Гость
Статьи
Стыдно за поведение …

Стыдно за поведение парня перед родителями!!!

Мы живем у меня, сначала я думала он стесняется, но сейчас я уже готова его выгнать за это!
Он ходит по дому не замечая никого как будто там никого нет!Не зовет родителей по имени!Не говорит спасибо за подарки просто берет их молча и все! я уже не раз ему это говорила , а он отвечает типа я сказал просто ты не слышала!Но я не одна это не слышу!Мама с папой ничего не говорят ни мне ни ему, но я тоже вижу что их терпение на исходе!Постоянно разбрасывает свою одежду везде, а я как дура хожу их собираю!Мне говорит некогда их нормально складывать!
Ненавижу его за это, перед мамой стыдно до ужаса.............
Что делать....?

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
#1

выгоняйте

Гость
#2

Это как же вам замуж то хочется...

приютили нищету и пляшут вокруг него. Родители слово ему сказать боятся, что бы не ушел. Вы тряпки за ним подбираете... до чего дошли.

Такое ощущение что он хозяин этого дома, а вы все подстраиваетесь.

Гость
#3

Вообще не понимаю, неужели наши женщины не понимают, что тащить мужика жить к своим родителям - это унизительно. Он вам даже не муж.

Полное ощущение что вы себя пытаетесь сбыть как залежалый товар.

АнтиЯд
#4

Просто он такой, не нравится, расставайтесь, и дело не в том, что он у вас живет, такое же поведение будет и в его собственном доме.

Гость
#5

Пусть валит.

Гость
#6
АнтиЯд

Просто он такой, не нравится, расставайтесь, и дело не в том, что он у вас живет, такое же поведение будет и в его собственном доме.

Если бы было в его доме, то ещё можно было бы все за и против взвесить, а тут у неё живёт и не считается ни с кем, козлина.

Гость
#7

пинок хороший под зад сделать

АнтиЯд
#8
Гость

Если бы было в его доме, то ещё можно было бы все за и против взвесить, а тут у неё живёт и не считается ни с кем, козлина.

А почему он должен менять себя? Авторшу окучивает, еще и под них подстраиваться должен? А жирно не будет?

Так бы ответила
#9

Пожелайте ему счастья и выставите за дверь.

Зачем Вы себя и родителей насилуете с таким МЧ?

Лиана
#10
Гость

Это как же вам замуж то хочется...

приютили нищету и пляшут вокруг него. Родители слово ему сказать боятся, что бы не ушел. Вы тряпки за ним подбираете... до чего дошли.

+1 добавить нечего

Такое ощущение что он хозяин этого дома, а вы все подстраиваетесь.

Гость
#11
АнтиЯд

А почему он должен менять себя? Авторшу окучивает, еще и под них подстраиваться должен? А жирно не будет?

Из ваших слов следует,что он работает так.И удовольствие только автор получает от окучивания.Но родителей то он не окучивает,так почему они должны его терпеть?

АнтиЯд
#12
Гость

Из ваших слов следует,что он работает так.И удовольствие только автор получает от окучивания.Но родителей то он не окучивает,так почему они должны его терпеть?

Чем бы дитя не тешилось....вот поэтому и должны терпеть

#13

Фууууу, Автор, позорище. Самой не стремно еще совета тут у нас спрашивать.

Май
#14

Если бы в мою семью заявился бы какой-то мужик с чемоданом, папа бы быстро его выпнул обратно. У вас какие-то странные родители.

ИзАмерики
#15
Гость

Вообще не понимаю, неужели наши женщины не понимают, что тащить мужика жить к своим родителям - это унизительно. Он вам даже не муж. Полное ощущение что вы себя пытаетесь сбыть как залежалый товар.

Согласна, ужас какой-то.

Гость
#16

слов нет((((

Гость
#17

Может ему жить негде, пожалейте парня

Гость
#18
Гость

Может ему жить негде, пожалейте парня

Слушайте, а заберите бомжа, у меня рядом с переходом живет. Ему тоже жить негде.

Гость
#19

волшебный пендаль ему поможет...жить в чужом доме и неуважать семью которая тебя ТЕРПИТ, это выше моего понимания. Хамло и эгоис ваш МЧ, маму с папой лучше пожалейте, пустили ко зла на свою голову в дом...

Крапка
#20

А объяснить не пробовали? Что это чужой дом. Дом родителей. За квартиру и неудобства им никто не доплачивает. Вести себя надо так, как принято в этом конкретном доме. А по жизненному опыту - это все равно кончится расставанием. Если человек не считается с окружающими, то он с ними ни в чем считаться не будет. И тогда, когда дело коснется чего-то серьезного.

Гость
#21

У нас пара снимала квартиру-сначала было с родителями то же что вы описали, потом ушли на квартиру-девушка через месяц сбежала от него. Он такой и неважно у кого и где он живет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: