Гость
Статьи
Погасла в отношениях, …

Погасла в отношениях, понизилась самооценка

Расстались с парнем на 2 месяца, за эти 2 месяца я как будто расцвела, появился блеск в глазах, самооценка в порядке, внимание мужского пола в порядке, энергии столько. Сошлись, 2 недели все хорошо, но потом все хуже и хуже, прошло полгода как мы в отношениях, я стала плохо выглядеть, я смотрю фото и в шоке, внимания на меня ноль, как будто не замечают, энергии ноль, хорошая самооценка пока, стала зацикливаться за минусах и считать себя некрасивой. Почему так ? До него у меня был парень и я также цвела и пахла, даже скучаю по нему, ну конечно он был другой, энергичный, а нынешний спокойный, ну в чем дело…. Как вернуть себя #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
#3

У меня тоже самое😞😞😞 видимо нам нужны веселые парни

здрасьте, забор покрасьте
#4

Походу он высасывает твою энергию, не счастлива ты с ним и признаться себе в этом не хочешь.

Гость
#13
Гость

В обще с такими не связываться допотопными! Красивая Девушка Соответствуй. Клуша парень Красотку в Бабищу так как не тянет ее. Куча притензий меркантильная. Надо рвать все отношения после подобного. Ваша жизнь погубиться. Никаких Нарядов. Ногтей. Подруг. Борщи. Халат. Уборка. Очередь. Пи...ец!

У меня так же было! Мужик домосед, старый, из развлечений - прогулка в парке и еда, еще постоянный вынос мозга типа он такой нарасхват и ревность вызывал всегда)))
Я то этого не понимала, почему мне плохо, почему уставшая всегда - а с ним выбраться некуда- он древний, макс в кино..
После расставания постепенно вернула слава Богу весь свой блеск и лоск. Больше в такую трясину не ногой!

Гость
#16
Гость

Для чего парни вызывают ревность?

Когда сами ревнуют, но скрывают это.

Гость
#19
Гость

Автор Я Рассталась! Пархаю!

И нашла нового через 5 дней.
.
.

Гость
#20

Потому что ваши ожидания не совпали с реальностью, скорее всего. Вы думали, что вы начнете жить вместе и парень будет занят вами 24 на 7. Что будет вечный медовый месяц. Что вы будете одним целым.

А оказалось, что у него есть своя жизнь, работа, дела, общение. А у вас - нет. Вот и суть 90% подобных драм.

Он самодостаточен и независим, он живет не одной только вами, вы лишь приятное дополнение к остальной жизни, он из себя что-то представляет и без вас и ваших оценок (как в норме и должно быть).

А вы хотите прилепиться к нему и у вас бомбит из-за того что ему это не надо. Как и большинство женщин. Зачем развиваться самой, если можно прилепиться к мужику. Зачем строить карьеру, пахать, читать книги, если можно пожарить ему котлеты и расслабиться?

Если бы девочек воспитывали, ориентируя на себя и свой успех (как парней), внушали что никчемные, слабые, нищие они никому не нужны (как внушают парням толковые родители) - женщины бы преуспевали не хуже мужчин. Но теперь уже поздно виноватить родню и общество, вы уже взрослая, так что в состоянии воспитать себя сами.

Учитесь у мужиков (не у шлака, а у толковых) - как они себя ценят и любят, как они независимы от женщин и ничего от них не ждут, как они живут сами для себя, а не вечно "при ком-то" и "для кого-то". Так вы и "вернете себе себя", точнее обретете, возвращают то что было, а вас у себя и не было.

Гость
#21

Ты без мужика и год не можешь. Сильно зудит?

Гость
#22

Вернуть себя? А чо сама не можешь сообразить? Зачем ты в теме корчишь из себя слабоумную? Можно как-то два плюс два сосчитать, да? Из твоего же текста: с парнем плохо, без парня хорошо. Но вы снова сошлись по причине, опять же, твоего слабоумия. Выводы? Купи себе мозг в аптеке.

Гость
#23
Гость

Потому что ваши ожидания не совпали с реальностью, скорее всего. Вы думали, что вы начнете жить вместе и парень будет занят вами 24 на 7. Что будет вечный медовый месяц. Что вы будете одним целым.

А оказалось, что у него есть своя жизнь, работа, дела, общение. А у вас - нет. Вот и суть 90% подобных драм.

Он самодостаточен и независим, он живет не одной только вами, вы лишь приятное дополнение к остальной жизни, он из себя что-то представляет и без вас и ваших оценок (как в норме и должно быть).

А вы хотите прилепиться к нему и у вас бомбит из-за того что ему это не надо. Как и большинство женщин. Зачем развиваться самой, если можно прилепиться к мужику. Зачем строить карьеру, пахать, читать книги, если можно пожарить ему котлеты и расслабиться?

Если бы девочек воспитывали, ориентируя на себя и свой успех (как парней), внушали что никчемные, слабые, нищие они никому не нужны (как внушают парням толковые родители) - женщины бы преуспевали не хуже мужчин. Но теперь уже поздно виноватить родню и общество, вы уже взрослая, так что в состоянии воспитать себя сами.

Учитесь у мужиков (не у шлака, а у толковых) - как они себя ценят и любят, как они независимы от женщин и ничего от них не ждут, как они живут сами для себя, а не вечно "при ком-то" и "для кого-то". Так вы и "вернете себе себя", точнее обретете, возвращают то что было, а вас у себя и не было.

Да, это так, я даже перестала видеться с подругами, что уж о другом говорить, хорошо хоть спортом занимаюсь, но это мало спасает ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: