Гость
Статьи
От сайтов знакомств …

От сайтов знакомств понизилась самооценка

Девушки пишут,что на сайте знакомств очень много пишут,но вот у меня наоборот.хотя внешность нормальная,симпатичная,фото яркие.А вот пишут мало и одни озабоченные, или женатые.Сама писала ,тем кто более менее ,ни ответа ни привета,или односложные ответы ,так что и отвечать больше не хочется.Может быть потому что ищу отношения серьезные вот и не пишут?Но самооценка на нуле явная,встречи были ,но и парни не понравились,не я им.

Гостья
217 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

автор на сз контингент в основном такой как вы описали ,нормального найти там очень сложно

Гостья
#2

Но многие пишут что находят нормальных парней,хотя не знаю может у всех разные понятия.

#3

Так, а что Вы в анкете пишите?

Может, так и пишите, что "хочу встретить мужа" :) или "только серьёзные отношения".

К слову, я там мужа нашла.

Гость
#4

Мне почему-то тоже не пишут. Я пишу, что ищу любовь, романтические отношения. Писали по весне - но мне понравились только двое. Я им тоже понравилась, но как-то ничего не получилось. А теперь уже месяц как не пишет никто, хотя анкету поднимаю раза два в неделю.

Тоже не пойму, в чем дело.

Правда я указала, что ищу богатого.

Гость
#5
Гость

Мне почему-то тоже не пишут. Я пишу, что ищу любовь, романтические отношения. Писали по весне - но мне понравились только двое. Я им тоже понравилась, но как-то ничего не получилось. А теперь уже месяц как не пишет никто, хотя анкету поднимаю раза два в неделю.

Тоже не пойму, в чем дело.

Правда я указала, что ищу богатого.

А вы напишите, что сами хотите быть спонсором сразу начнут писать и много

Гость
#6
Гость

ГостьМне почему-то тоже не пишут. Я пишу, что ищу любовь, романтические отношения. Писали по весне - но мне понравились только двое. Я им тоже понравилась, но как-то ничего не получилось. А теперь уже месяц как не пишет никто, хотя анкету поднимаю раза два в неделю.

Тоже не пойму, в чем дело.

Правда я указала, что ищу богатого.А вы напишите, что сами хотите быть спонсором сразу начнут писать и много

А потом, когда они с вами начнут встречаться, вы им поясните, что под спонсорством имели ввиду купить мороженое или сводить в кино:))))

Гость
#7
Гость

ГостьГостьМне почему-то тоже не пишут. Я пишу, что ищу любовь, романтические отношения. Писали по весне - но мне понравились только двое. Я им тоже понравилась, но как-то ничего не получилось. А теперь уже месяц как не пишет никто, хотя анкету поднимаю раза два в неделю.

Тоже не пойму, в чем дело.

Правда я указала, что ищу богатого.А вы напишите, что сами хотите быть спонсором сразу начнут писать и многоА потом, когда они с вами начнут встречаться, вы им поясните, что под спонсорством имели ввиду купить мороженое или сводить в кино:))))

А зачем мне? Мне обеспеченный нужен, я не собираюсь никого себе на шею вешать)

Гость
#8
Гость

ГостьГостьГостьМне почему-то тоже не пишут. Я пишу, что ищу любовь, романтические отношения. Писали по весне - но мне понравились только двое. Я им тоже понравилась, но как-то ничего не получилось. А теперь уже месяц как не пишет никто, хотя анкету поднимаю раза два в неделю.

Тоже не пойму, в чем дело.

Правда я указала, что ищу богатого.А вы напишите, что сами хотите быть спонсором сразу начнут писать и многоА потом, когда они с вами начнут встречаться, вы им поясните, что под спонсорством имели ввиду купить мороженое или сводить в кино:))))

А зачем мне? Мне обеспеченный нужен, я не собираюсь никого себе на шею вешать)

Да шучу:))Просто вспомнилась одна передача:))

Люсьен Лачанс.
#9

пзд такие дуры! Нахе* вы нужны страхолюдины, таких как вы как грязи, еще и удивляются. Фотку давай, сча проинспектим.

Гость
#10
Люсьен Лачанс.

пзд такие дуры! Нахе* вы нужны страхолюдины, таких как вы как грязи, еще и удивляются. Фотку давай, сча проинспектим.

Страхолюдиной не была никогда. В классе считалась самой красивой девочкой. В институте правда были и покрасивей меня. Сейчас выгляжу еще лучше, так как 3 года тому назад сделала ринопластику - носик теперь французский у меня просто прелесть. Фотку выкладывать не буду - мало ли кто читает этот сайт.

Но вот представьте - не пишут гады)))

Обеспеченных видно там нет( Или мало(

Кира
#11

А вы расслабиться не пробовали? Кому нужны ваша серьезность? Сделайте анкетку по-веселей, фотку шкодную, и поднимайте через день. Я так и делала. Критинов сразу в черный список, а с нормальными по-легче общайтесь, на общие темы, фразу "хочу серьезных отношений, замуж, детей" забудьте!!! И не пишите первая! Мужчины там, как и в жизни - охотники, и никто не хочет расставаться со свободой)) Нужно их заинтриговать, заинтересовать)) Всегда, кроме него, у Вас должны быть "... другие дела, но может завтра могли-бы встретиться..". Я 2 года так просидела на сайте, иногда шквал поклонников, иногда - голяк. Потом встретила будующего мужа)) Замуж вообще не хотела, он был инициатором, так природодой заложено! И никак по-другому! Счастья ВАМ!

Вот так
#12
Гость

Правда я указала, что ищу богатого.

Что ж вы думаете, богатые на сайте знакомств подругу будут искать?! Они в других местах знакомятся. Никто эти СЗ всерьез не принимает. А этим уточнением вы даже среднеобеспеченных отпугиваете.

Гость
#13

Вместе с стестрой как-то зарегистрировались на сайте знакомств. Я написала - для дружбы и общения, она- для серьезных отношений.

Мне писало огромное количество народу, адекватных процентов 10 (даже дошло до свиданий, но я не была заинтересована в серьезных отношениях), сестре написало два человека - маньяк какой-то и строитель, предлагающий услуги по ремонту.

Гость
#14
Вот так

Что ж вы думаете, богатые на сайте знакомств подругу будут искать?! Они в других местах знакомятся. Никто эти СЗ всерьез не принимает. А этим уточнением вы даже среднеобеспеченных отпугиваете.

Ну я там реально с 2-мя богатыми встречалась. Причем с одним у нас даже взаимно было, но не пошло как-то.

Гость
#15
Кира

А вы расслабиться не пробовали? Кому нужны ваша серьезность? Сделайте анкетку по-веселей, фотку шкодную, и поднимайте через день. Я так и делала. Критинов сразу в черный список, а с нормальными по-легче общайтесь, на общие темы, фразу "хочу серьезных отношений, замуж, детей" забудьте!!! И не пишите первая! Мужчины там, как и в жизни - охотники, и никто не хочет расставаться со свободой)) Нужно их заинтриговать, заинтересовать)) Всегда, кроме него, у Вас должны быть "... другие дела, но может завтра могли-бы встретиться..". Я 2 года так просидела на сайте, иногда шквал поклонников, иногда - голяк. Потом встретила будующего мужа)) Замуж вообще не хотела, он был инициатором, так природодой заложено! И никак по-другому! Счастья ВАМ!

Да я как раз про серьезные отношения и не писала. Я писала - "любовь, романтика", мне серьезные отношения (брак, ребенок) и ни к чему, зачем лишние проблемы себе создавать?

Кира
#16
Гость

Кира

А вы расслабиться не пробовали? Кому нужны ваша серьезность? Сделайте анкетку по-веселей, фотку шкодную, и поднимайте через день. Я так и делала. Критинов сразу в черный список, а с нормальными по-легче общайтесь, на общие темы, фразу "хочу серьезных отношений, замуж, детей" забудьте!!! И не пишите первая! Мужчины там, как и в жизни - охотники, и никто не хочет расставаться со свободой)) Нужно их заинтриговать, заинтересовать)) Всегда, кроме него, у Вас должны быть "... другие дела, но может завтра могли-бы встретиться..". Я 2 года так просидела на сайте, иногда шквал поклонников, иногда - голяк. Потом встретила будующего мужа)) Замуж вообще не хотела, он был инициатором, так природодой заложено! И никак по-другому! Счастья ВАМ!

Да я как раз про серьезные отношения и не писала. Я писала - "любовь, романтика", мне серьезные отношения (брак, ребенок) и ни к чему, зачем лишние проблемы себе создавать?

Значит - не судьба)))

Гость
#17

А у меня другая проблема пишут вечно какие-то турки или кто косит под них в контакт и в одноклассники, хотя у меня фотки приличные( не в купальнике ), не юная фея.:)))Не знаю, как отшивать их Отшила вежливо, хамить начал . Всё настроение испортил. Закрывать страницы придётся, вроде не хотелось Просто логика их убывает, это же не сайты знакомств, и я не собираюсь знакомиться

Надежда
#18

На СЗ есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ мужчины, просто они не так часто там сидят, только в рабочий перерыв. Я так с МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ познакомилась. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО!

Гость
#19

Вы не отчаивайтесь - продолжайте искать. Там есть нормальные, покопаться только надо. У всех так.

Забежала
#20

На сайтах есть и нормальные мужчины, но как тут уже говорили не сидят там сутками, но поиск на сайтах так же как и в жизни - кому как повезет:) кто-то быстро находит, кто-то долго ищет... вы главное расслабьтесь и воспринимайте это как развлечение:)

Гостья
#21
Жужа

Так, а что Вы в анкете пишите?

Может, так и пишите, что "хочу встретить мужа" :) или "только серьёзные отношения".

К слову, я там мужа нашла.

Не знаю насчет мужей,а то что там секс галимый предлагают,это да,только он и нужен (на 1-2 раза)

Гостья
#22
Кира

А вы расслабиться не пробовали? Кому нужны ваша серьезность? Сделайте анкетку по-веселей, фотку шкодную, и поднимайте через день. Я так и делала. Критинов сразу в черный список, а с нормальными по-легче общайтесь, на общие темы, фразу "хочу серьезных отношений, замуж, детей" забудьте!!! И не пишите первая! Мужчины там, как и в жизни - охотники, и никто не хочет расставаться со свободой)) Нужно их заинтриговать, заинтересовать)) Всегда, кроме него, у Вас должны быть "... другие дела, но может завтра могли-бы встретиться..". Я 2 года так просидела на сайте, иногда шквал поклонников, иногда - голяк. Потом встретила будующего мужа)) Замуж вообще не хотела, он был инициатором, так природодой заложено! И никак по-другому! Счастья ВАМ!

Не знаю мало пишут,и какие-то странные,внешность у меня хорошая.Вы может быть суперкрасотка?

Гостья
#23
Надежда

На СЗ есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ мужчины, просто они не так часто там сидят, только в рабочий перерыв. Я так с МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ познакомилась. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО!

Женатые сидят,и виртуалы...

Гостья
#24

Я не писала что ищу прям серьезные отношения,написала дружба,общения,любовь и отношения.Хотя может на лице у меня написано ищу отношения серьезные.Смотрела анкеты и фото других девушек,у многих вообще одна или плохие,где плохо даже лицо видно.А вот парадокс ради прикола разместила фото плохое (не свое) где лицо не видно и фигуры тоже нет,фотка в полооборота,мужики валом писать начали и писать какая красотка...Вот что странно

Гость
#25
Гостья

Не знаю мало пишут,и какие-то странные,внешность у меня хорошая.Вы может быть суперкрасотка?

Тут от везения зависит Моя знакомая немолодая, вообще не ставит фотки и то нормальных мужиков находит

Гость
#26

Кстати на сайтах знакомств в основ все странные,что вас удивляет Нормальных в жизни, как пирожки расхватывают

Анна
#27

Для того, что бы действительно поймать на сайте знакомств мужчину для серьезных отношений, так и пишите! Цель знакомства-Брак, создание семьи. В разделе о себе тоже напишите, что рассматриваете мужчин только готовых к вступлению в брак. 99% сразу отошьются. Хотя озабоченные все равно будут писать

Гость
#28
Гость

Тут от везения зависит Моя знакомая немолодая, вообще не ставит фотки и то нормальных мужиков находит

А как же пишут ей без фоток то?

Гость
#29
Анна

Для того, что бы действительно поймать на сайте знакомств мужчину для серьезных отношений, так и пишите! Цель знакомства-Брак, создание семьи. В разделе о себе тоже напишите, что рассматриваете мужчин только готовых к вступлению в брак. 99% сразу отошьются. Хотя озабоченные все равно будут писать

А если брак не нужен, а нужны просто хорошие стабильные отношения с неженатым, то что писать? Пишешь - любовь - отвечают женатики одни.

Гостья
#30
Анна

Для того, что бы действительно поймать на сайте знакомств мужчину для серьезных отношений, так и пишите! Цель знакомства-Брак, создание семьи. В разделе о себе тоже напишите, что рассматриваете мужчин только готовых к вступлению в брак. 99% сразу отошьются. Хотя озабоченные все равно будут писать

Бесполезно,или такие пишут, которые мне не нужны,нищие,на лицо без слез не взглянешь

Гость
#31
Гость

А как же пишут ей без фоток то?

Мне без фоток как раз писали. Но у меня анкета была интересная. Потом по мейлу фотки присылала и встречалась. Как фото на сайте разместила, так почему-то не пишут, хотя фото объективно красивые.

Подумываю опять убрать фотки.

Гостья
#32
Гость

Мне без фоток как раз писали. Но у меня анкета была интересная. Потом по мейлу фотки присылала и встречалась. Как фото на сайте разместила, так почему-то не пишут, хотя фото объективно красивые.

Подумываю опять убрать фотки.

А почему не пишут? А если вы им по мейлу не понравитесь?

Гостья
#33
Гость

Мне без фоток как раз писали. Но у меня анкета была интересная. Потом по мейлу фотки присылала и встречалась. Как фото на сайте разместила, так почему-то не пишут, хотя фото объективно красивые.

Подумываю опять убрать фотки.

Без фоток не пишут(ну если только не писать секс ищу и труляля,тогда да писать будут)),а анкеты они и не читают,главное фотка в их вкусе

Гость
#34
Гостья

ГостьМне без фоток как раз писали. Но у меня анкета была интересная. Потом по мейлу фотки присылала и встречалась. Как фото на сайте разместила, так почему-то не пишут, хотя фото объективно красивые.

Подумываю опять убрать фотки.

Без фоток не пишут(ну если только не писать секс ищу и труляля,тогда да писать будут)),а анкеты они и не читают,главное фотка в их вкусе

Мне как раз без фото написал классный мужчина. Встречались несколько раз. Он не бедный при этом. Анкету они читают, так как мне как раз вопросы по анкете задавали, когда писали. А если есть фото, то да, анкету не смотрят.

Я только думаю, что без фото пишут те, кто думает, что я замужем. Этот момент я не просекла.

Гость
#35
Гостья

ГостьМне без фоток как раз писали. Но у меня анкета была интересная. Потом по мейлу фотки присылала и встречалась. Как фото на сайте разместила, так почему-то не пишут, хотя фото объективно красивые.

Подумываю опять убрать фотки.

А почему не пишут? А если вы им по мейлу не понравитесь?

А я по мейлу всегда нравлюсь. Ну красивая я объективно.

Гостья
#36
Гость

Гостья ГостьМне без фоток как раз писали. Но у меня анкета была интересная. Потом по мейлу фотки присылала и встречалась. Как фото на сайте разместила, так почему-то не пишут, хотя фото объективно красивые.

Подумываю опять убрать фотки.

А почему не пишут? А если вы им по мейлу не понравитесь?

А я по мейлу всегда нравлюсь. Ну красивая я объективно.

Вы не можете всем нравится,что же вам тогда на сайте не писали с вашими фотками?

Гость
#37
Гостья

ГостьМне без фоток как раз писали. Но у меня анкета была интересная. Потом по мейлу фотки присылала и встречалась. Как фото на сайте разместила, так почему-то не пишут, хотя фото объективно красивые.

Подумываю опять убрать фотки.

Без фоток не пишут(ну если только не писать секс ищу и труляля,тогда да писать будут)),а анкеты они и не читают,главное фотка в их вкусе

Ну ей-то пишут, я точно знаю Сама нашла её анкету Пишут, а потом она уже если ей мужчина нравится фото высылают, но она везучий человек, она всюду знакомится и на улице и на работе И интересный позитивный собеседник -это цепляет

Анна
#38
Гость

А если брак не нужен, а нужны просто хорошие стабильные отношения с неженатым, то что писать? Пишешь - любовь - отвечают женатики одни.

Любые серьезные отношения должны быть с потенциальным концом. То есть свадьбой. Иначе смысла нет.

Гостья
#39

Я тоже симпатичная,и фото хорошие,но вот на сайте мало пишут,пишут похуже девушкам,объективно с ними общалась,говорят что пишут им,хотя внешность у девушек обычная

Гостья
#40
Гость

Гостья ГостьМне без фоток как раз писали. Но у меня анкета была интересная. Потом по мейлу фотки присылала и встречалась. Как фото на сайте разместила, так почему-то не пишут, хотя фото объективно красивые.

Подумываю опять убрать фотки.

Без фоток не пишут(ну если только не писать секс ищу и труляля,тогда да писать будут)),а анкеты они и не читают,главное фотка в их вкусеНу ей-то пишут, я точно знаю Сама нашла её анкету Пишут, а потом она уже если ей мужчина нравится фото высылают, но она везучий человек, она всюду знакомится и на улице и на работе И интересный позитивный собеседник -это цепляет

Если фотки нет,как она может цеплять,там кстати мужчины особо не общаются,встреча и все...Где проявится интерес к собеседнику,если к примеру их ее внешность не понравится...

Гость
#41

А насчёт анкет, не правда что все не читают. Я как-то создала анкету без фото, только для того, чтобы отыскать одного товарища:)))) Так вот мне писали, не скажу, что много (конечно и лизуны писали и прочий сброд), но были и нормальные именно сказали, что у меня интересная анкета( хотя ничего там вроде не было интересного )парни были ничего, хотелось бы встретиться, но зациклило меня на этом придурке:((((

Гость
#42
Гостья

ГостьГостья ГостьМне без фоток как раз писали. Но у меня анкета была интересная. Потом по мейлу фотки присылала и встречалась. Как фото на сайте разместила, так почему-то не пишут, хотя фото объективно красивые.

Подумываю опять убрать фотки.

А почему не пишут? А если вы им по мейлу не понравитесь?

А я по мейлу всегда нравлюсь. Ну красивая я объективно.

Вы не можете всем нравится,что же вам тогда на сайте не писали с вашими фотками?

Мне кажется, некоторые обеспеченные мужчины хотят сохранить конфиденциальность и ищут таких же женщин. Другого объяснения у меня нет.

Реально без фоток мужчины на сайте лучше чем с фотками, особенно в плане денег и положения в обществе.

Анна
#43
Гостья

Бесполезно,или такие пишут, которые мне не нужны,нищие,на лицо без слез не взглянешь

Нищих там 95%. Ну а что вы хотели. Среднячок разбирают как пирожки. Мой муж разведенка. Не успел года погулять, я его уже женила)))) Схватилась зубами, руками и ногами просто. Сейчас болтаем с ним, он рассказывает про свои похождения после развода. Я прям удивляюсь. Бабы просто вешались. В туалете отдавались, уж извините за подробность, под стол лазали. А он и не олигарх вовсе. Просто хороший, 38 летний мужчина. Семейный, добрый, красивый, высокий, плечистый, рукастый. Ну бизнес свой. Квартира, дача. Но в общем и целом не прынц это точно. И то пришлось побороться...

Надежда
#44

СОГЛАСНА на 100%. Мужчины любят глазами. Моему мужу очень понравилась моя фотография среди листопада с листиком в руке, причем не в купальнике, такие фото НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ! Попереписывались, взял номер телефона, встретились через день и уже не расставались.

Гость
#45
Гостья

ГостьГостья ГостьМне без фоток как раз писали. Но у меня анкета была интересная. Потом по мейлу фотки присылала и встречалась. Как фото на сайте разместила, так почему-то не пишут, хотя фото объективно красивые.

Подумываю опять убрать фотки.

Без фоток не пишут(ну если только не писать секс ищу и труляля,тогда да писать будут)),а анкеты они и не читают,главное фотка в их вкусеНу ей-то пишут, я точно знаю Сама нашла её анкету Пишут, а потом она уже если ей мужчина нравится фото высылают, но она везучий человек, она всюду знакомится и на улице и на работе И интересный позитивный собеседник -это цепляет

Если фотки нет,как она может цеплять,там кстати мужчины особо не общаются,встреча и все...Где проявится интерес к собеседнику,если к примеру их ее внешность не понравится...

Почему? Она ещё как общается ,умеет зацепить. Если ей однажды по телефону позвонили( ошиблись номером), а потом ещё несколько раз звонил, хотел встретиться мужик,то в интернете думаю тоже .Но есть такие женщины.Опять-таки везучесть .После того случая, как мой кузен пошёл на свидание с девушкой, которая в жизни оказалась раз в 5 страшнее, чем на фотке и то она его зацепила и теперь живут вместе( а до этого с такой красивой девушкой встречался, и кинул её, она мне сама жаловалась), меня ни чем не удивишь

Гость
#46
Анна

Нищих там 95%. Ну а что вы хотели. Среднячок разбирают как пирожки. Мой муж разведенка. Не успел года погулять, я его уже женила)))) Схватилась зубами, руками и ногами просто. Сейчас болтаем с ним, он рассказывает про свои похождения после развода. Я прям удивляюсь. Бабы просто вешались. В туалете отдавались, уж извините за подробность, под стол лазали. А он и не олигарх вовсе. Просто хороший, 38 летний мужчина. Семейный, добрый, красивый, высокий, плечистый, рукастый. Ну бизнес свой. Квартира, дача. Но в общем и целом не прынц это точно. И то пришлось побороться...

Молодец! Вот так и надо А некоторым девушкам просто хваткости, гибкости не дастоёт, а они думают, всё дело во внешности

Гостья
#47
Гость

А насчёт анкет, не правда что все не читают. Я как-то создала анкету без фото, только для того, чтобы отыскать одного товарища:)))) Так вот мне писали, не скажу, что много (конечно и лизуны писали и прочий сброд), но были и нормальные именно сказали, что у меня интересная анкета( хотя ничего там вроде не было интересного )парни были ничего, хотелось бы встретиться, но зациклило меня на этом придурке:((((

Что же вы там написали?

Гостья
#48
Анна

Нищих там 95%. Ну а что вы хотели. Среднячок разбирают как пирожки. Мой муж разведенка. Не успел года погулять, я его уже женила)))) Схватилась зубами, руками и ногами просто. Сейчас болтаем с ним, он рассказывает про свои похождения после развода. Я прям удивляюсь. Бабы просто вешались. В туалете отдавались, уж извините за подробность, под стол лазали. А он и не олигарх вовсе. Просто хороший, 38 летний мужчина. Семейный, добрый, красивый, высокий, плечистый, рукастый. Ну бизнес свой. Квартира, дача. Но в общем и целом не прынц это точно. И то пришлось побороться...

Да пришло время,когда женщины сами на мужчин вешаются))),а не наоборот

Анна
#49
Гость

Молодец! Вот так и надо А некоторым девушкам просто хваткости, гибкости не дастоёт, а они думают, всё дело во внешности

Это точно. Я всем своим не замужним подружкам говорю-БЕРИТЕ ВСЕ В СВОИ РУКИ! Только так! Не ждите действий от мужчин, им ничего этого не надо. Я замуж вышла в 29. Встретила его в 28. Приценилась, пригляделась, поняла, что как муж, как отец-что надо. У него и моложе были девушки, но я брала опытом. Стерву не включала, готовила, убирала, стирала, гладила, ласкала, в сексе всегда активна, всегда с чистой, уложенной головой, работала, читала книги. Главное, все это делать как бы невзначай. Как будто это мой обычный образ жизни. Как будто для себя. Хотя я в бардаке могу неделями жить. Когда лень убираться...

Анна
#50
Гостья

Да пришло время,когда женщины сами на мужчин вешаются))),а не наоборот

Я баба красивая. В конкурсах красоты первые места занимала. Все было. Ходили табунами. Вешались. Подвиги были. Только вот семья это другое. Хороший муж, отец, семьянин на дорогах не валяются. Поймете еще это. Когда женщине к 30-ти, приоритеты меняются. Входишь как бы в другой этап своей жизни. Мне сейчас все эти комплименты, стихи и серенады даром не нужны. Другое ценить начинаешь. Что бы мужчина не б...ядью был, что бы сильный был, смелый, что бы детей хотел и любил, что бы зарабатывал, что бы амбиции были. А за такого и не грех побороться.... Ох, поймете еще это.... Это ко всем приходит.