Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Галчонок
Милая, знаки зодиака это круто, но ты дура? Какая разница кто он? Ну это не играет роли. Может он не скорпион, а больше василёк? Если он тебя не любит, нет разницы кто он. Скорпионы прямолинейные. Это неправда что они жестокие. Снаружи может и да, внутри очень ранимые и преданные. Я раньше тоже думала, пока не познакомилась ближе, к меня все мужчины скорпионы, так выходит. Прекрасные честные мужчины. Женщины нет. А мужчины лудшое
Гость
Спросите его напрямую) не через смс) вот все что хотите знать, прям все и спросите.можно))
Гость
А причем тут «скорпион»? С любым другим у вас то же самое будет. Ему незачем все усложнять, тащить вас к себе в квартиру и брать на себя лишние обязательства. То, что ему нужно он и так получает и этого ему достаточно.
Гость
Он козлина, как и все скорпионы!!! Ему так удобно, ничего н поменяется. Вами он манипулирует, ему так удобно!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 965 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Бросила мужчину3 ответа
- Изменяют только уродливые мужчины ?18 ответов
- Девушка - рак. Как вернуть прежнее отношение?5 ответов
- Прощают ли мужчины эмоциональную измену4 ответа
- Как жить с этим дальше?12 ответов
- Вы бы стали отношения с молодым человеком у которого ВИЧ (и при этом он приемает лечение)?25 ответов
- Ваш парень качек?15 ответов
- Стоит ли надеяться на мужчин ?13 ответов
- Неужели он всегда таким будет?7 ответов
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?12 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?141 ответ
- Не могу понять поведение парня с сз118 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5069 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?56 ответов
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят48 ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?46 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Что может испортить девушку ?36 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?33 ответа
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
И вот сейчас спустя немного время после расставания мы периодически встречаемся, общение наладилось, мы более открыты, стараюсь ничего не замалчивать. Возобновления не было, он говорит, что не пишет мне чтобы не создавать иллюзию отношений, но потом просит о встрече, где мы тепло общаемся, все также много обнимаемся, я не знала что может с мужчиной быть такая нежность… я о нем забочусь угощаю, что-то готовлю, дальше он уезжает (у нас разные города). Я говорю прямо, что хочу отношений, он никак это не комментирует. Упоминал о том, что у него был опыт сложных отношений. И что его напрягали конфликтные наши ситуации, но я объяснила, что если бы мы тогда разговаривали по душам их бы не было.
Он просто использует меня для любовных утех? Нет шансов возобновления?
Я просто не понимаю, если нам вдвоём хорошо, что мешает человеку сделать шаг, попробовать жить вместе..