Гость
Статьи
Не везёт с отношениями

Не везёт с отношениями

Очень хочется серьезных отношений, стабильных, создать семью, но не складывается. Попадается все не то. Появляется страх остаться одной. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судьба.

#2

Никому не везёт в отношениях, а те, кто говорят, что им повезло - врут

Гость
#3

Вес, рост, возраст, состояние внешних данных в студию. Если с этим все впорядке, тогда дело в характере.

Гость
#4

Столько вам лет?
Может рано заморачиваться

Гость
#5

Все придёт, когда будет нужно

Бабкины трусы
#6

Не вы одна с такими проблемами. Я всегда избавлялась от неудобных людей, что подруг, что кавалеров. Наблюдаю за тетками на работе.... Ни любви, ни поддержки от мужа . Зачем живут ? Не знают лучшего. В России нельзя быть одиноким. Лучше быть ***, чем выбирать. Сейчас у всех проблемы в личной жизни. Безнравственность. Все спят вповалку. Девушки, как служанки. Девушек используют подлецы и бросают. Потому что девушка не может выбрать себе мужа. Раньше были свахи, они собирали всю поднаготную про семью жениха. А сейчас "мне 18 и я взрослая". Ага и ходит по углам, то с одним обормотом, то с другим. Я и по себе знаю, влюбилась и поплыла. А мужчина это не ценит. Отбивается охотничий азарт завоевателя. Кто будет добиваться ту, которая на коленях ?

Слушай лекции Торсунова.

Бабкины трусы
#7
Гость

Вес, рост, возраст, состояние внешних данных в студию. Если с этим все впорядке, тогда дело в характере.

Мы на рынке кобыл ?

Гость
#8

Аналогично. Сначала думал, что трудно найти девушку, с которой можно будет создать счастливую семью, но потом понял, что это просто невозможно!
Хотя я красивый, неглупый, покладистый и требований к подруге жизни имею самый минимум.

Гость
#9
Гость

Столько вам лет?
Может рано заморачиваться

Походу баба под 45 или за 45+ постню разводит.

Гость
#10
Гость

Походу баба под 45 или за 45+ постню разводит.

До 45 ещё очень далеко

Гость
#11
Гость

Аналогично. Сначала думал, что трудно найти девушку, с которой можно будет создать счастливую семью, но потом понял, что это просто невозможно!
Хотя я красивый, неглупый, покладистый и требований к подруге жизни имею самый минимум.

Почему невозможно? Интересно ваше мнение

Гость
#12
Гость

Аналогично. Сначала думал, что трудно найти девушку, с которой можно будет создать счастливую семью, но потом понял, что это просто невозможно!
Хотя я красивый, неглупый, покладистый и требований к подруге жизни имею самый минимум.

Тогда в чем причина? До самого минимума не дотягивают или просто не складывается?

Гость
#13

У меня есть несколько знакомых женщин, у которых в личной жизни был полный треш. Одну избивал тот , от которого был ребенок , второй изменял , третий алкоголик. У второй был один всю молодость , но все это разом, она даже диабетом заболела. Но обе нашли очень хороших мужей под 40 лет. Как награда какая то за страдания. Так что не надо отчаиваться, конечно если еще нет детей, то это усложняет ситуацию. Но я вам от всей души желаю найти своего человека. Главное отпустить ситуацию и все само наладится

Гость
#14
Гость

Почему невозможно? Интересно ваше мнение

Да, как и у вас, не складывается. Упустил наверное, своё время, много учился, много работал. Сверстницы замуж повыходили, с девушками на 10 лет младше мало общих интересов, не на чем строить базис отношений.
Для дружбы и секса, конечно, знакомых хватает, но от семейных ценностей отказаться, честно, не очень получается.

Гость
#15
Гость

Тогда в чем причина? До самого минимума не дотягивают или просто не складывается?

Скорее, не складывается. Я человек религиозный, без душевной близости - ну, никак не получается.

Гость
#16

А в чем именно не везет? Я после 14 лет неудачного брака вышла в активный поиск. Нашла: 2х альфонсов, 1го «хочу богиню, но сам ничего из себя не представляю», 1го «сам не знаю что хочу»))) и человек 30 на которых без слез просто не взглянешь.

Гость
#17

Надо проявлять инициативу и начинать знакомство самой - с тем, кто нравится. Так поступают УМНЫЕ женщины, и они, не поверите, счастливы уже с молодых лет.
Иначе вариант - одиночество в отношениях.
Вся эта мнительность, ожидание лучшего, выбор вариантов - ПАССИВНАЯ РОЛЬ ЖДУЩЕГО, ЧЕГО "С НЕБЕС ПОШЛЮТ".
Но в реальности ничего не посылают, а только прилипает всякий мусор.
Вот и думайте. Что лучше. Активность или пассивность. Свой выбор, или случайный случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: