Гость
Статьи
муж обвиняет в …

муж обвиняет в неверности((((

Муж постоянно обвиняет в неверности.Постоянно следит за моей перепиской в контакте и в однокласснках.Я всегда была ему верна.Ходим с подругами (его же родными сестрами )в ресторан,причем он сам меня отпускает,ведем себя там прилично.но потом от него слышу ,что я там то с одним обнималась то с другим .вымотал все нервы и мне и себе. У него в сексе проблемы,может он просто не уверен в себе.извините ,что пишу сумбурно,мысли не могу собрать.

дина
27 ответов
Последний — Перейти
Аня
#2

Придется изменить, страдать - так за дело.

Гость
#3

ой у меня такой же мч, и в сексе тоже проблемы.... как говорится ревнуют те кто сам не чист...

Гость
#4

может сестры что про вас говорят?

Гость
#5
Гость

ой у меня такой же мч, и в сексе тоже проблемы.... как говорится ревнуют те кто сам не чист...

Не всегда. Еще и неуверенные в своей полноценности, мужики, ревнуют. У меня такой муж. Ну может не настолько патологически ревнив,но ревнив. Он еще и старше на 14 лет. В браке 16 лет. Я раньше,по молодости,психовала,старалась доказать что все не так,что его подозрения беспочвенны...а потом рукой махнула. Сейчас я даже и не против изменить. И оправдываться не собираюсь.

И еще,автор. Не афишируйте свою переписку в соц.сетях. Как он следит? Не сидите при нем. Не разрешайте читать. Скажите что удалились и вас там нет.

Таких людей не исправишь.и ничего им не докажешь. Не тратьте нервы.

Баба Ира
#6

Так всегда, когда не хватает секса, то человек переходит на скандал (это тоже своего рода удовольствие и выплеск энергии).

Аня
#7

Кстати, дина, мужу стоит изменить хотя бы к поводу - простить Вас наконец)

#8
дина

Муж постоянно обвиняет в неверности.

Как что-то плохое, ей богу)
Сам то поди тоже изменяет, мда.

Гость
#9
Аня

Придется изменить, страдать - так за дело.

гениально)

Гость
#10

и искать хороших челюстно-лицевых хирургов.

Почтальон
#11

Не уверен в себе. Такое бывает и у девушек.

Гость
#12

Если у мужчины проблемы с потенцией-то он начинает думать, что вы на стороне с кем-то изменяете ему.
Переубедить его вы не сможете.
Непростая ситуация.разводом пахнет.

мышь+
#13

Так задайте вполне резонный вопрос: а ты-то кто тогда, если живешь с лядью и женат на ней?

Почтальон
#14
Гость

Если у мужчины проблемы с потенцией-то он начинает думать, что вы на стороне с кем-то изменяете ему.Переубедить его вы не сможете.Непростая ситуация.разводом пахнет.

что это за разводы про которые в каждой второй теме написано?

Гость
#15
мышь+

Так задайте вполне резонный вопрос: а ты-то кто тогда, если живешь с лядью и женат на ней?

правильный ответ "нужно избавляться от *****."?

Лена
#16

Может он не на пустом месте? Кто-то наговаривает на Вас? Его сестры какие-то намеки делают? Иначе вряд ли возможно.

мышь+
#17
Гость

правильный ответ "нужно избавляться от *****."?

Именно так. Единственно правильный и логически верный ответ последовательного в своих действиях человека.

Гость
#18
мышь+

Именно так. Единственно правильный и логически верный ответ последовательного в своих действиях человека.

разводись онтибянидастоин!

мышь+
#19
Гость

разводись онтибянидастоин!

Почему он? Она же. Ну, если она лядь в его глазах.

Гость
#20

А зачем вы идя куда-то с его сестрами обнимаетесь то с одним, то с другим? Сестры ему что сказать не могу, что вы никого не трогали и всегда были при низ? Или вы лукавите и на самом деле с друганами какими-то при всех обнимаетесь?
Не бывает дыма без огня...

Гость
#21

Не ходите с его сестричками никуда, меньше с ними общайтесь... Может скажете что бред, но они могут вас подставлять, накручивают его! У меня такая ситуация была, я развелась с мужем и осталась с грудным ребенком из за своей родной сестры! Мы после развода уже стали все разбирать, выяснили, привели ее на очную ставку, она просто завидовала нашей семье, ему говорила гадости обо мне, мне о нем... И так постепенно и развела нас... Своими вымышленными историями и двусмысленными намеками

Ъ
#22

1. Автор из мусульманской страны. Или замуж за мусульманина вышла.
2. Сёстры могут и оклеветать. Возможен заговор с целью развести автора с мужем.
3. Муж просто патологический ревнивец.

Нужное подчеркнуть. )))))

Гость
#23
Гость

Не всегда. Еще и неуверенные в своей полноценности, мужики, ревнуют. У меня такой муж. Ну может не настолько патологически ревнив,но ревнив. Он еще и старше на 14 лет. В браке 16 лет. Я раньше,по молодости,психовала,старалась доказать что все не так,что его подозрения беспочвенны...а потом рукой махнула. Сейчас я даже и не против изменить. И оправдываться не собираюсь. И еще,автор. Не афишируйте свою переписку в соц.сетях. Как он следит? Не сидите при нем. Не разрешайте читать. Скажите что удалились и вас там нет. Таких людей не исправишь.и ничего им не докажешь. Не тратьте нервы.

Золотые слова! Так же согласна ,мужа уже не переделать.Подстрайвайтесь,хитрите,скрывайте.

дина
#24
Ъ

1. Автор из мусульманской страны. Или замуж за мусульманина вышла.2. Сёстры могут и оклеветать. Возможен заговор с целью развести автора с мужем.3. Муж просто патологический ревнивец.Нужное подчеркнуть. )))))

3 скорее

дина
#25
Лена

Может он не на пустом месте? Кто-то наговаривает на Вас? Его сестры какие-то намеки делают? Иначе вряд ли возможно.

про сестер ничего не могу сказать плохого,они всегда на моей стороне.

дина
#26
Гость

А зачем вы идя куда-то с его сестрами обнимаетесь то с одним, то с другим? Сестры ему что сказать не могу, что вы никого не трогали и всегда были при низ? Или вы лукавите и на самом деле с друганами какими-то при всех обнимаетесь?Не бывает дыма без огня...

в том то и дело ,что я ни с кем не обнимаюсь.

Гость
#27

Сами же пишете, что у него проблемы с сексом, отсюда мысли, что он Вас не удовлетворяет, соответственно, Вы ищете недополученное на стороне. Помочь избавиться от его проблемы, полагаю, уйдет и Ваша.

Гость
#28

скрытый шизофреник. Такие и убить могут

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем