Гость
Статьи
Встретить с работы

Встретить с работы

Живём год вместе, хотим расписаться. Только вот я одного не пойму, я сама работаю в 2 смены вторая смена в 1.00 ночи домой возвращаюсь привозит вахта, до дома 5 минут с остановки дойти а у него работа разьездная дальнобойщик, есть заказ отвёз нет дома сидит. Так вот когла ему на след день никуда ненадо ехать и когла я прошу встретить(хотя конечно могу сама дойти) ну чисто по мужски , ведь у многих мужья на остановках встречаю...а мой не хочет придумывает разные отмазки или сама дойдёшь недалеко же говорит. Как это понимать? Ему наплевать или ему лень?хотя от меня хочет детей, семью будущее.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж за дальнобойщика. Отличное начало для анекдота.

#2

Вы правы - ему лень, потому что наплевать на вас!

Гость
#3

Вам уже пообещали дойти до загса!!! Чего еще тебе надо?

Гость
#4

Тетку берут в качестве его обслуги,а она возомнила себя любимой женщиной. Любимая женщина сидит дома, создает уют. А с вас: помыть,убрать, постирать, погладить, сготовить, ребенок на вас, секс, и деньги. И вы сами на этот подписались. Кому надо - тот и суетиться. И платит. Похоже это вы

#5

Очень грустно и плохо, что он не прислушивается к вашим просьбам. А есть ли другие случаи, в которых вы не можете на него положиться?

К слову, для меня ужасный стресс ходить одной даже если ещё не поздно но темно. Потому что пока жила у родителей, мама следила чтобы я так не ходила. Сама встречала от метро, встречал старший брат, парень или папа, просила провожать друзей. При том что мне было 20 лет. Сейчас живу с мужем, встречает меня и от метро и от автобуса. Конечно, со скидкой на его занятость. И для меня это очень важно.

Гость
#6
Гость

Тетку берут в качестве его обслуги,а она возомнила себя любимой женщиной. Любимая женщина сидит дома, создает уют. А с вас: помыть,убрать, постирать, погладить, сготовить, ребенок на вас, секс, и деньги. И вы сами на этот подписались. Кому надо - тот и суетиться. И платит. Похоже это вы

Тут скорее наоборот. Тетка возомнила, что нашла себе годного холопа, телохранителя до кучи. А холоп не холопом оказался.

Бабкины трусы
#7

Не расслабляйте мужчину. Он видит, что ты вывозишь. Потом будешь после родов искать куда пристроить ребенка,чтобы выйти на работу. Кто хочет пахать ? Никто. Мужчины сначала изнеженные Мамо, потом женой. Покажи ему, что ты не мама с теплой титькоц, а женщина, которая требует заботы.

#8

возможно, что ваш молодой человек действительно не понимает, что такого дойти одной до дома, там же 5 минут. ну для него это кажется безопасным, слишком быстрым.
может, стоит объяснить ему, почему вы этого хотите? не просто "встреть, вон других встречают, тыжмужик". а с конкретикой "мне будет приятно выйти из автобуса и попасть в твои объятья/провести дополнительные 5 минут вместе/рассказать что-то важное/просто молча пройтись с тобой под руку". или "с тобой спокойнее, мне нравится идти домой с тобой". может, так ему будет понятнее, что это не какая-то прихоть, а желание такой близости.

Гость
#9
Бабкины трусы

Не расслабляйте мужчину. Он видит, что ты вывозишь. Потом будешь после родов искать куда пристроить ребенка,чтобы выйти на работу. Кто хочет пахать ? Никто. Мужчины сначала изнеженные Мамо, потом женой. Покажи ему, что ты не мама с теплой титькоц, а женщина, которая требует заботы.

Да моя ошибка я и не думала об этом вообще,да я могу все сама делать итмне не лень.я показала себя с настоящей какой такой есть, сильной личностью. И могу сама честно за себя постоять,никого не боюсь и трудностей не боюсь. И да, одеваюсь если что женственно, выгляжу так же и всякие там уход макияж тоже.и характер волевой. И он тоже не мямля мужчина. Но говорит что вот моя мама все сама делала тащила там продукты напр.пакетами(и отец и мама у него работали)их 3 сыновей.он старший.но почему то младшие не такие,не так к своим женам относятся. Я и не могу другой стать. Вот как мне теперь быть если я в его глазах сильная и все могу все справлюсь???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: