Гость
Статьи
Как надо выбирать …

Как надо выбирать мужчину?

Мужчины виноватят девушек, кто тщательно выбирает и не хватает первого встречного, что она перебирает и корона до небес.
И тут же те, кто жалуется на мужа/сожителя/молодого человека обвиняют, что надо было правильно выбирать себе партнера.
Так как выбирать то? По каким критериям? Чтоб не пил не курил? тогда отметается уже половина мужиков. Чтоб зарабатывал нормально - это 15% от всего мужского населения, остальные, особенно в регионах, зарабатывают 15-37 тр.
Так как 20-25летней девушке без детей выбирать себе мужа/партнера?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Получается никак.

Гость
#2

По национальности, узбеки не пьют и не курят и отлично зарабатывают.

Гость
#3

Для начала надо было озаботиться этим вопросом в 18 лет. Хранить девственность и тд.

гость
#4

тебе нужно найти деда 35+ в разводе с алиментами на 3х детей, что бы гулял, изменял денег не давал и всё время с тебя что-то требовал.

Гость
#5

Я лично сначала думал заводить семью, но сейчас как то уже перехотел например почитав что тут бабы пишут...Да думаю а *** оно нужно ведь потом если что не так пойдёт то потратишь время и алики будешь выплачивать...Да детей можно было бы завести но если бабы привыкли сейчас браки рушить убегать то какое вообще от этого счастье...Конечно в полной мере не могу сказать что в этом только бабы виноваты...Но мне адыкватные более менее мало когда встречались те кто семью хотят как факт а не получить от мужчины и семьи что то.....
Сейчас реально лучше одному жить......Короны ну реально до небес от мужиков что то требовать....Ну понятно что подарки иногда...Но это не должно ведь становится целью в отношениях..
Возможно у вас вообще семьи не было автор и вы даже не понимаете как на 2ве зп можно спокойно вырастить ребёнка....У вас свой иллюзорный мир....
Мне вот пофигу поживу спокойно под конец жизни будет 2ве хаты и норм...Сейчас вообще не работаю поработал накопил хватает ,есть хобби Сейчас думаю дальше по жизни развиваться....Современные бабы вообще не для чего не нужны, только проблемы и всё.....Да и плюс война уже детей какой толк заводить???
Кто знает что дальше будет......

Гость
#6

Смысл в том, что Его надо выбирать,именно его.какой бы мр@зью сам он ни был - он самый подходящий

Гость
#7

Хорош уже свои сказки бабские разбазаривать....Вы так одна и останетесь... Если не примите реальность.....Никто некому ничего не должен.....

Гость
#8
Гость

Хорош уже свои сказки бабские разбазаривать....Вы так одна и останетесь... Если не примите реальность.....Никто некому ничего не должен.....

какую реальность надо принять 20-25летней девушке?

Гость
#9
Гость

какую реальность надо принять 20-25летней девушке?

Что ты русская свинья и твоя реальность в том, чтобы обслуживать мужчин.

Гость
#10
Гость

какую реальность надо принять 20-25летней девушке?

Для себя решите для начала что вам от жизни нужно.....Ждать от мужчин что то это глупо.....Хотите семью заводите конечно сейчас это уже реально бред но если риски готовы принять....Тут пол форума семью хотят....
А если просто поборы с мужчин то вам лично нужно просто взрослеть...
Заниматься чем нравится и зарабатывать самой....
Мужчины то тут причём?????Вы то как личность что ли особенная??
Я вообще не понимаю что вам в мужчинах то не нравится!!!

Гость
#11
Гость

Для себя решите для начала что вам от жизни нужно.....Ждать от мужчин что то это глупо.....Хотите семью заводите конечно сейчас это уже реально бред но если риски готовы принять....Тут пол форума семью хотят....
А если просто поборы с мужчин то вам лично нужно просто взрослеть...
Заниматься чем нравится и зарабатывать самой....
Мужчины то тут причём?????Вы то как личность что ли особенная??
Я вообще не понимаю что вам в мужчинах то не нравится!!!

так о какой реальности речь?

Гость
#12
Гость

так о какой реальности речь?

об объективной которая от вас видимо отдаляется!!!
эгоизм вам не даёт в полной мере это понять, я понимаю....😄😄😄

Гость
#13
Гость

об объективной которая от вас видимо отдаляется!!!
эгоизм вам не даёт в полной мере это понять, я понимаю....😄😄😄

в чем заключается объективная реальность?

Гость
#14
Гость

в чем заключается объективная реальность?

А вот почитайте на досуге....Гугл есть...С этого и начнётся возможно ваше
просветление.....😄😄😄

Гость
#15
Гость

в чем заключается объективная реальность?

Ну а если серьёзно лучше просто идите к психологу.....

Гость
#16
Гость

А вот почитайте на досуге....Гугл есть...С этого и начнётся возможно ваше
просветление.....😄😄😄

то есть вы не можете ответить, что имели ввиду когда писали про объективную реальность.

Гость
#17
Гость

Ну а если серьёзно лучше просто идите к психологу.....

зачем? вы по своему опыту советуете?

Гость
#18
Гость

то есть вы не можете ответить, что имели ввиду когда писали про объективную реальность.

то есть я не считаю нужным...Вы мне чужой человек....

Гость
#19
Гость

то есть я не считаю нужным...Вы мне чужой человек....

слился

Гость
#20
Гость

зачем? вы по своему опыту советуете?

По тому как вы себя ведёте....😄
Создали тему не пойми для чего....Жалуетесь и тд и тп.....

Гость
#21
Гость

Ну а если серьёзно лучше просто идите к психологу.....

человек, который в конце каждого предложения ставит кучу точек, советует психолога. может...... тебе...... уже ........ к психиатру...... надо..... обратиться........

Гость
#22
Гость

слился

Так а зачем вам что то доказывать я сюда пришёл свой взгяд написать на происходящее...Если вы будете всё пытаться перебирать аргументы ,корчить дуру либо ей являться то мне то это зачем....

Гость
#23
Гость

По тому как вы себя ведёте....😄
Создали тему не пойми для чего....Жалуетесь и тд и тп.....

ты почему не работаешь? на пенсию по психическому нездоровью живешь? какой диагноз?
я ни на что не жалуюсь. я констатирую факт. а ты шизофреник? или инвалид? или зэк? тут только эта категория мужиков сидит. и делает выводы о женщинах на основе этого форума. ты просто никому не нужен. зелен виноград. потому что ты псих.

Гость
#24
Гость

человек, который в конце каждого предложения ставит кучу точек, советует психолога. может...... тебе...... уже ........ к психиатру...... надо..... обратиться........

Ну началось....Очередной бомбёж....😄😄😄

Гость
#25
Гость

Ну началось....Очередной бомбёж....😄😄😄

то есть когда ты мне предлагал обратиться к психологу - у тебя бомбило?

Гость
#26
Гость

ты почему не работаешь? на пенсию по психическому нездоровью живешь? какой диагноз?
я ни на что не жалуюсь. я констатирую факт. а ты шизофреник? или инвалид? или зэк? тут только эта категория мужиков сидит. и делает выводы о женщинах на основе этого форума. ты просто никому не нужен. зелен виноград. потому что ты псих.

Просто не хочу работать, решил отдохнуть...Разве такого не бывает???
Ух вы как тут всё фантазируете.....😄😄😄

Гость
#27
Гость

ты почему не работаешь? на пенсию по психическому нездоровью живешь? какой диагноз?
я ни на что не жалуюсь. я констатирую факт. а ты шизофреник? или инвалид? или зэк? тут только эта категория мужиков сидит. и делает выводы о женщинах на основе этого форума. ты просто никому не нужен. зелен виноград. потому что ты псих.

Почему вы решили что только на основе форума??В реальности всё +- тоже самое....Гиблое дело сейчас заводить семью....
Вы думаете поменять моё мнение, зачем ???

Гость
#28
Гость

Почему вы решили что только на основе форума??В реальности всё +- тоже самое....Гиблое дело сейчас заводить семью....
Вы думаете поменять моё мнение, зачем ???

котики уже манят тебя своими пушистыми лапками

Гость
#29
Гость

ты почему не работаешь? на пенсию по психическому нездоровью живешь? какой диагноз?
я ни на что не жалуюсь. я констатирую факт. а ты шизофреник? или инвалид? или зэк? тут только эта категория мужиков сидит. и делает выводы о женщинах на основе этого форума. ты просто никому не нужен. зелен виноград. потому что ты псих.

А вам ничего плохого лично не писал....Ну да посоветовал к психологу обратиться тк о чём вы говорите не совсем норма....Я же не говорю что тебя в дурку сдать нужно, не оскорбляю......😄
Откуда столько злости то??

Гость
#30
Гость

котики уже манят тебя своими пушистыми лапками

ахахахах где то я такое уже слышал....Забавно....😄😄😄

Гость
#31
Гость

то есть когда ты мне предлагал обратиться к психологу - у тебя бомбило?

Не я понял что обычному человеку вроде меня сложно будет вам что либо объяснять да и время тратить.. Поэтому нужен профессионал....
И заметьте что решение такое , что там меня не будет.....А там вам помогут и спокойно ответят на ваш подобный вопрос....😄😄😄

Гость
#32

Автор может вы из бедной семьи или что то подобное.? На меня почему то такие женщины часто агряться...Даже если не брать этот форум.. Чисто интересно....Конечно можно опять увидить различную агрессию в свой адрес но пока пытаюсь у вас задать вопрос.....😄

Гость
#33
Гость

ахахахах где то я такое уже слышал....Забавно....😄😄😄

Мужл0 все время пишет вот это слово"забавно",когда понимают,что облажались и их шлют-все- как один

Один пердун мне писал-люблюнимагу, я его послала,объяснив причины - почему,он пишет-"забавно". По логике :ты капец как любишь-тебя шлют-слезы должны прошибать, или грусть,и вина от своих косяков,что даже просто общаться с тобой теперь не хотят,ну никак не забавление,а ему-"забавно".шизофазия какая-то у этих недоделков паприроде

Гость
#34
Гость

Автор может вы из бедной семьи или что то подобное.? На меня почему то такие женщины часто агряться...Даже если не брать этот форум.. Чисто интересно....Конечно можно опять увидить различную агрессию в свой адрес но пока пытаюсь у вас задать вопрос.....😄

Дядь,ты тут набор букв,не более

Гость
#35
Гость

Мужл0 все время пишет вот это слово"забавно",когда понимают,что облажались и их шлют-все- как один

Один пердун мне писал-люблюнимагу, я его послала,объяснив причины - почему,он пишет-"забавно". По логике :ты капец как любишь-тебя шлют-слезы должны прошибать, или грусть,и вина от своих косяков,что даже просто общаться с тобой теперь не хотят,ну никак не забавление,а ему-"забавно".шизофазия какая-то у этих недоделков паприроде

Так я лично тут и не веду войну и поры то особо, пообщаться пришёл.....😄
Че мне ещё вам писать??😄

Гость
#36
Гость

Мужл0 все время пишет вот это слово"забавно",когда понимают,что облажались и их шлют-все- как один

Один пердун мне писал-люблюнимагу, я его послала,объяснив причины - почему,он пишет-"забавно". По логике :ты капец как любишь-тебя шлют-слезы должны прошибать, или грусть,и вина от своих косяков,что даже просто общаться с тобой теперь не хотят,ну никак не забавление,а ему-"забавно".шизофазия какая-то у этих недоделков паприроде

Куда ваша подруга автор пропала....😄

Гость
#37

Вы кст за Украину или Россию??😄😄😄

Гость
#38
Гость

Дядь,ты тут набор букв,не более

Ну давай кривить душой не будем вам лень читать а мне лень писать без ошибок..
😄😄😄

Гость
#39

Короче собственно общения тут на форуме то нет нормального, как я понял....

Гость
#40

Автор а чем вы по жизни занимаетесь?

Гость
#41

Ну вот и пропали....

Гость
#42
Гость

Мужл0 все время пишет вот это слово"забавно",когда понимают,что облажались и их шлют-все- как один

Один пердун мне писал-люблюнимагу, я его послала,объяснив причины - почему,он пишет-"забавно". По логике :ты капец как любишь-тебя шлют-слезы должны прошибать, или грусть,и вина от своих косяков,что даже просто общаться с тобой теперь не хотят,ну никак не забавление,а ему-"забавно".шизофазия какая-то у этих недоделков паприроде

ага, еще они пишут "я ржу, вы забавные зверушки"
у мужла фантазии не хватает. один сказал, другие подхватили

Гость
#43
Гость

Автор а чем вы по жизни занимаетесь?

то есть я не считаю нужным...Вы мне чужой человек....

Гость
#44
Гость

то есть я не считаю нужным...Вы мне чужой человек....

Ну так вы общаться, вообще не хотите....Собственно вот и ваш ответ на все ваши вопросы....Вам то и мужчины то не нужны....Вам и так хорошо по жизни.....Тут просто "дуркуете "сидите....😄😄😄

Гость
#45
Гость

ага, еще они пишут "я ржу, вы забавные зверушки"
у мужла фантазии не хватает. один сказал, другие подхватили

*** СЕЙЧАС ПРОСТО МОЛОДЦЫ , ВНЕ ОБСУЖДЕНИЯ,,,,,,!!!!😄😄😄

Гость
#46
Гость

ага, еще они пишут "я ржу, вы забавные зверушки"
у мужла фантазии не хватает. один сказал, другие подхватили

Я вам лайк поставил.....😄 Наверно 2х мало.....

гость
#47
Гость

Почему вы решили что только на основе форума??В реальности всё +- тоже самое....Гиблое дело сейчас заводить семью....
Вы думаете поменять моё мнение, зачем ???

тебе уже поздно.

Гость
#48
гость

тебе уже поздно.

Почему??

Гость
#49
гость

тебе уже поздно.

Собственно и не хочу но почему так решили??😄

гость
#50
Гость

Почему??

ты старый.