Гость
Статьи
Давно не ругались с …

Давно не ругались с мужем

Девочки, привет. Очень хочу послушать мнения на ситуацию со стороны. Давно не ругались с мужем. И вот вчера - бах. Неделю нас не было дома с детьми были в деревне. Приехали он утепляет фасад квартиры. Вроде, как мне показалось, душевно поприветствовали друг друга. Без объятий, так как все липкие от жары. Дальше все отлично было, до того как спать легли. Сделала массаж ему и легла на свое местечко. Мужу захотелось близости, а мне так жарко было и не хотелось, совсем. Обиделся, сказал, что вот поэтому он и переписывался с другими (было пару инцидентов за 11 лет жизни). Бурчал, бурчал. Честно, мне стало стыдно за свое не желание, прилвинулась, попыталась обнять. Итог всего - муж спал в зале, сейчас на работе на сутках. Утром написала ему сообщение, что прошу прощения и очень люблю. Вижу, что прочитал и молчит. Я вся инзвелась уже. Чувствую себя ужасно. Наверно, действительно не даю ему того тепла, которое ему необходимо.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это не Ваша вина. Вы не обязаны всегда его хотеть. Он не создал романтическую обстановку, не расслабил вас до состояния, чтобы Вам хотелось любви. Поэтому даже не вздумайте себя винить в том, что Вам не захотелось.
То, что он переписывался с другими, говорит о его неуважении. Такому и причина не нужна, любой вздох - причина для измены.
В общем, я бы на Вашем месте села и поговорила с ним. Молчать и игнорировать Вас как партнера, Ваши сообщения - это нездорово для отношении. Может, он начнёт делать Вам массажи по вечерам, приносить цветы, чтобы у Вас было романтичное настроение. В общем, не забивайте себе голову, если ему надо, пусть постарается. А Вы о себе больше думайте.

Пентотал
#2

"Давно не ругались с мужем".
Что, надо бы исправить?

Гость
#3

У мужика недотрах. Любая ласковая, которая его поманит и приголубит может увести.

#4
Гость

Автор, это не Ваша вина. Вы не обязаны всегда его хотеть. Он не создал романтическую обстановку, не расслабил вас до состояния, чтобы Вам хотелось любви. Поэтому даже не вздумайте себя винить в том, что Вам не захотелось.
То, что он переписывался с другими, говорит о его неуважении. Такому и причина не нужна, любой вздох - причина для измены.
В общем, я бы на Вашем месте села и поговорила с ним. Молчать и игнорировать Вас как партнера, Ваши сообщения - это нездорово для отношении. Может, он начнёт делать Вам массажи по вечерам, приносить цветы, чтобы у Вас было романтичное настроение. В общем, не забивайте себе голову, если ему надо, пусть постарается. А Вы о себе больше думайте.

Спасибо вам. Мы ведь и правда взрослые люди, а тут игнор. Я понимаю, ему наверняка не хочется говорить со мной. Я ведь его обидела. Приехала, по его словам, не такая, на нервах. А я и не помню, вот правда, когда я последний раз просто была женщиной. А не мамой 2х детей, одного с инвалидностью, удорщицей и кухаркой. Так на душе плохо.

Гость
#5

А зачем ты здесь об этом пишешь? Почему мужу не объяснила, что тебе не хочется и почему? Из описанного у вас с мужем пропасть в общении. За 11 лет любой секс уже превращается в работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: