Гость
Статьи
Что такое тематические …

Что такое тематические отношения?

Что такое тематические отношения? Что это значит? Первый раз слышу такое словосочетание, узнала от мужчины при знакомстве (что он ищет тематические отношения). В интернете информации не нашла. Это что-то конкретное означает или у каждого по-разному? Объясните, пожалуйста, всё, что знаете на эту тему.

ляля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы у него и спросите что именно он имеет ввиду, а не на форуме. Что бы не было недоразумений.
Я бы подумала что ищет «госпожу» или напарницу для свинга😅

ляля
#2
Kvarz

Ну вы у него и спросите что именно он имеет ввиду, а не на форуме. Что бы не было недоразумений.
Я бы подумала что ищет «госпожу» или напарницу для свинга😅

Я думаю, что-то связано с этим. Бдсм скорее всего. Но в то же время говорит, что ищет отношения и хочет детей. Это как вообще совмещается?

Мечта
#3

Отношения бдсм. Тема. Если вообще не в этом- уходите от него.
Но парень явно туповат. Можно было хоть увидеть вашу реакцию осознать что вы вообще не в курсе извиниться и до свидание.

ляля
#4
Мечта

Отношения бдсм. Тема. Если вообще не в этом- уходите от него.
Но парень явно туповат. Можно было хоть увидеть вашу реакцию осознать что вы вообще не в курсе извиниться и до свидание.

Меня тоже это смутило. Он спросил про это. Я сказала, что не сталкивалась с таким и не знаю. Думала, на этом диалог окончится, но он продолжает писать периодически зачем-то

Кот Леопольд
#5
ляля

Меня тоже это смутило. Он спросил про это. Я сказала, что не сталкивалась с таким и не знаю. Думала, на этом диалог окончится, но он продолжает писать периодически зачем-то

Похоже он и сам с этим не сталкивался,но очень интересно.

ляля
#6
Кот Леопольд

Похоже он и сам с этим не сталкивался,но очень интересно.

Хааххаххаха

#7
ляля

Я думаю, что-то связано с этим. Бдсм скорее всего. Но в то же время говорит, что ищет отношения и хочет детей. Это как вообще совмещается?

А почему нет, поклонники БДСМ тоже могут хотеть семью и детей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: