Гость
Статьи
Очень странные чувства …

Очень странные чувства и странная ситуация в жизни

Скажу сразу, что я всегда, с детства, была склонна к фантазированию, зацикленности, влюбленности в недоступные объекты. Этими объектами могли выступать учителя/учительницы либо (более часто) совсем недосягаемые "заморские" знаменитости. Я не оцениваю описанное как-то негативно, ибо я никогда не теряла адекватности, не переходила черту, не пыталась добиться этих объектов физически, совершенно логично понимая, что это глупо и, скорее всего, нереально. Эти состояния влюбленности просто дарили что-то вроде вдохновения, силы жизни, т.е в целом были конструктивны.Сейчас собственно к основному. 5 лет назад у меня случилась, пожалуй, самая сильная и долгая влюбленность в "звезду". Этот человек (мужчина) жив, но влюбилась я не в него современного, возрастного, а исключительно в молодой образ - тот образ был для меня совершенно другим человеком, ибо я не помнила его таким. Это все продолжалось несколько лет и, конечно, я волей-неволей успела изучить не только его, но и его тогдашнее ближайшее окружение в виде коллег-друзей-подруг. Все они казались мне серыми и неинтересными. За исключением одной женщины. Почему-то она мне тоже вдруг стала нравиться. И сама по себе и в связи с ним - особенно.Продолжение в теме.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная женщина.

Эльза
#2

Просто ты влюбляешься в выдуманный тобой образ. Их не существует. Это на сцене они яркие и красивые, с идеальной прической, в красивой одежде.. Такие якобы загадочные.. но на самом деле, они обычные люди с кучей недостатков.. думаю, если бы ты пожила с ними в реальной жизни то сразу бы чувства прошли. Я давно уже не в кого не влюбляюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: