Гость
Статьи
Первая мысль о нем …

Первая мысль о нем была, «неужели, это мой будущий муж»

Всем привет! Общалась с парнем, и первая мысль о нем была, «неужели, это мой будущий муж», подскажите, почему могло такое быть?
Я в нем никак не растворялась, просто общались, был только поцелуй и все но потом, все-равно, разбежались…
Расскажите свои истории, как вы встретили своих БМ

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Неужели 30 кошек

#2

Вообще, я наоборот его воспринимала исключительно как друга. Это было на первом курсе университета, он первым ко мне подошёл и предложил прогуляться после пар. Я тогда только съехала от родителей, от чего мне было очень одиноко, поэтому согласилась. Было ещё много таких прогулок и мы сдружились. Он был моим лучшим и единственным другом. Спустя 1,5 года после нашего знакомства он прищнался мне в любви и это было взаимно.

Гость
#3
Юлия Канатова

Вообще, я наоборот его воспринимала исключительно как друга. Это было на первом курсе университета, он первым ко мне подошёл и предложил прогуляться после пар. Я тогда только съехала от родителей, от чего мне было очень одиноко, поэтому согласилась. Было ещё много таких прогулок и мы сдружились. Он был моим лучшим и единственным другом. Спустя 1,5 года после нашего знакомства он прищнался мне в любви и это было взаимно.

Так это мило☺️
Еще слышала истории, что БМ становятся те, кто не нравился..
У меня есть два ухажера, которым я нравлюсь, и очень настойчиво ко мне проявляются, но я не могу их принять, чисто даже на духовном уровне…хотя мама меня чуть ли не заставляет с ними просто пообщаться, ведь как она говорит: « мы часто можем ошибаться»
Я не знаю, почему, просто какая-то неприязнь к этим людям..вроде и, все-равно, на них…но не могу
Такое ощущения, что наступаю себе на горло, если я буду контактировать с ними

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: