Гость
Статьи
Женщина выбирающая …

Женщина выбирающая ради денег - ненадежная женщина

Сегодня у него такие-то доходы, которые она считает приемлемыми. И играет в любовь, но с ней вечно как на иголках, станет менее выгоден - и станет не нужен. Так как никогда его не любила а просто …

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#211
Гость

Знаю нескольких успешных репетиторов, в том числе по математике, счастливых в браке, с замечательными женами, как правило, тоже педагогами. Не вижу проблем у репетиторов построить отношения с женщинами

И что будет делать эти замечательные жены, если у него денег станет меньше чем раньше?

Гость
#212
Гость

Имел ввиду если бы ты до своего нынешнего, встретила бы такого, вместо инженера?
Стала бы с ним строить отношения, или решила бы что мало денег?

При чем тут деньги? У одного моего знакомого репетитора денег больше, чем у меня, он достаточно известный и восстребованный. Но он мне никогда не был интересен как мужчина. У меня четкие пожелания по образованию и должности мужчины. Учителя в этот список не входят

Гость
#213
Гость

И что будет делать эти замечательные жены, если у него денег станет меньше чем раньше?

Откуда мне знать? Меня это не касается. Вас, кстати, тоже

Гость
#214
Гость

При чем тут деньги? У одного моего знакомого репетитора денег больше, чем у меня, он достаточно известный и восстребованный. Но он мне никогда не был интересен как мужчина. У меня четкие пожелания по образованию и должности мужчины. Учителя в этот список не входят

Почему неинтересен как мужчина? Только инженера умеют ездить по ушам?

Гость
#215
Гость

Откуда мне знать? Меня это не касается. Вас, кстати, тоже

Я вообще не знаю, о каких жёнах ты говоришь.
Женщины могут иногда выйти замуж. Либо по расчету к деньгам. Либо ради эмоций. А к кому эмоции? К тому кто умеет ее веселить ездя по ушам и говоря разную ахинею

А чаще всего, как? Почему сейчас полно одиноких женщин 35 лет?
Потому что самый распространенный вариант следующий: она начинает встречаться сразу с несколькими парнями. Всем рассказывает как сильно занята на работе. И всех их использует как запасной вариант, а также как бездушный кошелек для оплаты подарков и ресторанов.
Понимая заранее что отношений с ним она не хочет. Но использует его ради денег, чтобы нахаляву сходить в разные рестораны и получить подарки.
Когда им это надоест, тратить деньги когда она не хочет отношений, она меняет их на другой бездушный кошелек, и так по кругу
Потом наконец мужчины прозревают, и вообще больше ни за кого не платят, и становятся пополамщиками

Гость
#216
Гость

Я вообще не знаю, о каких жёнах ты говоришь.
Женщины могут иногда выйти замуж. Либо по расчету к деньгам. Либо ради эмоций. А к кому эмоции? К тому кто умеет ее веселить ездя по ушам и говоря разную ахинею

А чаще всего, как? Почему сейчас полно одиноких женщин 35 лет?
Потому что самый распространенный вариант следующий: она начинает встречаться сразу с несколькими парнями. Всем рассказывает как сильно занята на работе. И всех их использует как запасной вариант, а также как бездушный кошелек для оплаты подарков и ресторанов.
Понимая заранее что отношений с ним она не хочет. Но использует его ради денег, чтобы нахаляву сходить в разные рестораны и получить подарки.
Когда им это надоест, тратить деньги когда она не хочет отношений, она меняет их на другой бездушный кошелек, и так по кругу
Потом наконец мужчины прозревают, и вообще больше ни за кого не платят, и становятся пополамщиками

Да, имеено. Мои ушки любят только инженерский треп))) это так сексуально) Четко, логично и понятно) а не вот эта вся ваша муть и бла-бла-бла про деньги, расчет, снова про деньги, про меркантильных женщин, опять про деньги… и так нытье до бесконечности🤪

Гость
#217
Гость

Я вообще не знаю, о каких жёнах ты говоришь.
Женщины могут иногда выйти замуж. Либо по расчету к деньгам. Либо ради эмоций. А к кому эмоции? К тому кто умеет ее веселить ездя по ушам и говоря разную ахинею

А чаще всего, как? Почему сейчас полно одиноких женщин 35 лет?
Потому что самый распространенный вариант следующий: она начинает встречаться сразу с несколькими парнями. Всем рассказывает как сильно занята на работе. И всех их использует как запасной вариант, а также как бездушный кошелек для оплаты подарков и ресторанов.
Понимая заранее что отношений с ним она не хочет. Но использует его ради денег, чтобы нахаляву сходить в разные рестораны и получить подарки.
Когда им это надоест, тратить деньги когда она не хочет отношений, она меняет их на другой бездушный кошелек, и так по кругу
Потом наконец мужчины прозревают, и вообще больше ни за кого не платят, и становятся пополамщиками

И что?

Гость
#218
Гость

Да, имеено. Мои ушки любят только инженерский треп))) это так сексуально) Четко, логично и понятно) а не вот эта вся ваша муть и бла-бла-бла про деньги, расчет, снова про деньги, про меркантильных женщин, опять про деньги… и так нытье до бесконечности🤪

А если бы не инженер говорил четко, логично и понятно?

Гость
#219
Гость

И что?

И то, объясняю почему мужчины становятся пополамщиками. Потому что устали от женщин которые изначально не хотели отношений, а встречались ради подарков и ресторанов

Гость
#220
Гость

Да, имеено. Мои ушки любят только инженерский треп))) это так сексуально) Четко, логично и понятно) а не вот эта вся ваша муть и бла-бла-бла про деньги, расчет, снова про деньги, про меркантильных женщин, опять про деньги… и так нытье до бесконечности🤪

А ты минет делаешь?

Гость
#221
Гость

А если бы не инженер говорил четко, логично и понятно?

Про 2 тома войны и мира Достоевского в оригинале😁 Это все опять же не про тебя.

Гость
#222
Гость

Про 2 тома войны и мира Достоевского в оригинале😁 Это все опять же не про тебя.

Ну перепутал я. С кем не бывает

Гость
#223
Гость

Ну перепутал я. С кем не бывает

С умными и логичными. Ты во всем лажаешь, ничего не знаешь. Какие с тобой интеллектуальные беседы😁

Гость
#224
Гость

С умными и логичными. Ты во всем лажаешь, ничего не знаешь. Какие с тобой интеллектуальные беседы😁

Могу о своей работе рассказать, о путешествиях, могу если интересно, рассказать преимущества разных банковских карт, разных банков

Гость
#225
Гость

С умными и логичными. Ты во всем лажаешь, ничего не знаешь. Какие с тобой интеллектуальные беседы😁

а о чем с вами говорить?
По разговору понятно что логикой вы не владеете от слова "вообще".
технические детали?
Беседовать с вами о допусках-посадках на кривошипе?
или об игольных подшипниках?
или о чем?

Гость
#226
Гость

Могу о своей работе рассказать, о путешествиях, могу если интересно, рассказать преимущества разных банковских карт, разных банков

То есть опять гнать никому неинтересную не нужную пургу.

Гость
#227
Гость

а о чем с вами говорить?
По разговору понятно что логикой вы не владеете от слова "вообще".
технические детали?
Беседовать с вами о допусках-посадках на кривошипе?
или об игольных подшипниках?
или о чем?

Со мной ни о чем беседовать ни надо. Я говорю, что его унылый скриптдля разговоров никому не нужен.

Гость
#228
Гость

То есть опять гнать никому неинтересную не нужную пургу.

Ну приведи пример интересной беседы

Гость
#229
Гость

Со мной ни о чем беседовать ни надо. Я говорю, что его унылый скриптдля разговоров никому не нужен.

Я когда долго нахожусь в компании людей, я устаю и мне нужно время чтобы одному побыть и отдохнуть
А семья это постоянная коммуникация и решение разных проблем
Так что может я стратегически вообще всех переиграл? Что остался один, сохранил спокойствие и возможность вести удобный образ жизни

Гость
#230
Гость

Ну приведи пример интересной беседы

Иди в центр помощи аутистам. Там тебе приведут.

Гость
#231
Гость

Я когда долго нахожусь в компании людей, я устаю и мне нужно время чтобы одному побыть и отдохнуть
А семья это постоянная коммуникация и решение разных проблем
Так что может я стратегически вообще всех переиграл? Что остался один, сохранил спокойствие и возможность вести удобный образ жизни

Тебя никто не заставлял связываться со знакомствами. Это ты тут регулярно ныл, что тебе супу и минет не дают.

Гость
#232
Гость

Тебя никто не заставлял связываться со знакомствами. Это ты тут регулярно ныл, что тебе супу и минет не дают.

Я все по этой части проверил, мне больше не надо.
Эмоционально наобщался
Теперь можно комфортно жить своей уютной, тихой и счастливой жизнью

Гость
#233

Я хотел бы у вас еще узнать молодец ли что так умно поступил?
Я купил шиповник. Прочел что это положительно влияет на холестерин.
А то у меня он немного повышен.
Купил чечевицу. Потому что прочел это тоже полезно.
Купил какао-бобы. Но тут я точно не знаю, полезный ли это для холестерина продукт?
И запеканка с творогом, тоже не знаю полезна ли?
При этом я не стал покупать блинчики с творогом, потому что прочел в составе блинчиков есть вредный жир.
Вот. Так же у меня дома есть миндаль, фисташки и бразильский орех. И еще бурый рис есть - это я читал разновидность элитного риса.
Вот. А завтра еще я поеду на рынок и куплю ягоды, зелень и овощи.
А с утра сьем гречку с бужениной. Буженина в меру вроде тоже полезна.
Вот. А вот колбаски я больше есть не буду. И бургеры есть не буду.

Гость
#234
Гость

Со мной ни о чем беседовать ни надо. Я говорю, что его унылый скриптдля разговоров никому не нужен.

да понятно что беседовать с вами не о чем.
не понятно - что дает вам основания считать саму себя при этом какой то ценностью?

Гость
#235
Гость

Ну перепутал я. С кем не бывает

Ни с кем, за долгие годы ни разу не встретила человека, который бы такое перепутал. Базовое знание, заложенное на подкорке. Мозга. Но когда вместо серого вещества солома, не удивительно там ничего не задерживается, только головой остается крутить по сторонам.
Ищи себе такую же.

Гость
#236
Гость

Я когда долго нахожусь в компании людей, я устаю и мне нужно время чтобы одному побыть и отдохнуть
А семья это постоянная коммуникация и решение разных проблем
Так что может я стратегически вообще всех переиграл? Что остался один, сохранил спокойствие и возможность вести удобный образ жизни

Естественно, все аутисты такие.

Гость
#237
Гость

Иди в центр помощи аутистам. Там тебе приведут.

Он надеется, что на форуме ему новые незаеженные скрипты подкинут. Никто не ведется, все равно бесполезно,

Гость
#238
Гость

Я хотел бы у вас еще узнать молодец ли что так умно поступил?
Я купил шиповник. Прочел что это положительно влияет на холестерин.
А то у меня он немного повышен.
Купил чечевицу. Потому что прочел это тоже полезно.
Купил какао-бобы. Но тут я точно не знаю, полезный ли это для холестерина продукт?
И запеканка с творогом, тоже не знаю полезна ли?
При этом я не стал покупать блинчики с творогом, потому что прочел в составе блинчиков есть вредный жир.
Вот. Так же у меня дома есть миндаль, фисташки и бразильский орех. И еще бурый рис есть - это я читал разновидность элитного риса.
Вот. А завтра еще я поеду на рынок и куплю ягоды, зелень и овощи.
А с утра сьем гречку с бужениной. Буженина в меру вроде тоже полезна.
Вот. А вот колбаски я больше есть не буду. И бургеры есть не буду.

Правильно писали, общение уровня пятилетки.

Гость
#239
Гость

Ни с кем, за долгие годы ни разу не встретила человека, который бы такое перепутал. Базовое знание, заложенное на подкорке. Мозга. Но когда вместо серого вещества солома, не удивительно там ничего не задерживается, только головой остается крутить по сторонам.
Ищи себе такую же.

И при этом не смущает, что я смог освоить интеллектуальное дело, в котором в хожу в два с половиной процента лучших?

Гость
#240
Гость

Естественно, все аутисты такие.

Ты согласна с тем, что у умственно отсталых нет финансовой дисциплины? В отличии от меня

Гость
#241
Гость

И при этом не смущает, что я смог освоить интеллектуальное дело, в котором в хожу в два с половиной процента лучших?

Заболеваний мозга много, да и не верю я тебе

Гость
#242
Гость

Правильно писали, общение уровня пятилетки.

Общение на уровне пятилетки, это разве не то что я видел в ютубе? Когда парень лет 15, с трудом произносит слова, так что почти ничего не понятно, и собирающий на улице металл, нашел на помойке какую-то старую дверь, и отверткой увлеченно откручивает от нее какие-то металлические части. Все это ради чего? Чтобы за деньги сдать этот металл и купить себе мороженое
А я кто? Я и говорить умею. И с точки зрения умения зарабатывать деньги я - состоявшийся и уважаемый в своей сфере профессионал.
Я молодец?

Гость
#243
Гость

Заболеваний мозга много, да и не верю я тебе

Если не веришь, откуда ж я взял 140 тысяч на Турцию? за подай-принеси столько не платят

Гость
#244
Гость

И при этом не смущает, что я смог освоить интеллектуальное дело, в котором в хожу в два с половиной процента лучших?

Вам на это тысячу раз конкретно ответили. Распечатайте и повесьте над ылитным диваном

Гость
#245
Гость

Ты согласна с тем, что у умственно отсталых нет финансовой дисциплины? В отличии от меня

Не согласна. С детства жестко натренировали. Проще простого. С УО так регулярно поступают.

Гость
#246
Гость

Вам на это тысячу раз конкретно ответили. Распечатайте и повесьте над ылитным диваном

Но ты веришь в то какой сферой деятельности я занимаюсь? Зарабатывая деньги? И я молодец в этом?

Гость
#247
Гость

Но ты веришь в то какой сферой деятельности я занимаюсь? Зарабатывая деньги? И я молодец в этом?

Взрослый Дядя, угомонитесь уже со своим «молодцом», таблеточки на худой конец пропейте. Противно читать. Как собачка у всех похвалу выпрашивающая, что не нагадила в квартире.

Гость
#248
Гость

Взрослый Дядя, угомонитесь уже со своим «молодцом», таблеточки на худой конец пропейте. Противно читать. Как собачка у всех похвалу выпрашивающая, что не нагадила в квартире.

Ты просто завидуешь как комфортно я живу

Гость
#249
Гость

Ты просто завидуешь как комфортно я живу

Ага, даже кровати в доме нет.

Гость
#250
Гость

да понятно что беседовать с вами не о чем.
не понятно - что дает вам основания считать саму себя при этом какой то ценностью?

Не считаю. Где я писала про свою ценность?

Гость
#251
Гость

Но ты веришь в то какой сферой деятельности я занимаюсь? Зарабатывая деньги? И я молодец в этом?

Из Вики:

Крайне ограниченные интересы, «зацикленность» на одном предмете, сильная привязанность к необычным предметам. Обычно неадекватны по интенсивности или фокусу внимания. Примеры: увлечение ребёнка пылесосами, привязанность ребёнка к определенной кухонной утвари, у взрослого — запись расписаний часами напролёт. У взрослых специальные интересы могут стать источником мотивации и удовольствия, иногда — основой работы или карьеры.

Классика.

Гость
#252
Гость

Ага, даже кровати в доме нет.

Меня диван устраивает. А так деньги есть.
У меня сегодня еще одно прекрасное событие случилось.
Помнишь про желтые поручни в автобусе? Тут время их не красит, такие автобусы стали хуже, и больше скрипят, и кондиционер часто ломается.
Зато есть новые, элитные, синие автобусы с синими поручнями! Вот это шик и блеск! И красивые очень внешне. И плавно очень едут. Ничего не трясется. И кондиционер всегда работает!
Я сегодня с очень большим удовольствием на нем проехался! Приложил к валидатору свой годовой безлимитный проездной. Легально, на законных основаниях, проехал в очень хороших комфортных условиях.

А ездил я на рынок. Знаешь что купил? 2 кг помидор, 1 кг черешни, 1 кг нектаринов, полкило огурцов, а также редис, зеленый лук, три штуки кукурузы, и дыню весом 4 кг.
Все это вместе знаешь в какую сумму мне обошлось? в 1520 рублей. А ты еще говоришь о какой-то инфляции. Это по нынешнему курсу где-то 16 долларов.
Завидуешь?

Гость
#253
Гость

Из Вики:

Крайне ограниченные интересы, «зацикленность» на одном предмете, сильная привязанность к необычным предметам. Обычно неадекватны по интенсивности или фокусу внимания. Примеры: увлечение ребёнка пылесосами, привязанность ребёнка к определенной кухонной утвари, у взрослого — запись расписаний часами напролёт. У взрослых специальные интересы могут стать источником мотивации и удовольствия, иногда — основой работы или карьеры.

Классика.

А ты знаешь, что если в моей сфере ты будешь зациклен на одной комбинации, на одной стратегии, ты ничего не достигнешь, потому что по ходу одной игры все может много раз меняться?
И еще обрати внимание, я из своей сферы знаю и немало взрослых людей, которые и тренируются, и играют в турнирах, но даже близко не могут дойти до моего уровня и рейтинга. С многочасовой концентрацией мышления у многих проблемы. С памятью. С умением переключиться в нужный момент от одной стратегии к другой по ходу игры, так как тут нужна как раз вариативность по ходу одной игры.

Гость
#254
Гость

Из Вики:

Крайне ограниченные интересы, «зацикленность» на одном предмете, сильная привязанность к необычным предметам. Обычно неадекватны по интенсивности или фокусу внимания. Примеры: увлечение ребёнка пылесосами, привязанность ребёнка к определенной кухонной утвари, у взрослого — запись расписаний часами напролёт. У взрослых специальные интересы могут стать источником мотивации и удовольствия, иногда — основой работы или карьеры.

Классика.

Жить по графику, по расписанию - это как раз норма в деловой среде. Ты не знала?

Гость
#255
Гость

Меня диван устраивает. А так деньги есть.
У меня сегодня еще одно прекрасное событие случилось.
Помнишь про желтые поручни в автобусе? Тут время их не красит, такие автобусы стали хуже, и больше скрипят, и кондиционер часто ломается.
Зато есть новые, элитные, синие автобусы с синими поручнями! Вот это шик и блеск! И красивые очень внешне. И плавно очень едут. Ничего не трясется. И кондиционер всегда работает!
Я сегодня с очень большим удовольствием на нем проехался! Приложил к валидатору свой годовой безлимитный проездной. Легально, на законных основаниях, проехал в очень хороших комфортных условиях.

А ездил я на рынок. Знаешь что купил? 2 кг помидор, 1 кг черешни, 1 кг нектаринов, полкило огурцов, а также редис, зеленый лук, три штуки кукурузы, и дыню весом 4 кг.
Все это вместе знаешь в какую сумму мне обошлось? в 1520 рублей. А ты еще говоришь о какой-то инфляции. Это по нынешнему курсу где-то 16 долларов.
Завидуешь?

Да и еще забыл, клубнику также купил. Все в пределах той суммы

Гость
#256
Гость

А ты знаешь, что если в моей сфере ты будешь зациклен на одной комбинации, на одной стратегии, ты ничего не достигнешь, потому что по ходу одной игры все может много раз меняться?
И еще обрати внимание, я из своей сферы знаю и немало взрослых людей, которые и тренируются, и играют в турнирах, но даже близко не могут дойти до моего уровня и рейтинга. С многочасовой концентрацией мышления у многих проблемы. С памятью. С умением переключиться в нужный момент от одной стратегии к другой по ходу игры, так как тут нужна как раз вариативность по ходу одной игры.

Паять описал типичного артиста, самостоятельно

Гость
#257
Гость

Паять описал типичного артиста, самостоятельно

Ну может это и хорошо? Зато я смог достичь успехов, став востребованным специалистом, который много что знает, и у которого рады обучаться. Они даже все еще в восторге знаешь отчего? оттого что я могу к ним приехать без всяких учебных материалов под рукой, и сходу ответить на их вопросы, показывая самые разные стратегии и комбинации, без проблем переключаясь от одного к другому.
У меня даже однажды была ученица знаешь какая? Психотерапевт. Она по любительски занимается, и показала как она в интернете против кого-то играла. Победила и была очень довольна. И когда она мне при очной встрече это показала, я ей сходу сказал: хоть вы и победили, но вот в этой структуре не следовало так играть, просто ваш соперник не знал правильный план, но это было продемонстрировано еще в 1924 году, на турнире в Нью-Йорке, между такими-то и такими-то игроками. Мы с ней вместе открыли базу, нашли ту игру и она наглядно все увидела.
После этого она схватилась руками за голову, и сказала: вы просто космос. И она в восторге.

Гость
#258
Гость

Меня диван устраивает. А так деньги есть.
У меня сегодня еще одно прекрасное событие случилось.
Помнишь про желтые поручни в автобусе? Тут время их не красит, такие автобусы стали хуже, и больше скрипят, и кондиционер часто ломается.
Зато есть новые, элитные, синие автобусы с синими поручнями! Вот это шик и блеск! И красивые очень внешне. И плавно очень едут. Ничего не трясется. И кондиционер всегда работает!
Я сегодня с очень большим удовольствием на нем проехался! Приложил к валидатору свой годовой безлимитный проездной. Легально, на законных основаниях, проехал в очень хороших комфортных условиях.

А ездил я на рынок. Знаешь что купил? 2 кг помидор, 1 кг черешни, 1 кг нектаринов, полкило огурцов, а также редис, зеленый лук, три штуки кукурузы, и дыню весом 4 кг.
Все это вместе знаешь в какую сумму мне обошлось? в 1520 рублей. А ты еще говоришь о какой-то инфляции. Это по нынешнему курсу где-то 16 долларов.
Завидуешь?

Вам это надо специалисту рассказывать. Либо маме. И до осени подождать.
Вернее специалисту обязательно. И про поручни, и про детальный список покупок. Остальным не советую, не стоит усложнять ситуацию.

Гость
#259
Гость

Ну может это и хорошо? Зато я смог достичь успехов, став востребованным специалистом, который много что знает, и у которого рады обучаться. Они даже все еще в восторге знаешь отчего? оттого что я могу к ним приехать без всяких учебных материалов под рукой, и сходу ответить на их вопросы, показывая самые разные стратегии и комбинации, без проблем переключаясь от одного к другому.
У меня даже однажды была ученица знаешь какая? Психотерапевт. Она по любительски занимается, и показала как она в интернете против кого-то играла. Победила и была очень довольна. И когда она мне при очной встрече это показала, я ей сходу сказал: хоть вы и победили, но вот в этой структуре не следовало так играть, просто ваш соперник не знал правильный план, но это было продемонстрировано еще в 1924 году, на турнире в Нью-Йорке, между такими-то и такими-то игроками. Мы с ней вместе открыли базу, нашли ту игру и она наглядно все увидела.
После этого она схватилась руками за голову, и сказала: вы просто космос. И она в восторге.

Опять, для аутистов это типично, одна из главных примет. На фоне Достоевского в оригинале .

Гость
#260
Гость

Опять, для аутистов это типично, одна из главных примет. На фоне Достоевского в оригинале .

Ну так может это и хорошо? Что зато я умею, работая меньше 20 часов в неделю, зарабатывать больше ста, и 120 и 150 тысяч рублей в месяц. Мало кто так может