Гость
Статьи
У мужчины есть скрытая …

У мужчины есть скрытая жизнь. Допустимо ли ?

Может ли идеальный мужчина иметь скелеты в шкафу?
Вот по условию задачи есть некий молодой мужчина, весь положительный, красивый, перспективный, без мат. проблем и т.п.
Но у него есть вторая жизнь. То есть скелеты в шкафу, связанные с его психологическими травмами. Но он не хочет от них избавляться.
Вот насколько для вас было бы приемлемо, чтобы у хорошего во всех отношениях мужчины, был некий недостаток, который он хранит в тайне?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты то с какого боку этому мужику? Отвянь от него и займись своей жизнью

#2

Скелеты в шкафу - так говорят о чем то прошлом, что не хотят ворошить. Это впринципе можно понять.
А скрытая жизнь - это еще что, то есть он как бы с вами но иногда сваливает в туман и не говорит куда?? 😅 вам такое надо?

Гость
#3
Гость

А ты то с какого боку этому мужику? Отвянь от него и займись своей жизнью

Я читаю его темы на пси форуме. Прям как роман.
И параллельно вижу сотни тем от женщин, что не могут встретить достойного партнера.
И вот думаю, если бы такой весь положительный мужчина вступил бы с ними в отношения - они бы закрыли глаза на его недостаток (если бы знали)?

Гость
#4
Kvarz

Скелеты в шкафу - так говорят о чем то прошлом, что не хотят ворошить. Это впринципе можно понять.
А скрытая жизнь - это еще что, то есть он как бы с вами но иногда сваливает в туман и не говорит куда?? 😅 вам такое надо?

Да, у него много всего было в прошлом. Детские травмы.
И скелеты (вернее связь с мужчиной) есть и сейчас, но для него это якобы замена отца (и он всем говорит, что это его крестный). А на самом деле на родительское отношение платит этому мужчине телом (по его словам не часто, 2-3 раза в год у них бывает секс). А так он - гетеросексуален.

Бабкины трусы
#5

А вам нравятся трудности? Мне чужие проблемы не нужны. Поэтому у меня никогда не было хоровода кавалеров. Я выбираю самое лучшее. А многие девушки любят трудности - пьющих, ленивых. Борятся за них, лечат. А я сразу брошу. Себя надо любить.

Гость
#6
Бабкины трусы

А вам нравятся трудности? Мне чужие проблемы не нужны. Поэтому у меня никогда не было хоровода кавалеров. Я выбираю самое лучшее. А многие девушки любят трудности - пьющих, ленивых. Борятся за них, лечат. А я сразу брошу. Себя надо любить.

Так он на первый взгляд как раз такой лучший и есть. Трудолюбивый, симпатичный, зарабатывает хорошо, обаятельный, обеспеченный, добрый.
И женщины на него вешаются.
А он имеет второе дно.

Но почему-то мне кажется, что большинство закрыло бы на это глаза, если бы был шанс встречаться с таким мужчиной.

Гость
#7
Гость

Так он на первый взгляд как раз такой лучший и есть. Трудолюбивый, симпатичный, зарабатывает хорошо, обаятельный, обеспеченный, добрый.
И женщины на него вешаются.
А он имеет второе дно.

Но почему-то мне кажется, что большинство закрыло бы на это глаза, если бы был шанс встречаться с таким мужчиной.

ну мне было неприятно, если бы мой мужчина на стороне епался с другими, тем более мужчинами. Для меня это жирный минус перекрывающий другие плюсы. И вообще я не люблю скрытных людей со "вторым дном", мне с ними некомфортно, никогда не знаешь, что у них на уме. Мой псих комфорт мне дороже.

Гость
#8
Гость

ну мне было неприятно, если бы мой мужчина на стороне епался с другими, тем более мужчинами. Для меня это жирный минус перекрывающий другие плюсы. И вообще я не люблю скрытных людей со "вторым дном", мне с ними некомфортно, никогда не знаешь, что у них на уме. Мой псих комфорт мне дороже.

Да понятно, что неприятно и никто не любит такое вот второе дно.
Но вот данные - есть очень интересный, положительный парень.
Ну вот травма у него такая, хотел иметь отца (которого не было), подростком его совратил взрослый мужик, который фиг знает, что ему на уши навешал. Сейчас для всех этот мужик его крестный. Они общаются (якобы нормально, как обычные мужчины). Но пару раз в году уезжают и имеют секс. Это психологическая проблема, травма у человека такая. Он на пси форуме тусит.

Но во всем остальном - прям идеальный. И ремонт сам делает, и хозяйственный, и обходительный, и работает за хорошую зарплату и перспективы есть. И свекрови уже нет.

Гость
#9
Гость

Да понятно, что неприятно и никто не любит такое вот второе дно.
Но вот данные - есть очень интересный, положительный парень.
Ну вот травма у него такая, хотел иметь отца (которого не было), подростком его совратил взрослый мужик, который фиг знает, что ему на уши навешал. Сейчас для всех этот мужик его крестный. Они общаются (якобы нормально, как обычные мужчины). Но пару раз в году уезжают и имеют секс. Это психологическая проблема, травма у человека такая. Он на пси форуме тусит.

Но во всем остальном - прям идеальный. И ремонт сам делает, и хозяйственный, и обходительный, и работает за хорошую зарплату и перспективы есть. И свекрови уже нет.

Идеальный это здоровый психологически/психически как минимум без двойного дна и трупов в подвале. Травмированный человек не может быть идеальным, это очень тяжело быть рядом с таким. И то, что он продолжает эти сексуальные похождения сквозь года говорит о многом.

Гость
#10
Гость

Идеальный это здоровый психологически/психически как минимум без двойного дна и трупов в подвале. Травмированный человек не может быть идеальным, это очень тяжело быть рядом с таким. И то, что он продолжает эти сексуальные похождения сквозь года говорит о многом.

Ну а где совсем идеального взять то?
То алкаши, то ***, то пополамщики, то домашние тираны, то ленивые тунеядцы, то мамины пирожочки... Нет совсем идеальных то.

Этот вот во всем идеален, кроме данного изъяна.
Клеймо ему за это? Или простить и понять?

Гость
#11
Гость

Ну а где совсем идеального взять то?
То алкаши, то ***, то пополамщики, то домашние тираны, то ленивые тунеядцы, то мамины пирожочки... Нет совсем идеальных то.

Этот вот во всем идеален, кроме данного изъяна.
Клеймо ему за это? Или простить и понять?

Это очень серьезный изьян. Может он вообще скрытый ***, но не может принять свою ориентацию, поэтому ему удобно прикрываться травмой и подставлять жопку. Быть бородой не хочется.

Гость
#12
Гость

Это очень серьезный изьян. Может он вообще скрытый ***, но не может принять свою ориентацию, поэтому ему удобно прикрываться травмой и подставлять жопку. Быть бородой не хочется.

Нет. У него есть женщины. И в сексе он гетеросексуален.
А вот то, что попку подставлять готов, это расплата за наличие "папы" (с его слов секс очень редко у них, встречи для этого пару раз в год, в остальное время тот мужик отыгрывает роль отца)

Гость
#13

Так. Что за бред я прочитала.Мужику идеальному этому лечиться надо. Даже если он выглядит идеальным, симпатичным, работящим кто знает в какой момент этот скелет взорвется в его голове с какими последствиями..К примеру, вот говорят жертвы насилия потом сами зачастую становятся насильниками....А если дети будут, как он их будет воспитывать..Ну и
... делить мужа с каким то мужиком
.. ну жуть же... И не забывайте про риски заражения -вирусы ВИЧ , гепатит передаются через анальные контакты во много раз чаще чем через обычные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: