Не делает предложение, а бывшей делал
Живём с парнем уже год вместе, съехались после пол года отношений. Всё у нас хорошо, забочусь удачно о быте, готовлю вкусно, обычно работаю из дома по удалёнке, так что люблю встречать его после работы с вкусным ужином. Ему очень хорошо со мной и это он и говорит и показывает. Дело в том, что он не торопится жениться, хотя лет ему уже 37. С бывшей, с которой он встречался ещё до меня, было всё наоборот: она требовала, чтобы он за всё-всё платил, хотя сама зарабатывала очень неплохо будучи менеджером в крупной компании, но при этом на себя быт отказывалась брать. Готовить не очень любила, домашние дела тоже. Но всё же! Он делал ей предложение, но она в тот момент отказалась, говоря "я ещё подумаю." Ну и, наверное, пока думала, переспала с коллегой, старшем менеджером. Ну и в итоге расстались с моим парнем, причём он узнал об измене и бросил, но всё же был готов дать ей время подумать, может, она бы вернулась. Но нет, что-то она резко по карьере поднялась, интересно, почему же. 😁 То есть, логикой он её бросил, а сердцем долго не отпускал. Ходил к психотерапевту и всё наладилось. 4 года спустя встретил меня. И вроде бы я девушка его мечт! Бытом заниматься нравится, работаю и не против платить за еду и делать сюрпризики, слежу за собой, имею и свои интересы, умею проводить время врознь, чтобы и ему давать пространство отдохнуть и себе время уделять. Но вот почему-то не спешит делать предложение, хотя знает, что для меня брак это важно. Ультиматум ему не ставлю, но я сказала ему, что я готова ждать, но не вечно. На самом деле, я не огласила срок, но если до конца этого года не будет конкретного предложения, я съеду ничего не говоря. Лучше одна, чем удобным вариантом. Обидно, что если бы я вела себя как п0бл*душка, тогда бы он руками и ногами в ЗАГС тащил бы. Что, пока конкурент ему на горизонте не появится, он думает, что я автоматически привязана? На самом деле есть желающие, просто я закрываю глаза на них. И ему не рассказываю, не люблю якобы набивать себе цену так.
Вера
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
60 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ты - удобная обслуга , на таких женятся только мамины сынки , быашая - женщина , которая себя любит
Я тоже не готовлю не стираю и не убираю и мне дарят , цветы , подарки, драгоценности , айфоны
А клуши как носили тапки в зубах своим мужикам , так и носят 🤣🤣🤣🤣
Я тоже не готовлю не стираю и не убираю и мне дарят , цветы , подарки, драгоценности , айфоны
А клуши как носили тапки в зубах своим мужикам , так и носят 🤣🤣🤣🤣
Гость
Зачем ему жениться? Ради чего? У него и так все есть. Вы удобная, не выносите мозг, не требуете. Скажите ему до нг и все. Если не созреет-уходите. Не тратьте время. И зря вы не говорите про других…..
Анна
Да да в точку, читайте ответ 27. Но просто 5 лет это великоватый срок для меня как-то. Мне уже 31 и не молодею. Если дети, а я считаю что детей только в браке можно планировать. 5 лет ждать это оченьрискованно в моём случае потому что могу и не дождаться от конкретного.
Ну так а вы обьяснить можете, зачем вам брак? 5 лет много, что бы что? Чтобы просто печать поставить? Она после 35 лет какую-то особую функцию несет?
Если вы хотите расписаться из-за детей, то для начала спросите у своего суженого, планирует ли он вообще от вас детей в ближайние годы, иначе вас может ждать сюрприз. Если планирует, то оповестите, что детей вы согласны рожать только в браке. На этом вопрос закроется.
Если дети для вас не актуальны, никаких соц выплат не планируете оформлять, а за штамп вы держитесь просто так, ради галочки, ведь часики-то тикают, в нем нет никакого смысла.
Вы бы, если разошлись со своей прошлой половиокой также как он, сами бы сильно спешили в загс?
Если вы хотите расписаться из-за детей, то для начала спросите у своего суженого, планирует ли он вообще от вас детей в ближайние годы, иначе вас может ждать сюрприз. Если планирует, то оповестите, что детей вы согласны рожать только в браке. На этом вопрос закроется.
Если дети для вас не актуальны, никаких соц выплат не планируете оформлять, а за штамп вы держитесь просто так, ради галочки, ведь часики-то тикают, в нем нет никакого смысла.
Вы бы, если разошлись со своей прошлой половиокой также как он, сами бы сильно спешили в загс?
Гость
Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.
Гость
Для начала перестаньте ему готовить. А кто за квартиру платит и за продукты?
Гость
На таких как ты не женятся, а если и женятся ради детей и чтоб дырка рядом была и платила
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 817 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Личные фото девушек5 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна12 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?45 ответов
- Многие феминистки удачно замужем11 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств98 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?10 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни12 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?430 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы120 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств99 ответов
- Мужчины вызывают отвращение82 ответа
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?47 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
Предыдущая тема