Гость
Статьи
Помогите решить с …

Помогите решить с бывшей которая пингует

я предложил бывшей сделать стоп в общении, потому что бесил тот факт что она любит меня но боится сойтись, потому что думает что опять расстанемся, согласилась и написала в конце такую фразу «если это искренняя любовь то не смотря на усталость (с ее стороны) выгорание (с моей). Писала мне и одновременно ходила с пацаном которого знаю, но не встречаются они дружат, и по сей день лайкает мои сторисы в соцсети, уже даже с приватного аккаунта на меня подписалась и лайкнула все мои публикации, выкладывает сторисы Аля в моей футболке которую ей подарил на день рождения, треки связаны с любовью частности исполнителей которых я слушаю, может она так показывает что любит и специально делает эти знаки, и написать мне лучше ей встретиться там, или дождаться учебы( мы вместе учимся в одном университете)

Матвей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за мужики пошли, как бабы

Гость
#2

Не преувеличивай значимость женских эмоции. Они всегда временные и не факт что натуральные

Гость
#3

Вы не женились на ней и сейчас в нее кончает другой. Не понвтны ваши претензии. Вы ей не муж, у вас на нее прав нету.

Магистрат
#4

Кабыл ещё в жизни тонна будет. Если укольчик ей поставить хочешь коли. Какая разница всё равно жить будешь не с ней.

Гость
#5

Лично мне хотелось бы узнать, в каком университете можно учиться с таким уровнем грамотности, как у вас? Подтяните орфографию, а там, глядишь, и остальные проблемы решатся. Смените университет, а с ним - и девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: