Мы свободны пока не замужем?
Как думаете, если твой мужчина пока ещё не сделал тебе предложения, значит ли это, что ты свободна и можешь иногда спать с другими? Ведь фактически же у вас просто секс и он не просил твоей руки, вы не помолвлены даже, никаких обязательств… что думаете?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 157 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?605 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....563 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 394 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Да, свободны. Мой бывший несколько лет не делал предложения
Гость
Конечно можно спать с другими мужчинами. А то как определить кто лучше ?!
Гость
Разумеется.
Некоторых и взамуже ничего не останавливает, что-то у тебя больно много совести
Гость
Для меня это неприемлемо. Либо мы вместе и спим только друг с другом, либо не вместе и уже неважно кто с кем спит. Тему женитьбы можно и обсудить вместе. Если человек не хочет, то зачем с ним время терять
Гость
Гость
ну да. с мужем логично договариваться о верности, а с трахелю левому с чего вдруг верность хранить? он это как заслужил?
Гость
Вы свободны пока не сделали выбор на конкретном человнке и вам самой не хочется никого другого
Гость
Не, я тоже девственницей была. Отношения до него были, но без секса. А так я для жизни выбирала, а не для секса. С ним мне кайфово, остальных тестить неинтересно
Плюсую вашу позицию. Мне не только неинтересно тестить других,но и просто брезгливо. С первого раза нашла того,с кем хорошо во всех отношениях.
Гость
Не знаю, как это выглядит в теории, но на практике, вот я встречалась год с мужчиной, он предлагал съехаться. Даже замуж звал, но так, абстрактно. Пока я раздумывала, оказалось, что он кроме меня встречался параллельно с четырьмя девушками, и одна из них считалась "его девушкой". Должна ли я была при таких отношениях ему "не изменять"? Я считаю, что нет, раз он свободен, то и я тоже свободна. Другой пример, встречалась с женатым, потом как-то жили вместе с мужчиной, который год или полтора не разводился. То есть, мужчины были официально женаты не на мне. И что, нужно "хранить верность" чужому мужу? Это вообще бред и абсурд. Раз уж мужчины так себя ведут, считают себя полностью свободными в сожительстве, а некоторые и в официальном браке, почему женщинам нельзя так же.
Гость
Брехня и манипуляция. Если баба пошла по рукам, она никогда не остановится, никакие ЗАГСы и замужи не помогут. Шлюпки бывшими не бывают. На Востоке за такие шалости кое-где камнями побивают, и то не всех этот страх удерживает (ну раз кого-то всё же побивают).
Гость
Походи на стороне да-да, лучше всего с незнакомыми неграми или бомжами из подворотни, сними это на камеру и покажи ему. Скажи, что всё это было, пока вы не были женаты, так что не считается за измену. Если он скажет, что не любит больше тебя, то значит он бабник и кабель
Гость
Брехня и манипуляция. Если баба пошла по рукам, она никогда не остановится, никакие ЗАГСы и замужи не помогут. Шлюпки бывшими не бывают. На Востоке за такие шалости кое-где камнями побивают, и то не всех этот страх удерживает (ну раз кого-то всё же побивают).
Б/у *** - это как б/у зубная щетка.
Только бомжиха не побрезгует.
Только бомжиха не побрезгует.
Гость
тебе 5 лет? что за тупые вопросы ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 862 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Базовый чек-лист нормального мужчины8 ответов
- Переживаю за свою любимую. Вдруг ей там тесно?1 ответ
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?6 ответов
- Вы со всеми бывшими расставались красиво?4 ответа
- Молодые мужчины ведущие закрытый образ жизни14 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?12 ответов
- Девушка игнорит после первого свидания12 ответов
- Моя девушка решила худеть5 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Обращение холостяка к женскому сообществу25 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции417 ответов
- Для чего она мне жалуется?154 ответа
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?84 ответа
- Почему женщины прощают мужские измены?62 ответа
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред58 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев44 ответа
- Тридцать лет — это уже старость41 ответ
- Двойные стандарты29 ответов
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема