Гость
Статьи
Муж обвинил, что не …

Муж обвинил, что не отпускаю на охоту

Как реагировать? Договорились с мужем о совместной прогулке за неделю, он согласился, но с оговоркой, что может не получится только из за работы. В день, когда должна состояться прогулка, он говорит что его пригласили на охоту (он охотник) и погулять мы можем на следующий день. Вместе мы проводим время только после работы (за ужином или совместно занимаемся делами по дому), а на охоту ( или просто в лес) он ездит 1-2 раза в 2 недели. Я не против его увлечения, так как понимаю, что нужен отдых, но в данной ситуации он меня обвинил, что я не могу перенести прогулку, так как у него не будет возможности съездить на охоту в близжайщее время. Последний раз когда конкретно проводили вместе время (гуляли) - осень 2022 года.
П. С. В выходные или спим вместе или также дела по дому, никуда вместе не ходим, т. к. у него или работа или охота
#отношения #охота  #муж

Куся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охотники т вари

Гость
#2

Ему охота на охоту, и неохота ходить за вами на прогулке, как пудель на поводке. Вам доставит удовольствие испортить мужу выходные? Нельзя погулять на следующий день? Тем более почти год не гуляли, а тут прямо загорелось.

Гость
#3
Гость

Охотники т вари

Приличные охотники приезжают все такие крутые и навороченные,
хвастаются оружием и экипировкой, вдоволь выпивают и стреляют только по пустым банкам.

Гость
#4

Озотники, рыбаки, альпинисты и прочие мотогонщики неликвиды, не надо было это овно подбирать.

Гость
#5
Гость

Ему охота на охоту, и неохота ходить за вами на прогулке, как пудель на поводке. Вам доставит удовольствие испортить мужу выходные? Нельзя погулять на следующий день? Тем более почти год не гуляли, а тут прямо загорелось.

Прынцыпиальна)

Гость
#6

анекдот :- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?

#7

Охота для охотника – это святое. Не дуйтесь, а подарите ему рации decross. Покажите, что поддерживаете его в его увлечениях, но намекните, что раций две – вы хотели бы присоединиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: