Гость
Статьи
А с вами работает …

А с вами работает закон подлости "Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила"?

Со мной вчера сработал. Встретила свою учительницу-завуча, я 7 лет назад школу закончила и почти столько же ее не видела, но она меня очень хорошо помнит и узнала конечно. Этот гадский «закон»... Всегда стараюсь прилично выглядеть, нет чтобы встретить например когда с работы иду! Нет же! Накрашена я была, но все равно вид был не очень, в кедах, джинсах, майке, еще с мч и его другом шли из магазина, а у них в руках пакеты с пивом (собирались компанией одно мероприятие отмечать)))) Вот так 7 лет не видишь человека и на тебе! А с вами так бывает?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает... еще как, млин!

Гость
#2

да уж, представляю что она о Вас подумала( еще небось и расскажет всем.

Bacalhau
#3

Мне даже в голову не придёт на эту тему рассуждать. Поверьте, автор, окружающим совершенно наплевать на то, как Вы выглядите, и несёте ли Вы пакеты с пивом.

Гость
#4

ндяяя..я когда накрашусь хуже выгляжу ) без косметики - красотка! так что все примеры удачных знакомств именно без косметики , хвостик, джинсы и кеды ))) даже смешно.. при этом мужики то очень крутые знакомятся ))

Дама с горностаем
#5

Ой, а я заметила, что когда вот не нравлюсь себе, накрасилась кое-как, волосы в хвостик - то у дядечек прям активность просыпается, начинают липнуть чаще, чем когда вся такая из себя идешь.

Плюньте, никому до вас дела нет, завуч посмотрела и забыла.

Гость
#6

со мной 2 дня назад такое было.встретила подругу когда гуляла(полгода не виделись)она - одета как на парад,укладка,каблуки.а я - накрашена конечно но в джинсах и майке,а еще и в руки блин хот-дог(((

Личи
#7
Bacalhau

Мне даже в голову не придёт на эту тему рассуждать. Поверьте, автор, окружающим совершенно наплевать на то, как Вы выглядите, и несёте ли Вы пакеты с пивом.

Ничего подобного!

Дама с горностаем
#8

4, одовременно.хы

ну я б не сказала, что хуже от косметики выгляжу, но бывают такие дни когда ну прям очень себе не нра в зеркале.

И тут нате вам , наше с кисточкой.

йййй
#9

4 Гость, странно - видимо, вы не умеете краситься или просто перебарщиваете. Какой смысл вообще это делать, если без косметики - лучше? :)

Гость
#10

Да, бывало несколько раз. Меня просто уже не парит, что другие люди обо мне подумают.

Liza
#11

Автор как раз на днях со мной так и было.Собрались с подругой пройтись у нас в району в тихом месте посидеть поговорить выпить.Так нет сидим и мимо идёт знакомый,остановился поговорить с нами,мимо шли ещё 3ое парней быввший однокашник сые крёстной и его друг.А я не то что ненакрашенная так ещё ветерок был у меня волосы все в разный сторны...Вообщем сидела и думала когда же вы уйдёте!

Гость
#12

А у меня если я не очень оденусь,то сразу какие то знакомства на улице непонятные случаются.То встречу обязательно кого-то,но делаю вид что не заметила )))А если как на парад или на свидание сексуальные трусы одеваю,то ничего не случается ,а если со смешным рисунком шортики,то сразу что то наклюнется,и нет возможности переодеться.Вот с подругой собрались загорать недавно и полил ливень и все испортил,а все дне недели жара уже идет.В ОБЩЕМ у меня жизнь состоит из законов подлости )))

Я
#13

а представьте, каково знаменитостям:)))

Потом еще свои фотки в затрапезном виде в каком нибудь таблоиде рассматривать:))

#14

Никогда не задумывалась на эту тему, а теперь почитала вас и поняла, почему многие бывшие одноклассники (если я их встречаю недалеко от дома) начинают передо мной оправдываться, что они, дескать, только вот на секундочку из дома вышли да в чем были.

#15

у меня так всегда бывает)

Подруга
#16

Это бывает у тех, кто парится на этот счет. Я вот не парюсь и в такие ситуации поэтому не попадала.

Жо
#17

только так и бывает)

Кириллица
#18

Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой экибаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

#19
Кириллица

Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой экибаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

Ой, ржа какая! Представляю, что он подумал! :)))))))))))))

Пани Лисовская
#20

конечно, на то н есть этот закон подлости

Гость
#21
Bacalhau

Мне даже в голову не придёт на эту тему рассуждать. Поверьте, автор, окружающим совершенно наплевать на то, как Вы выглядите, и несёте ли Вы пакеты с пивом.

агааа как же!!!! некоторым людям только дай тему чонить пообсуждать!!!!!!да кости перемыть!

Гость
#22

когда выхожу ненакрашенная - на мусорку там или на пробежку в спортивке , часто подходят знакомиться мужики. Наверное просто они ищут кого попроще, даже не знаю, с чем это связано.

еще заметила, как нервно они реагируют в таком случае, если говоришь, что нет времени. наверное к таим непарадным девушкам подходят знакомиться закомплексованные мужчины, они вряд ли подойдут, когда ты будешь при параде, зассут.

крысец
#23
Кириллица

Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой экибаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

когда-то меня это беспокоило, сейчас - абсолютно нет))

Автор
#25
Кириллица

Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой экибаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

спасибо, Кириллица, смеялась на весь офис! моя встреча еще не такая печальная была.

с бывшим, кстати, тоже было, правда без фингала, но прикид не самый лучший, так в магазин по-быстрому сбегать ))) а ведь тоже хотелось, чтобы пожалел что не со мной

чучундра
#26

да случаются.... третий день с температурой, грипп.... немытая грязная... волосы жирные....ненакрашеная... лохматая.... и давай приходить кто попало... То посылку мальчик для соседки принес.... а он такой хорошенький, радостный, прямо солнышко.... стыдно было... Фиг с ней с поссылкой..... так пока на телефоне висела, соседка за этой посылкой пришла.... опять зазвонил телефон, пока висела пришел.... муж... не успела к нему приготовится.... Чухнула в ванную, пришла другая соседка спрашивать рецепт салата... пришлось из ванной вылезать раздется не успела... Глаза у всех были.... стыдно.... тут не зометить тяжело было...

чучундра
#27

и фигли всех принесло.... обычно никто не приходит....

Гость
#28

Еще как бывает! Пару раз так встречала симпатичного мне парня. В общем, я в джинсах, совершенно без укладки, и тут появляется он. И наоборот, несколько раз было так: я накрашенная, сделала красивую укладку, принарядилась, надеялась, что его увижу. А как же - так и не встретила. А теперь я забила на все - как выгляжу, пусть так и будет и мне всеравно, что обо мне подумают.

гость
#29

Кириллица)))))))))

У меня так тоже постоянно. Бывших поклонников в таком виде встречаю, они, сволочи, как чувствуют! А когда при параде - тишина. А мораль такова - всегда надо выглядеть достойно, девочки! Начинаешь после таких случаев понимать девушек, которые при параде мусор выносят...

Автор
#30

так я еще такой отличницей была, с золотой медалью школу закончила...

и мч в этой школе учился, его тоже узнала

Кириллица
#31
гость

Кириллица)))))))))

У меня так тоже постоянно. Бывших поклонников в таком виде встречаю, они, сволочи, как чувствуют! А когда при параде - тишина. А мораль такова - всегда надо выглядеть достойно, девочки! Начинаешь после таких случаев понимать девушек, которые при параде мусор выносят...

Ну не скажите, тетка при параде, на шпильках с мусорным ведром на перевес все-таки выглядит смешней, чем просто ненакрашенная тетка. По-моему, всему свое время и место.

Гость
#32

Бывает... Но я вообще себя неуютно чувствую, когда плохо выгляжу. Поэтому надо не допускать такого. Всегда быть на высоте. Но у меня нет стереотипов насчет маек и кед, считаю что и в этом наряде можно быть крайне сексуальной и красивой. У каждого свой стиль...

В бане
#33
Кириллица

Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой экибаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пост дня.

В бане
#34

у меня так не бывает. я всегда выгляжу одинаково плохо).

гость
#35
Кириллица

гостьКириллица)))))))))

У меня так тоже постоянно. Бывших поклонников в таком виде встречаю, они, сволочи, как чувствуют! А когда при параде - тишина. А мораль такова - всегда надо выглядеть достойно, девочки! Начинаешь после таких случаев понимать девушек, которые при параде мусор выносят...Ну не скажите, тетка при параде, на шпильках с мусорным ведром на перевес все-таки выглядит смешней, чем просто ненакрашенная тетка. По-моему, всему свое время и место.

Я не совсем про то. Я про то, что нужно ухаживать за собой регулярно, тогда таких ляпов не будет. Вот только одна проблема, все мы иногда ленимся, а закон подлости нас в такие моменты и караулит)))

Кириллица, а можно очень нескромный вопрос? Откуда у вас фингал был под глазом? По форуму у меня сложилось мнение, что вы очень интеллигентная женщина. Сижу и недоумеваю.

Гость
#36
Кириллица

Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой экибаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

5 баллов!!! )))

Мурчащая под луной
#37
Кириллица

гостьКириллица)))))))))

У меня так тоже постоянно. Бывших поклонников в таком виде встречаю, они, сволочи, как чувствуют! А когда при параде - тишина. А мораль такова - всегда надо выглядеть достойно, девочки! Начинаешь после таких случаев понимать девушек, которые при параде мусор выносят...Ну не скажите, тетка при параде, на шпильках с мусорным ведром на перевес все-таки выглядит смешней, чем просто ненакрашенная тетка. По-моему, всему свое время и место.

Знаете,часто бывает возвращаешься откуда-нибудь,в том числе и на шпильках с макияжем и просят вынести мусор или зайти в ближайший магазин,так что не факт что они для этого так оделись.

Гость
#38

Ой, а у меня из серии, только нарядилась и на тебе, редкие люди:) Обычно я плохо выгляжу, но как при параде, так сразу всех забытых людей и встречаю:)

Кириллица:)))))) Так метко описали ситуацию:) Желаю вам, чтобы и его вы встретили в неподобающем виде. Чтобы счет сравнять:)

Гость
#39
гость

Кириллица, а можно очень нескромный вопрос? Откуда у вас фингал был под глазом? По форуму у меня сложилось мнение, что вы очень интеллигентная женщина. Сижу и недоумеваю.

Да, меня тоже этот вопрос волнует. Фингал-то откуда?

Красотка
#40

Я всегда стараюсь выглядеть на все 100, но бывают конечно, проколы. Из недавнего, иду "в образе" по офису - укладка каблуки, новое платье, навстречу парень, который мне нравится и он ко мне тоже не равнодушен. Я, поправляя гордо кудри, начинаю с ним общаться, радуясь, что встретила его в таком шикарном виде. Потом заскочила в туалет посмотреть в зеркало и ужаснулась, весь подбородок случайно измазался ярко красной помадой!!!!!

персидская
#41

У меня вообще весело было. Это мне лет 18 было, ехала в метро, не помню, в разнаряженном или в нормальном виде, и стала медленно падать в обморок - такого никогда за мной не водилось, очнулась на руках бывшего одноклассника, в которого была влюблена в школе. На тот момент я уже поминала, что он с гнильцой, и его даже в знакомых мне надо, а тут как по заказу

гость
#42
персидская

У меня вообще весело было. Это мне лет 18 было, ехала в метро, не помню, в разнаряженном или в нормальном виде, и стала медленно падать в обморок - такого никогда за мной не водилось, очнулась на руках бывшего одноклассника, в которого была влюблена в школе. На тот момент я уже поминала, что он с гнильцой, и его даже в знакомых мне надо, а тут как по заказу

Клево)) У меня тоже сбывается то, чего уже не нать)

Кириллица
#43

Фингал был получен элементарно. Покупала какую-то ерунду в маленьком магазинчике рядом с домом. Магазинчик помнит нашествие Мамая, касса там соответствующая, снабжена оббитой железным листом полочкой, куда товар кладут, у полочки острые углы. У меня упала монетка. В момент, когда нагибалась, я раззявилась и четко со всей дури въехала в этот угол нижней частью глазницы. Кстати, повезло - могла бы и без глаза остаться. Дальше - разнесло и глаз практически заплыл. В общем, все от жадности.

гость
#44

Мда, вот наверное откуда примета, что мелочь поднимать к несчастью.

Гость
#45

Кириллица, если фингал, морда лица опухшая, думаю это не так редко у вас и бывает. Значит жизнь у вас такая)))

Он увидел вас повсевдневную, обычную.

Гость
#46

Кириллица со своей мега-историей папала на баш.орг.))

мариша & Ко
#47

Да, такое бывает) Но мне нет дела до того, что про меня подумает моя бывшая классная руководительница)

Ини
#48

У меня история как у Кириллицы.а я поехала на конференцию, доклад должна была читать, народа много интересного было... мужиков тоже и иностранцев много)) В первый же день и цепляюсь высоким каблуком за какую-то выбоину и просто грохаюсь на землю, упала неудачно и об бордюр разбила бровь. она опухла..Мало того.. на следующий день все это сползло под глаз и такой фингал нарисовался-мама дорогая.Проходил он почти две недели потом и менял цвет медленно с фиолетового в желто-зеленый)))Всю эту конференцию я ходила в темных очках, даже вечером.. от доклада отказалась.Тихо отсиживалась в номере вечером, когда другие веселились после конференции в ресторанах.

ЛЁЛЯ
#49

Сто раз было.

Один раз в 8 утра покупала в магазине 10 бутылок пива,5 бутылок водки, 5 плавленных сырков и хлебушек (ехали на маевку, это была моя часть закупки). Эстественно стоит прынц, весь такой свеженький, йогурт, ешкин кот,покупает. Я естественно в спортивочках и кепочке такой дурацкой за 5 грн "USA"... кароч чота вспомнилось как я ему доказывала что 2 высших образования никому не помешают (у меня 2, у него - техникум)... наверна после этого он точно передумал вышку получать...

денон
#50

такая тема смешная, класс!