Гость
Статьи
Отношения с парнями …

Отношения с парнями 165-160

Были у вас? Мой рост 170 и часто начала видеть отношения, где девушка выше парня. Как к этому относитесь?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Пофиг на рост парня, если у него все отлично с самооценкой.

Гость
#2

Я не могу если парень ниже ростом, чем я. Но, у меня рост 159см, если ниже меня то наверно карлик

Гость
#3

Это ужасно! Партнеров для отношений надо выбирать по росту и весу, это обязательное условие.

#4

С моим 190 это невозможно

#5

Зина,когда ты 170см,это еще нормально,когда парень ниже может быть. А вот когда ты 161 и парень такого же роста,или ниже, то это получается уже СашаТаня) Два карлика,а это такое себе. Кто-то в отношениях,явно должен быть выше,если не парень,так хоть вы)

Гость
#6

160-165 это уже слишком карлан для девушки ростом 170. Хотя бы такого же роста должен быть.
Но ходить рядом с тем, кто на 10 см ниже? А если еще каблуки надеть на вечеринку, то он мне по плечо будет?

Гость
#7
_devil_kiss_

Зина,когда ты 170см,это еще нормально,когда парень ниже может быть. А вот когда ты 161 и парень такого же роста,или ниже, то это получается уже СашаТаня) Два карлика,а это такое себе. Кто-то в отношениях,явно должен быть выше,если не парень,так хоть вы)

А зачем девушке 170 см карлик? Чтобы что?

Директор мира
#8

Видимо вы гуманоид, люди столько не живут

Гость
#9

Для меня баба выше 170 это уже дылда...
160-165 оптимальный рост для девушки.. все, что выше.. я даже за девушку не воспринимаю..
Это притом, что я выше ...

Гость
#10

Фиона и Лорд Фаркуад))

Гость
#11

Я нормально отношусь

#12
Гость

Фиона и Лорд Фаркуад))

Это точно)

Гость
#13

Мне было бы даже стыдно в кино сходить с карликом

#14
Гость

Для меня баба выше 170 это уже дылда...
160-165 оптимальный рост для девушки.. все, что выше.. я даже за девушку не воспринимаю..
Это притом, что я выше ...

Таких девушек много сейчас, это не новость.
А сколько моделей сейчас, Белла, Джиджи Хадиды, Кендалл. И все модели высокие и выше меня есть. А это смотря насколько вы выше.. Если 175 то да, не потяните 180
А с ростом ничего не сделаешь, и я при том никого не оскорбляла, а вы видимо слишком сильно восприняли на свой счет

Гость
#15
Гость

Для меня баба выше 170 это уже дылда...
160-165 оптимальный рост для девушки.. все, что выше.. я даже за девушку не воспринимаю..
Это притом, что я выше ...

Верим, да, конечно, ты выше

#16
Юлия

С моим 190 это невозможно

Вау, я обожаю высоких длинноногих девушек, мы красавицы!!)

Гость
#17
Зина

Таких девушек много сейчас, это не новость.
А сколько моделей сейчас, Белла, Джиджи Хадиды, Кендалл. И все модели высокие и выше меня есть. А это смотря насколько вы выше.. Если 175 то да, не потяните 180
А с ростом ничего не сделаешь, и я при том никого не оскорбляла, а вы видимо слишком сильно восприняли на свой счет

Я на свой счет это вообще никак не воспринял.
Мне абсолютно все равно чужое мнение.. я только свое высказал

#18
Гость

Я на свой счет это вообще никак не воспринял.
Мне абсолютно все равно чужое мнение.. я только свое высказал

Ну, для меня дылда было бы оскорбительно, но на вкус и цвет фломастеры разные)

Гость
#19
Зина

Ну, для меня дылда было бы оскорбительно, но на вкус и цвет фломастеры разные)

А на, что обижаться..
Если девушка выше 180+ идет по городу.. уверяю, 9 из 10.. либо про себя ее дылдой назвали, либо шпалой.. и т.д.))))
Тут че обижаться, это просто факт

Гость
#20

Рост не имеет значения. Значения имеют личностные качества. К сожалению, парни чрезмерно низкого роста, как в посте, подвержены комплексам и любят проецировать их на друзей.

#21

Для меня это ребёнок, а не взрослый мужчина. А если он еще и худой, то тем более.

Гость
#22

Отрицательно.

Гость
#23
Гость

Рост не имеет значения. Значения имеют личностные качества. К сожалению, парни чрезмерно низкого роста, как в посте, подвержены комплексам и любят проецировать их на друзей.

А девушка ему не психотерапевт. Любишь обижать людей, отыгрываясь за свои унижения? Готовься быть один.

Снежана
#24

Нормально, по человечески.

#25

Мне кажется, рост в этом плане несильно влияет. Если парень воспитанный, ответственный, да и просто в душу тебе запал, то рост тут вообще не характеристика, по которой стоит выбирать. Все-таки, это не какая-то проблема, которая может препятствовать нормальной жизни и здоровым отношениям

#26

думаю это надо нормализовать, когда парень ниже девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: