Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину Скорпиона? Он использует?

Несколько месяцев были яркие отношения с мужчиной, он был инициатором, много чему научил, был как наставник, много путешествовали, потом я начала давить на него, форсировать события, (хотела переехать к нему), мы в то время оба допустили ошибки - мало разговаривали, все время обнимались, оба закрытые, поэтому из-за недопониманий и моего давления все сошло на нет. 
И вот сейчас спустя немного время после расставания мы периодически встречаемся, общение наладилось, мы более открыты, стараюсь ничего не замалчивать. Возобновления не было, он говорит, что не пишет мне чтобы не создавать иллюзию отношений, но потом просит о встрече, где мы тепло общаемся, все также много обнимаемся, я не знала что может с мужчиной быть такая нежность… я о нем забочусь угощаю, что-то готовлю, дальше он уезжает (у нас разные города). Я говорю прямо, что хочу отношений, он никак это не комментирует. Упоминал о том, что у него был опыт сложных отношений. И что его напрягали конфликтные наши ситуации, но я объяснила, что если бы мы тогда разговаривали по душам их бы не было.

Он просто использует меня для любовных утех? Нет шансов возобновления?
Я просто не понимаю, если нам вдвоём хорошо, что мешает человеку сделать шаг, попробовать жить вместе..

4 ответа
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Милая, знаки зодиака это круто, но ты дура? Какая разница кто он? Ну это не играет роли. Может он не скорпион, а больше василёк? Если он тебя не любит, нет разницы кто он. Скорпионы прямолинейные. Это неправда что они жестокие. Снаружи может и да, внутри очень ранимые и преданные. Я раньше тоже думала, пока не познакомилась ближе, к меня все мужчины скорпионы, так выходит. Прекрасные честные мужчины. Женщины нет. А мужчины лудшое

Гость
#2

Спросите его напрямую) не через смс) вот все что хотите знать, прям все и спросите.можно))

Гость
#3

А причем тут «скорпион»? С любым другим у вас то же самое будет. Ему незачем все усложнять, тащить вас к себе в квартиру и брать на себя лишние обязательства. То, что ему нужно он и так получает и этого ему достаточно.

Гость
#4

Он козлина, как и все скорпионы!!! Ему так удобно, ничего н поменяется. Вами он манипулирует, ему так удобно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: