Гость
Статьи
Когда нужно …

Когда нужно знакомиться с родителями партнера?

Через какое время после знакомства уместно знакомиться с родителями партнёра? #знакомство #родители #партнер

Опрос
Через какое время после начала отношений уместно знакомиться с родителями партнера?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю , что как только отношения стали более менее уверенными, вы друг друга для себя обозначили, так и надо знакомиться. Чем раньше, тем лучше. Родители это очень важно, из какой семьи, какие отношения очень много скажет это о человеке. Я , например , отдаю себе отчёт, что знай я в самом начале, что за треш родители у мужа, свернула бы общение. Очень недружные, проблемные, с нездоровыми приоритетами внутри семьи, каждый живет для себя. Но мы познакомились с будущей свекрой уже после предложения, в статусе невесты, и до свадьбы виделись только один раз. Сейчас понимаю, почему муж так не хотел нас знакомить и всеми правдами- неправдами отодвигал этот момент

Гость
#2

Вообще против общения. Ни к чему хорошему это не приведет. Никогда не связываться с мужиком, у которого проблем больше чем у тебя. Когда вокруг мужика куча одиноких родственниц-не связываться, будут тянуть бабло. Маменькин сынок-мимо. И главное, чтобы родители были подальше. Из многодетной деревенской семьи? Бежать, роняя тапки!

Гость
#3
Гость

Я считаю , что как только отношения стали более менее уверенными, вы друг друга для себя обозначили, так и надо знакомиться. Чем раньше, тем лучше. Родители это очень важно, из какой семьи, какие отношения очень много скажет это о человеке. Я , например , отдаю себе отчёт, что знай я в самом начале, что за треш родители у мужа, свернула бы общение. Очень недружные, проблемные, с нездоровыми приоритетами внутри семьи, каждый живет для себя. Но мы познакомились с будущей свекрой уже после предложения, в статусе невесты, и до свадьбы виделись только один раз. Сейчас понимаю, почему муж так не хотел нас знакомить и всеми правдами- неправдами отодвигал этот момент

А для кого жить? Конечно, каждый для себя живет. Для других живут только замученные советскими установками и стереотипами, рабыни и терпилы

Гость
#4

Никогда, если это не муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: