Гость
Статьи
Стыдно за своего парня …

Стыдно за своего парня перед всеми..

Ситуация такая, мы с парнем ходим в одну кафешку, и его друзья часто видят нас там, и один раз зная его денежное положение они поинтересовались кто платит за эти походы.. Ну, парень сказал правду, что у него плохо с работой и за него плачу я.. И тут понеслось.. Эта новость настолько растрынделась, что теперь о ней говорят все наши общие знакомые, бросают на меня косые взгляды, да что там.. НОВОСТЬ ДОЛЕТЕЛА ДАЖЕ ДО МОЕЙ МАМЫ!! Она просто была в шоке, закатила мне такой скандал, что парень мой лентяй и непутёвый, что выбрала я себе хрен знает кого.. Поклялась что костьми ляжет, но отношения наши разрушит.. Теперь не знаю, как быть.. Парня я люблю, но теперь мне страшно за наши отношения, раз мать так настроена.. Помогите, что делать с этим, как быть? ( #финансы #отношения

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Аноним
#1

Кому какое дело

Гость
#2

Ну не знаю
Жена брата год его содержала, а что делать сократили, теперь он кормит троих уже больше 15 лет

#3

Прикинь, через год приезжаете на дорогой машине

#4

>> что выбрала я себе хрен знает кого..

Замѣна Бога на хрѣнъ, нѣ лучший вариантъ. Богъ то помочь можѣтъ, а вотъ хрѣнъ можѣтъ ли помочь?

#5
Катька

Прикинь, через год приезжаете на дорогой машине

Всем должно быть пофиг кто платит

#6

>> как быть?
мужику твоему искать работу?

Гость
#7
Афли

>> как быть?
мужику твоему искать работу?

У него не складывается с работой, говорит все ему осточертело а за 15к горбатиться нет смысла

#8

Бывают тяжёлые моменты, когда мужчину просто нужно поддержать, если он не лентяй, работал раньше и к чему-то стремится. Всякое в жизни может быть. Нормальный мужчина потом отблагодарит, что поддержала в трудный момент. А если это происходит систематически, то я бы уже задумалась, будет ли этот мужчина в дальнейшем хоть как-то уметь зарабатывать. А маме объяснить, что такая ситуация сложилась, не всегда так было (если это так конечно), успокоить её, она же за вас и ваше будущее переживает

Гость
#9
Катька

Всем должно быть пофиг кто платит

Я тоже так думала, пока это до моей мамы не дошло, да и друзья парня над ним стали насмехаться что он так и каблуком станет раз не может за себя заплатить, от мамы это разлетелось по родственникам, мне начали звонить и перемывать кости за спиной что я нарвалась на Альфонса

Гость
#10

Этот парень будет всю жизнь на шее у тебя, потом будет бухать и изменять, колоться. Родишь ребенка и потом ты уже никоиу не нужна будешь, а пареня саиа же выгонишь, т.к. он тебя алкпш никчемный задолбает.

Гость
#11

Каким убожеством надо быть,чтобы молодая девушка платила за парня? Вам не рано альфонса заводить?

Гость
#12
Звëздочка

Бывают тяжёлые моменты, когда мужчину просто нужно поддержать, если он не лентяй, работал раньше и к чему-то стремится. Всякое в жизни может быть. Нормальный мужчина потом отблагодарит, что поддержала в трудный момент. А если это происходит систематически, то я бы уже задумалась, будет ли этот мужчина в дальнейшем хоть как-то уметь зарабатывать. А маме объяснить, что такая ситуация сложилась, не всегда так было (если это так конечно), успокоить её, она же за вас и ваше будущее переживает

Я выше написала, сейчас с работой у него туго, но вначале были ухаживания, букеты, кафе. Но объяснять это матери бес толку, она говорит что это он вначале так, чтобы с тебя больше стрясти, говорит что нормальный мужчина бы и копейки с женщины не взял, а мой парень "болван" на мне наживается

Гость
#13
Гость

Каким убожеством надо быть,чтобы молодая девушка платила за парня? Вам не рано альфонса заводить?

С чего вы взяли что я убожество? Я поступала так из хороших побуждений, мой парень ухаживал за мной в начале отношений

Гость
#14
Гость

С чего вы взяли что я убожество? Я поступала так из хороших побуждений, мой парень ухаживал за мной в начале отношений

Он ииеет ввиду что ты дура. Парень лентяй, тебя имеет. Он непутевый бросай его.

Гость
#15
Гость

Я выше написала, сейчас с работой у него туго, но вначале были ухаживания, букеты, кафе. Но объяснять это матери бес толку, она говорит что это он вначале так, чтобы с тебя больше стрясти, говорит что нормальный мужчина бы и копейки с женщины не взял, а мой парень "болван" на мне наживается

Мама права. Нормальный бы не взял

КЕПУЧЧ
#16

ты из страхолюдин штоле, раз мужику не.. уй с тебя взять кроме денег? правильно хоть мать талдычит
ну раз неуй кроме денег и пи. Си с тебя взять так терпи что хоть такой мужик есть, а то в старости еще останешься ни с чем😹😹

КЕПУЧЧ
#17
Гость

С чего вы взяли что я убожество? Я поступала так из хороших побуждений, мой парень ухаживал за мной в начале отношений

Цветы с чужой клумбы и Макдональдс раз в месяц для тебя ухаживания? Ну иди в ногах перед ним ползай дура😹😹 были бы норм друзья у твоего парня уже давно бы запи здили его

КЕПУЧЧ
#18
Гость

У него не складывается с работой, говорит все ему осточертело а за 15к горбатиться нет смысла

Ну пусть сидит с рваной дыркой твой алень все равно ему мильены к ногам бросать никто не будет

Гость
#19

Думать своей головой. Записать в столбик все его хорошие качества, в другой - плохие. Учесть своё мнение, мнение вашей мамы. На мнение подружек чхать. И посмотрите, каких качеств больше. И как вы с этими качествами жить собираетесь.
Если хотите просто пороманить без долгосрочных планов, то плюньте на всех и получайте удовольствие. Только денег слишком много не тратьте.

Гость
#20
Гость

У него не складывается с работой, говорит все ему осточертело а за 15к горбатиться нет смысла

Прелестно!
Горбатиться нет смысла - а альфонсить смысл есть.
Позорище!
А вы - дура.
Имейте в виду: если парень уважает девушку - он никогда не позволит себе жить за её счёт. Таких сначала используют - потом выбрасывают
Для Той Самой сразу появится и работа, и забота, и деньги. Любимых берегут и никогда не позволят себе выглядеть конченым нищебродом в её глазах.
И уж, конечно, ни одна уважающая себя девушка не будет содержать парня. Это полный зашквар.

Гость
#21
Гость

Прелестно!
Горбатиться нет смысла - а альфонсить смысл есть.
Позорище!
А вы - дура.
Имейте в виду: если парень уважает девушку - он никогда не позволит себе жить за её счёт. Таких сначала используют - потом выбрасывают
Для Той Самой сразу появится и работа, и забота, и деньги. Любимых берегут и никогда не позволят себе выглядеть конченым нищебродом в её глазах.
И уж, конечно, ни одна уважающая себя девушка не будет содержать парня. Это полный зашквар.

Я пыталась поговорить об этом с парнем, он говорит что Та самая не будет *** мозг работой и деньгами, что потом он все вернёт, и вообще счастье не в деньгах. Я его люблю очень, и думаю дело к свадьбе идет, а тут такое(

Гость
#22
Гость

Думать своей головой. Записать в столбик все его хорошие качества, в другой - плохие. Учесть своё мнение, мнение вашей мамы. На мнение подружек чхать. И посмотрите, каких качеств больше. И как вы с этими качествами жить собираетесь.
Если хотите просто пороманить без долгосрочных планов, то плюньте на всех и получайте удовольствие. Только денег слишком много не тратьте.

Я не люблю инфантильные романы и отношения, у нас идёт к помолвке дело

Гость
#23
Гость

Ну не знаю
Жена брата год его содержала, а что делать сократили, теперь он кормит троих уже больше 15 лет

Это Жена, а не девушка.
В семье взаимная поддержка - вещь само собой разумеющаяся.
Всяко бывает в жизни, поддержать родного мужа в трудный период - святое.
Но вряд ли ваш брат, будучи кавалером, жил за счёт своей будущей жены по причинп того, что "ему всё осточертело".

Гость
#24

Если тебе стыдно, значит ты его не любишь. Было бы все равно на мнение окружающих - тогда да, это любовь

Гость
#25

Нда...извините за жёсткость, но вот такие де@лы как ваша мама и ваши "друзья" только и способны всё рушить, а не понять и при случае помочь. К тому же их такие поведение только и говорит о их корыстности, раз они так к данной ситуации относятся (что вы платите за своего парня), видимо они кроме денег более ничего и не видят (любви и подавно).

Гость
#26
Гость

Я пыталась поговорить об этом с парнем, он говорит что Та самая не будет *** мозг работой и деньгами, что потом он все вернёт, и вообще счастье не в деньгах. Я его люблю очень, и думаю дело к свадьбе идет, а тут такое(

Дура что ли? Какая еще свадьба с этим чучелом? После такого его ответа - должен быть разрыв незамедлительно. Что, последние штаны на Земле? Не, можете никого не слушать, любофф-морковь и т.п. Но когда будете в декрете голодать - не жалуйтесь. Вас предупреждали. И мать права, только где-то воспитание упустила. Уважающая себя девушка в таких отношениях не была бы.

Гость
#27

Нда...извините за жёсткость, но вот такие де@лы как ваша мама и ваши "друзья" только и способны всё рушить, а не понять и при случае помочь. К тому же их такое поведение только и говорит о их корыстности, раз они так к данной ситуации относятся (что вы платите за своего парня), и видимо они кроме денег более ничего и не видят (любви и подавно).

Гость
#28
Гость

Если тебе стыдно, значит ты его не любишь. Было бы все равно на мнение окружающих - тогда да, это любовь

Только конченной Иди отке было бы не стыдно за парня альфонса, и любовь тут не причём
Самоотверженность перед му это для клуш

Гость
#29
Гость

Нда...извините за жёсткость, но вот такие де@лы как ваша мама и ваши "друзья" только и способны всё рушить, а не понять и при случае помочь. К тому же их такие поведение только и говорит о их корыстности, раз они так к данной ситуации относятся (что вы платите за своего парня), видимо они кроме денег более ничего и не видят (любви и подавно).

Какая там любовь? Мужик разнылся как баба, ему все осточертело видите ли, а девке платить за лишний рот, а учитывая сколько жрёт среднестатистический мужик это просто баснословные растраты..

Гость
#30
Гость

Ну не знаю
Жена брата год его содержала, а что делать сократили, теперь он кормит троих уже больше 15 лет

Это - жена - мужа. А тут какой-то левый хрен.

Гость
#31

К чему такая самоотверженность, так еще и ради ПАРНЯ? вы себя слышите вообще? Мать права, с какого рожна молодая девчонка обязана платить за мужчину, у него нет веских причин отлынивать от работы, он просто лентяй

Гость
#32
Гость

Какая там любовь? Мужик разнылся как баба, ему все осточертело видите ли, а девке платить за лишний рот, а учитывая сколько жрёт среднестатистический мужик это просто баснословные растраты..

Разнылся? А её, бл@, "друзья" что не помогли её парню с работой по-знакомству, да по-блату? Осуждать так все, су@а герои и поносить так все мостаки, а как помочь в трудной ситуации кому-то, так сразу слово, проще свалить и обгадить!

Гость
#33
Гость

Какая там любовь? Мужик разнылся как баба, ему все осточертело видите ли, а девке платить за лишний рот, а учитывая сколько жрёт среднестатистический мужик это просто баснословные растраты..

Осуждать так все, герои и поносить так все мостаки, а как помочь в трудной ситуации кому-то, так сразу слабо, проще свалить и обгадить!

Гость
#34
Гость

Если тебе стыдно, значит ты его не любишь. Было бы все равно на мнение окружающих - тогда да, это любовь

Мне стыдно, потому что до этого стали докапываться абсолютно все родственники.
Каждый норовит позвонить и свои пять копеек вставить

Гость
#35
Гость

Я пыталась поговорить об этом с парнем, он говорит что Та самая не будет *** мозг работой и деньгами, что потом он все вернёт, и вообще счастье не в деньгах. Я его люблю очень, и думаю дело к свадьбе идет, а тут такое(

Мужчина, который такое говорит, не мужчина, а существо мужского пола. Если он не инвалид без рук и ног, то все эти разговоры про отсутствие работы - отмазки. Для дурочек.

Гость
#36
Гость

Разнылся? А её, бл@, "друзья" что не помогли её парню с работой по-знакомству, да по-блату? Осуждать так все, су@а герои и поносить так все мостаки, а как помочь в трудной ситуации кому-то, так сразу слабо, проще свалить и обгадить!

А сху.. ЛИ взрослому лбу должен кто-то помогать в поиске работы? А попу ему не подтереть? Может еще друзья должны за их походы платить? Нормальный мужик уже давно бы работал, хоть грузчиком, хоть кем. Если нравится быть потреблять ю то будьте а девчонке жизнь зачем портить?

Гость
#37
Гость

Мне стыдно, потому что до этого стали докапываться абсолютно все родственники.
Каждый норовит позвонить и свои пять копеек вставить

За тебя все переживают. Срочно слушайся своих родственников. Завтра же маме скажи что ты разорвала с этим альфонсом.

Гость
#38
Гость

Мне стыдно, потому что до этого стали докапываться абсолютно все родственники.
Каждый норовит позвонить и свои пять копеек вставить

Да *** вы положите, проще жить станет. Зачем принимать близко к сердцу несуразные викидоны. Ведь заметьте, в нынешнее завистливое время ой как мало людей, кто искренне порадуется за твои успехи в любви (пусть и с небогатым парнем / женщиной), большинство из таких примут меры к разрушению таких отношений из своего судилова и из своей зависти (типа у меня нет и пусть и у тебя ничего не будет).

Гость
#40
Гость

А сху.. ЛИ взрослому лбу должен кто-то помогать в поиске работы? А попу ему не подтереть? Может еще друзья должны за их походы платить? Нормальный мужик уже давно бы работал, хоть грузчиком, хоть кем. Если нравится быть потреблять ю то будьте а девчонке жизнь зачем портить?

Можно подумать вы устроились на свою работу просто так? Небось кто-то замолвил за вас словечко при приёме! Блат да порука нашлась!

гость
#41

Насколько обвинения сторонних беспочвенны? Действительно ли это плохо для вас или вам так ок? Это временные трудности или есть риск, что так будет всегда? Если будет всегда, готовы ли вы с этим мириться? Ответьте честно себе на эти вопросы и станет понятней, разговаривать с мамой или самим парнем.

Гость
#42

И ещё, походы в кафе не являются жизненной необходимостью. Если этот недоделок, не имея работы и отказываясь "горбатиться за 15 тысяч", считает возможным жрать в кафе за счёт девушки - говорить тут не о чем.

Гость
#44
Гость

И ещё, походы в кафе не являются жизненной необходимостью. Если этот недоделок, не имея работы и отказываясь "горбатиться за 15 тысяч", считает возможным жрать в кафе за счёт девушки - говорить тут не о чем.

Вот вы видимо и есть недоделок, раз желаете горбатиться за сраные 15 000 в месяц. Нынешние недобросовестные работодатели будут вам и вам подобным очень сильно рады, чтобы поиметь вас и вам подобным в очередной раз и нажить на вашем горбу себе капитал.

Гость
#45
Гость

И ещё, походы в кафе не являются жизненной необходимостью. Если этот недоделок, не имея работы и отказываясь "горбатиться за 15 тысяч", считает возможным жрать в кафе за счёт девушки - говорить тут не о чем.

Я понимаю, но мы ходим гулять часто, парень может проголодаться в процессе, я тоже, соответственно. Вот и ходим
Для меня это никогда не было проблемой, но мать взъелась

Юля
#47
Гость

Я пыталась поговорить об этом с парнем, он говорит что Та самая не будет *** мозг работой и деньгами, что потом он все вернёт, и вообще счастье не в деньгах. Я его люблю очень, и думаю дело к свадьбе идет, а тут такое(

О, ну плохо дело! Если уж он ещё ваши вполне закономерные вопросы о заработке называет е**ь мозги, то это уже днище. Видела я таких. А за сколько он готов горбатиться? И что он умеет? Может, высококлассный специалист какой? И вообще - где и кем он согласился бы работать?

Гость
#48
Юля

О, ну плохо дело! Если уж он ещё ваши вполне закономерные вопросы о заработке называет е**ь мозги, то это уже днище. Видела я таких. А за сколько он готов горбатиться? И что он умеет? Может, высококлассный специалист какой? И вообще - где и кем он согласился бы работать?

Он учился на сварщика в колледже и в целом у него склад ума - технарь
Хотел пойти в Бауманку но не сложилось

Гость
#49
Гость

Я пыталась поговорить об этом с парнем, он говорит что Та самая не будет *** мозг работой и деньгами, что потом он все вернёт, и вообще счастье не в деньгах. Я его люблю очень, и думаю дело к свадьбе идет, а тут такое(

Ооо...затянул шарманку классического нищеё.б.а.)))
Ну он-то ладно, действует, как ему удобно, тем более что повезло найти лошицу, которая с готовностью подставила шею, но вы-то...неужели не противно от мерзости происходящего?
Тьфу, пакость!(((

Юля
#50
Гость

Он учился на сварщика в колледже и в целом у него склад ума - технарь
Хотел пойти в Бауманку но не сложилось

Как-то много у него не складывается. Ладно, дело молодое, конечно, но правду тут написали - пошел бы работать грузчиком, чтобы девушку сводить в кафе. Пускай не каждый день, но все же. И смотрите, то есть ВЫ думаете, что ОН может проголодаться, а ОН не думает, что проголодаться можете ВЫ. Странненько. И простите, а деньги вы зарабатываете, или их мама даёт? Тогда я вдвойне понимаю мамино беспокойство. И к какой помолвке? Кольцо он на что купит? Или вы сама?

Гость
#51
Гость

У него не складывается с работой, говорит все ему осточертело а за 15к горбатиться нет смысла

А жить и жрать за счет девушки постоянно, смысл есть? Он хотя бы те несчастные 15 тр зарабатывал, пока что получше не найдет.

Гость
#52
Гость

Я выше написала, сейчас с работой у него туго, но вначале были ухаживания, букеты, кафе. Но объяснять это матери бес толку, она говорит что это он вначале так, чтобы с тебя больше стрясти, говорит что нормальный мужчина бы и копейки с женщины не взял, а мой парень "болван" на мне наживается

Нормальный парень, довольствовался бы прогулками по городу, по паркм, постеснялся бы ходить в кафе за чужой счет и временно устроился на любую работу.

Гость
#53
Юля

Как-то много у него не складывается. Ладно, дело молодое, конечно, но правду тут написали - пошел бы работать грузчиком, чтобы девушку сводить в кафе. Пускай не каждый день, но все же. И смотрите, то есть ВЫ думаете, что ОН может проголодаться, а ОН не думает, что проголодаться можете ВЫ. Странненько. И простите, а деньги вы зарабатываете, или их мама даёт? Тогда я вдвойне понимаю мамино беспокойство. И к какой помолвке? Кольцо он на что купит? Или вы сама?

Я работаю

Предыдущая тема