Гость
Статьи
Как надо выбирать …

Как надо выбирать мужчину?

Если женщина должна сама себя содержать и не смотреть на доходы мужчины.
Если мужчина должен быть "чуть красивее обезьяны", то есть на внешность тоже женщина не должна смотреть.
Мущщина "полигамен", поэтому у него могло быть 100500 партнерш, на это женщина тоже не должна обращать внимание, а принять его такого как есть, за всеми зппп. Но при этом сама должна быть чистенькой.
Если мужчина откровенно глуп, то женщина должна мудроженственно "не выпячивать свой ум", а тихонько молчать в тряпочку.
Дети мужчине не нужны, женщина же "рожает для себя". и тянуть детей должна тоже на себе.
А по каким критериям тогда женщина должна выбирать мужчину и зачем вообще мужчина нужен при таком раскладе?

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина нужен женщине как господин, служить которому верно и преданно - ее природное предназначение.

Гость
#2
Гость

Мужчина нужен женщине как господин, служить которому верно и преданно - ее природное предназначение.

я всё таки жду адекватных ответов. а не троллинга и не шизы откровенной.

Гость
#3

По размеру огромного толстого Пэниса. Подарит множественные Оргазмы

Гость
#4
Гость

я всё таки жду адекватных ответов. а не троллинга и не шизы откровенной.

***

Гость
#6
Гость

я всё таки жду адекватных ответов. а не троллинга и не шизы откровенной.

Я тебе мудешное мнение озвучила, что не нравится? Все по ветхому Завету.

Гость
#7

Тебя сегодня потрахали???

Гость
#8
Гость

Я тебе мудешное мнение озвучила, что не нравится? Все по ветхому Завету.

А кто тебе жывотик стаканами тёплой густой спэрмы заливать будИт????

Гость
#9

Описанный "мужчина" - душераздирающее и жалкое существо, наверное у него и друзей то нет, не то что женщин
Статистически должен быть определенный процент нормальных, которым такие вот особи (как описано) от своей ущербности и зависти портят репутацию

Гость
#10
Гость

я всё таки жду адекватных ответов. а не троллинга и не шизы откровенной.

Сама тема - скорее троллинг. Глупо обсуждать это серьёзно.

Гость
#11
Гость

Описанный "мужчина" - душераздирающее и жалкое существо, наверное у него и друзей то нет, не то что женщин
Статистически должен быть определенный процент нормальных, которым такие вот особи (как описано) от своей ущербности и зависти портят репутацию

я описала, что принято считать, что женщина не должна оценивать мужика по деньгам, по внешности, по интеллекту. а по чему оценивать то?

Гость
#14
Гость

Описанный "мужчина" - душераздирающее и жалкое существо, наверное у него и друзей то нет, не то что женщин
Статистически должен быть определенный процент нормальных, которым такие вот особи (как описано) от своей ущербности и зависти портят репутацию

Это который 1000 жэнщин и девок оттрахал??? Да у него и времени на друзей нет и зачем они ему?

Гость
#15
Гость

я описала, что принято считать, что женщина не должна оценивать мужика по деньгам, по внешности, по интеллекту. а по чему оценивать то?

Ну если так подходить, то остаётся только одно: он должен быть невероятным любовником
Иначе действительно зачем

Гость
#16
Гость

Это который 1000 жэнщин и девок оттрахал??? Да у него и времени на друзей нет и зачем они ему?

Количество не всегда переходит в качество, оттрахать не понятно кого (мягко сказано) - такое себе достижение...

Гость
#17

какой то набор бреда очередной разведенки с прицепом.

Гость
#18
Гость

Ну если так подходить, то остаётся только одно: он должен быть невероятным любовником
Иначе действительно зачем

"невероятный любовник" - переносчик онкогенного штамма ВПЧ подойдет?

Гость
#19
Гость

"невероятный любовник" - переносчик онкогенного штамма ВПЧ подойдет?

А никто не говорил, что с таким персонажем надо голову терять, наоборот, максимальная защита, в том числе и от кожных болезней, например, розовый лишай, да и много чего есть неприятного

Гость
#20
Гость

Количество не всегда переходит в качество, оттрахать не понятно кого (мягко сказано) - такое себе достижение...

Для бабы да, ее чем меньше потрахали и чем больше заплатили, повлзили по курортам и дали пожрать - тем лучше

Гость
#21
Гость

"невероятный любовник" - переносчик онкогенного штамма ВПЧ подойдет?

Пффф
Волков боятся - в лес не ходить
Глаза боятся - руки делают

Гость
#22
Гость

Для бабы да, ее чем меньше потрахали и чем больше заплатили, повлзили по курортам и дали пожрать - тем лучше

О чем я и говорю, вот такой контингент и тра хают описанные выше существа, а потом переносят свою философию на весь остальной мир

Гость
#23
Гость

А никто не говорил, что с таким персонажем надо голову терять, наоборот, максимальная защита, в том числе и от кожных болезней, например, розовый лишай, да и много чего есть неприятного

Ну так сиди дома, пырожки пеки
Никакого лишая не будИт
А то вам и науй сесть и рыбку с'есть

Гость
#24
Гость

я всё таки жду адекватных ответов. а не троллинга и не шизы откровенной.

автор, ты сама такой бред написала, да еще и с ярко выраженным презрением к мужчинам.
ты пойми что в твоей жизни только те мужчины , которых ты заслужила, которых ты притянула своими качествами, своим характером, поведением.
потому что подсолнечник тянется к солнцу а банный лист нет.
ты пойми, что если мужик козел, то он живет с казой, если мужик приду_ок , это так и переводится - при дуре живет.
если ты гомно, то и привлекаешь только мух.
вот я пчела. и я бы с тобой никогда бы не связался. даже близко бы не подошел к тебе. уже твоя тема и то что ты написала многое говорит о тебе

Гость
#25
Гость

О чем я и говорю, вот такой контингент и тра хают описанные выше существа, а потом переносят свою философию на весь остальной мир

Это базовая ценность большинмтва бап, причем тат философия, это физиология бабы, жэнщины и даже девушки

Гость
#26
Гость

автор, ты сама такой бред написала, да еще и с ярко выраженным презрением к мужчинам.
ты пойми что в твоей жизни только те мужчины , которых ты заслужила, которых ты притянула своими качествами, своим характером, поведением.
потому что подсолнечник тянется к солнцу а банный лист нет.
ты пойми, что если мужик козел, то он живет с казой, если мужик приду_ок , это так и переводится - при дуре живет.
если ты гомно, то и привлекаешь только мух.
вот я пчела. и я бы с тобой никогда бы не связался. даже близко бы не подошел к тебе. уже твоя тема и то что ты написала многое говорит о тебе

Пчела окучивает цветы, но мёд домтается шершням
Жаль тебя

Гость
#27
Гость

А кто тебе жывотик стаканами тёплой густой спэрмы заливать будИт????

Только вы от своей собственной блевотины тащитесь.

Гость
#28
Гость

Ну так сиди дома, пырожки пеки
Никакого лишая не будИт
А то вам и науй сесть и рыбку с'есть

Так там не только лишай, дерматологи не дадут соврать, я уж не говорю о всех вирусах, передающихся воздушно-капельным.

Гость
#29
Гость

Пчела окучивает цветы, но мёд домтается шершням
Жаль тебя

тут похоже тебя жалеть надо.

Гость
#30
Гость

Ну если так подходить, то остаётся только одно: он должен быть невероятным любовником
Иначе действительно зачем

И то этого мало.

Гость
#31
Гость

А никто не говорил, что с таким персонажем надо голову терять, наоборот, максимальная защита, в том числе и от кожных болезней, например, розовый лишай, да и много чего есть неприятного

что за "максимальная защита"?

Гость
#32
Гость

Это базовая ценность большинмтва бап, причем тат философия, это физиология бабы, жэнщины и даже девушки

Совершенно верно!!
Философия тех баб, с которыми водится описанный выше мужчина

Гость
#33
Гость

тут похоже тебя жалеть надо.

Я хотя бы свое время нп трачу на сбор мёда. Который достанется кому угодно, но не пчеле
Так что жаль тебя, пчела

Гость
#34
Гость

Пффф
Волков боятся - в лес не ходить
Глаза боятся - руки делают

с такими убеждениями ты уже спидозный наверняка

Гость
#35
Гость

Так там не только лишай, дерматологи не дадут соврать, я уж не говорю о всех вирусах, передающихся воздушно-капельным.

Купи криокамеру и сиди в ней

Гость
#36
Гость

что за "максимальная защита"?

Барьерная контрацепция естественно

Гость
#37
Гость

Совершенно верно!!
Философия тех баб, с которыми водится описанный выше мужчина

Филослфия!=физиология
Раздупли извилинки

Гость
#38
Гость

Филослфия!=физиология
Раздупли извилинки

Что за бред?

Гость
#39
Гость

с такими убеждениями ты уже спидозный наверняка

Но я хотя бы трахался
Ибо не все то золото, что блестит

Гость
#40
Гость

что за "максимальная защита"?

Не трахаться, единственная 100% защита

Гость
#41
Гость

Купи криокамеру и сиди в ней

Зачем? Достаточно так тесно и близко не контактировать с кучей людей

Гость
#42
Гость

И то этого мало.

А бабе всегда чего то не хватает
Не новость

Гость
#44
Гость

Барьерная контрацепция естественно

Использование презерватива обеспечивает только защиту от нежелательной беременности и некоторых инфекций, таких как ВИЧ и гонорея. Однако, не защищает от всех видов инфекций, в том числе от Хламидиоза и генитального герпеса.
Презерватив не закрывает полностью наружные половые органы. Поэтому он не дает стопроцентной защиты от герпеса, остроконечной кондиломы, сифилиса, чесотки и лобковых вшей.
ВПЧ может быть передан через половой контакт, в том числе при использовании презерватива, а также через другие формы контакта, такие как поцелуи.

Гость
#46
Гость

Зачем? Достаточно так тесно и близко не контактировать с кучей людей

Нет гарантии
Спидовый мог перед тобой на скамейку спустить, а ты сядешь голенькими бёдрами

Гость
#47
Гость

Что за бред?

Какой ответ, такой и коммент, фроська

Гость
#48
Гость

Использование презерватива обеспечивает только защиту от нежелательной беременности и некоторых инфекций, таких как ВИЧ и гонорея. Однако, не защищает от всех видов инфекций, в том числе от Хламидиоза и генитального герпеса.
Презерватив не закрывает полностью наружные половые органы. Поэтому он не дает стопроцентной защиты от герпеса, остроконечной кондиломы, сифилиса, чесотки и лобковых вшей.
ВПЧ может быть передан через половой контакт, в том числе при использовании презерватива, а также через другие формы контакта, такие как поцелуи.

Я в курсе, это вы вопрос задаёте) на сегодняшний день это максимально возможная защита, я не говорила совершенная

Гость
#49
Гость

Нет гарантии
Спидовый мог перед тобой на скамейку спустить, а ты сядешь голенькими бёдрами

спид через бёдра не передается