Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет переезжать

Живем в провинции, зарплата маленькая, я предлагала переехать в город покрупнее, чтобы увеличить доход, а он мне приводит глупые доводы, что вот недавно телевизор купил и оставлять квартиру «крутую» с ремонтом и всякими ништяками ему не хочется. А работать за 25 мне хочется? Только не надо заливать, что человек при желании где угодно устроиться на зп 100к.
Бесит, что человек из-за детского сада не хочет развиваться и строить новую жизнь в благоприятных условиях. По характеру он маменькин сынок, с мамой всегда советуется по любому поводу, даже касаемо увольнения. Я с 19 живу отдельно от родителей и принимаю все решения самостоятельно. Логично было бы уйти от него, но хотелось бы в тандеме развиваться, вместе давно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так если вам хочется переезжайте... это у вас шило в ж.. а ему не хочется.
И я например его прекрасно понимаю. Я тоже никуда бы не поехал и не хочу

Гость
#3

Я бы выбрала переезд. А парень пусть своей жизнью живет и тухнет в обнимку с телевизором. Жизнь - движение, развитие, улучшентие этой самой жизни. Можно пожить в разных городах, поработать в разных месиах, набраться опыта и впечатлений. Не гробьте свою жизнь о парня, а то постареете, а дальше своей деревни нос не высунули.

Гость
#4

больше зарплата и выше цены. город покрупнее дает больше возможностей и не только в работе. но не надо думает, что з.п в миллионнике больше а цены как в городе 50к

Гость
#5
Гость

больше зарплата и выше цены. город покрупнее дает больше возможностей и не только в работе. но не надо думает, что з.п в миллионнике больше а цены как в городе 50к

Кому ты, это объясняешь..
Перехать из квартиры в черти куда.., что бы там снимать квартиру, тратить денег гораздо больше и ради чего? что бы больше зарабатывать?
Зп 50к станет, а расход в 45к.... но главное ЗП 50

Г.М.
#6
Гость

Кому ты, это объясняешь..
Перехать из квартиры в черти куда.., что бы там снимать квартиру, тратить денег гораздо больше и ради чего? что бы больше зарабатывать?
Зп 50к станет, а расход в 45к.... но главное ЗП 50

На одних квартире и доходе свет клином не сошелся. Люди хотят увеличить доход, как правило, не для того чтобы просто было больше, а потому что хотят каких-то новых впечатлений от жизни и т.д.
В провинции этот аспект жизни может быть сильно ограничен.

#7

Проблема есть, решение есть. Действий нет. Живите в тандеме дальше

Гость
#8
Гость

Кому ты, это объясняешь..
Перехать из квартиры в черти куда.., что бы там снимать квартиру, тратить денег гораздо больше и ради чего? что бы больше зарабатывать?
Зп 50к станет, а расход в 45к.... но главное ЗП 50

Дело не только в деньгах. В большом городе просто интереснее жить. Много мест для посещения, достопримечательности, кинотеатры, театры, музеи, галереи, исторические места, развлекательные центры.

Гость
#9

Ну и принимай самостоятельно, без оглядки на парня. Кули тащищь его за собой, если он не хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: