная сторона трусости, проявляется к слабым), отсутствие даже зачатков самоуважения, вороватость, лицемерность, хамство, раболепие, нечистоплотность, стадность, фантастическая по масштабам инфантильность
Ватаны испытывают непреодолимую потребность в вожде, в лице которого обретает и любящую мать, и сурового отца. В тех, кто разделяет их взгляды, они находят братскую семью; тот, кто отрицает эти сакральные ценности, становится вероотступником, предателем, экзистенциальным врагом.
Зомбированные пустые люди(

#629
ХФ

Самих себя и предали...

Вы - да((

ХФ
#630
Брунгильда

Вы - да((

Каким образом? Я Русская и уважаю себя, несу в мир культуру совей деятельностью.

ХФ
#631
Брунгильда

Как раз настоящие русские так себя и ведут.
А вот лицемерная вата предаст и завтра переобуется, как только сменится власть, и будет поносить тех, кому щас нализывает

Самые яркие черты типичной русской ваты – тупость, трусость, агрессивность (обратная сторона трусости, проявляется к слабым), отсутствие даже зачатков самоуважения, вороватость, лицемерность, хамство, раболепие, нечистоплотность, стадность, фантастическая по масштабам инфантильность
Ватаны испытывают непреодолимую потребность в вожде, в лице которого обретает и любящую мать, и сурового отца. В тех, кто разделяет их взгляды, они находят братскую семью; тот, кто отрицает эти сакральные ценности, становится вероотступником, предателем, экзистенциальным врагом.
Зомбированные пустые люди(

Зомбированны те, кто голословно обвиняет людей, не улавливая суть и смыслы. Вы и есть лицемерно мыслящая женщина.

ХФ
#632
Брунгильда

Как раз настоящие русские так себя и ведут.
А вот лицемерная вата предаст и завтра переобуется, как только сменится власть, и будет поносить тех, кому щас нализывает

Самые яркие черты типичной русской ваты – тупость, трусость, агрессивность (обратная сторона трусости, проявляется к слабым), отсутствие даже зачатков самоуважения, вороватость, лицемерность, хамство, раболепие, нечистоплотность, стадность, фантастическая по масштабам инфантильность
Ватаны испытывают непреодолимую потребность в вожде, в лице которого обретает и любящую мать, и сурового отца. В тех, кто разделяет их взгляды, они находят братскую семью; тот, кто отрицает эти сакральные ценности, становится вероотступником, предателем, экзистенциальным врагом.
Зомбированные пустые люди(

Мда...Пешел бред о каких-то вождях...Женщина, вам впору писать фантазии и создать фэнтези-сказки

ХФ
#633

Меня всегда удивляли люди, которые не зная моих сакрадьных ценностей, смеют еще рассуждать, что их нет. Да вы вообще кто? Сначала в зек=ркало смотритесь. Не нужно додумывать ТО, ЧЕГО НЕТ. Это всего лишь ваши мысли, но не ТО, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Иллюзия (майя) водит вас за нос.

ХФ
#634
Брунгильда

Извините, но на опыте -бессмысленно вести полемику при данном раскладе.
Я не поддерживаю «русский мир», я против войны, против агрессии и захвата соседней страны, что непосредственно характеризует в@ток/

Русский мир - это я, это моя воспитанность, нежность, честность, мои знания, которые я передаю людям, так как я связана с практической творческой стороной. Мы делаем красоту. Это просто культура. А у вас каша, которую вы несете здесь.

ХФ
#635
Брунгильда

Я русская, зеленоглазая блондинка натурал)

Это с ваших слов. Делайте генетическую экспертизу.

ХФ
#636
Брунгильда

Это вы так считаете, а я нет
Чем извращено понятие например Невзоровым, Собчак, Шендеровичем, Белковским и др?

Невзоров - это прости-тутка, где ему заплатят лучше и что будет выгоднее, то и будет говорить. Лучше б послушали, как его "любит" Собчак ))))

#637
ХФ

Каким образом? Я Русская и уважаю себя, несу в мир культуру совей деятельностью.

Культуру рабства?

#638
ХФ

Зомбированны те, кто голословно обвиняет людей, не улавливая суть и смыслы. Вы и есть лицемерно мыслящая женщина.

НЕ выношу глупых людей..Пока

Гость
#639
Брунгильда

НЕ выношу глупых людей..Пока

Мы и не здоровались, чтобы прощаться. ))А то, что Вы всех постоянно блокируете, говорит только о ваших глубоких внутренних комплексах...Я вот тоже глупых не выношу, но с Вами решила пообщаться, чтобы открыть что-то лучшее, но увы, ничего кроме снобизма и пустоты пока не видно.

#640
Гость

Мы и не здоровались, чтобы прощаться. ))А то, что Вы всех постоянно блокируете, говорит только о ваших глубоких внутренних комплексах...Я вот тоже глупых не выношу, но с Вами решила пообщаться, чтобы открыть что-то лучшее, но увы, ничего кроме снобизма и пустоты пока не видно.

Вата умной априори не бывает, потому она и вата

Гость
#641
Брунгильда

Вата умной априори не бывает, потому она и вата

Вата? Бабушка, вата у вас в подушках. А вы совершенно не умная тетушка, так как даже не можете послушать Ксюшу Собчак и её мнение и факты и Невзорове. У вас так всегда: тут вижу, а там не вижу. Маразм у вас уже возрастной? Рановато что-то. Вы не просто глупая, мне вас искренне жаль уже давно. Над вами смеются абсолютно все, даже либералы. )) например, та же ФИО

#642
Гость

Вата? Бабушка, вата у вас в подушках. А вы совершенно не умная тетушка, так как даже не можете послушать Ксюшу Собчак и её мнение и факты и Невзорове. У вас так всегда: тут вижу, а там не вижу. Маразм у вас уже возрастной? Рановато что-то. Вы не просто глупая, мне вас искренне жаль уже давно. Над вами смеются абсолютно все, даже либералы. )) например, та же ФИО

Если вы старая и глупая, то зачем вы мне клеите свою старость и глупость?
Вы свое отжили, дайте и другим пройти свой путь.
Всему свое время.
И не лезьте к норм людям со своими старушечьими взглядами(.

Гость
#648

ЛисаАлиса - женщина неадекватная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: