Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужа?

Женаты три года. За это время беременность, роды, осложнения после родов, операция. Забыла, как быть красивой, разучилась себя любить, всю себя посвящаю ребенку. К слову, очень сильно похудела, да и сейчас худею (из грудного вскармливания), а он худых не особо любит. Ему я раньше больше нравилась. С чего начать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приведите себя в порядок,походите на массажи,косметологам если средства позволяют если нет,то хотя бы купите косметику и пару новых вещей , платья, пинюары и тд ,вспомните период начала ваших отношений и тд

Гость
#2

Ну чего так скучно сегодня на форуме?!вроде праздник...должны все нахлестаться и строчить суперские разводки!

Гость
#3
Гость

а он худых не особо любит.?

а может, он вашу душу не очень любит?

Гость
#4

завоюй его! подарки, рестораны и пр.

Гость
#5

мужа в себя влюбить невозможно в принипе.Он знает уже вас наизусть, а влечёт их только новое и неизведанное.
Ратсите ребёнка и отстаньте от мужа со своими глупостями.

Гость
#6

купи ему космическую ракету...

пусть даст тебе тысяч 20, вручи ему дитятко ваше и пусть им занимается весь день, а ты сходи в салон красоты, приведи себя в порядок, масаж, СПА, все такое, сразу он в тебя влюбится, а ты только себе удовольствие сделай...

Гость
#7

Подари ему радиоупровояемый вертолет и он влюбится снова!

gaika1986@bk.ru
#8

Приведите себя в порядок, сделайте новую стрижку, одевайтесь так, как он любит, устройте романтический ужин с продолжением, проводите как можно больше времени вместе, разделите с ним интересы... Главное помните, что ни один мужик не любит серую мышь, у которой на уме только подгузники и детские бутылочки. Даже если вы молодая мама - вы всегда должны быть в глазах своего мужа самой лучшей, чтобы у него и мысли не возникло посмотреть на кого-то еще. Это я вам как мама 9-ти месячного ребенка говорю и это реально осуществить, было бы желание

Гость
#9

очень мнигое советуют одеватья как он любит, вот только на что?) у меня бывший тоже такой любитель был, ооой мне нравится чтобы плятье ну как перчатка в облипочку, ооочень тебе надо юбку карандаш, шелковую блузку и туфли на тонкой шпиличке, тебе сюда манто надо, тебе так идет ,то платье, купи еще такое, ага оно 10 000 стоит, тебе надо джинсики с завышенной талией и чтобы попчку облегало, фуууу.. только делать я должна была все это на свои, а он получал абсолютно средне,ни х р е н а не давал, только в названиях очень хорошо разбирался(манто, юбка-карандаш,платье-футляр,рукав три четверти), постоянное какое-то желание меня показать, когда я нарядная, ооой ну все педем так на мой корпоратив, еще укладку и губы красным накрась,чтобы мне завидовали, фуууу вспоминать противно,слава Богу сейчас замужем за другим хорошим мужчиной

Рыба
#10
Гость

приведите себя в порядок,походите на массажи,косметологам если средства позволяют если нет,то хотя бы купите косметику и пару новых вещей , платья, пинюары и тд ,вспомните период начала ваших отношений и тд

Платья, косметика, массажа никак не решат проблему худобы.
Эта проблема относится непосредственно к здоровью, физическому и психическому. И ни к чему больше.
Да, я стала очень худая, плюс и синяки под глазами тёмные, сама вся бледно жёлтая. Я реально не могу в зеркало смотреть на себя(((

Рыба
#11

Так ты все таки из моего внешнего вида решил не звать меня к себе на новый год, к своим родственникам?????((

гость
#12

женщина всегда должна следить за собою. чтобы не случилось. не обязательно это салоны и спа. а просто иметь чистую голову. немного подкаршенной. педикюр. эпиляция. опрятно одета. и все...в этом нет ничего сложного. и не смотря что у вас есть ребенок. нужно уделять время мужу. тк он тоже ребенок. вы должны показывать что любите его. я понимаю устаете, сил нет...но надо....иначе он найдет себе другую.

Рыба
#13

12, это очень сложно. Чтобы быть в таком порядке, мне нужно четыря дня подряд только собой заниматься, никуда не ходить, ни работать, ничего. И тогда на пятый день я буду в таком ухоженном виде.
Держать себя в хорошем виде это огромный труд.

Виктория
#14
Гость

Женаты три года. За это время беременность, роды, осложнения после родов, операция. Забыла, как быть красивой, разучилась себя любить, всю себя посвящаю ребенку. К слову, очень сильно похудела, да и сейчас худею (из грудного вскармливания), а он худых не особо любит. Ему я раньше больше нравилась. С чего начать?

А муж вам с ребенком вообще помогает? Если нет, ответ прост - ну его на хрен, переживать из-за него! Привлекайте к уходу за ребенком а сами в это время отдыхайте. Ловите любую возможность чтобы поспать, не стремитесь сделать все и сразу, в первую очередь вам необходимо восстановить здоровье, а потом и красота придет. И еще мой совет - переводите ребенка на ИВ, мой вырос на хороших качественных смесях и все хорошо!

шелест
#15

Бросите кормить грудью,вполне можете чуть поправиться.вам повезло,что на гв худеете.а муж,да мало ли кто ему не нравится,скажите,что жирной быть не хотите в угоду ему.а косметологи,массажи ни к чему.вам просто нужно иногда отдыхать от ребенка-на выходных муж с ним пусть полдня сидит,а вы уходите по своим делам,по магазинам.высыпаться так же вам надо.и каждое утро укладку волос делайте и легкий макияж.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем