Гость
Статьи
Секс- вместе, дружба- …

Секс- вместе, дружба- врозь

Есть у меня в окружении молодой человек, 30+, мировоззрение которого считаю для себя мягко говоря интересным. Мужчина считает, и даже говоря более конкретно: ищет для себя девушку от 20 до 25 лет, натуральной красоты без пластика, для гостевого гражданского брака. Минимальный пакет требований: никакого совместного проживания, редкие совместные походы в общественные места романтического назначения, регулярный секс без ночевок, клининговое и кулинарное обслуживание.

К слову, пока одинок)

Что думаете? #отношения #секс #дружба

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его право. Найдёт, значит повезло. Не найдёт, то со временем, наверное, изменит критерии

Влад
#2

Если брак гостевой, то почему девушка должна ему готовить и его хату убирать? Наглеж

🦥
#3

Я так понимаю клининговое и кулинарное обслуживание тоже редко?)
А мужик то хитер)))))

Гость
#4

"пока одинок"
Успехов безумным!
А в принципе почему бы и да?
Я хочу виллу на берегу Средиземного моря, без налогов и проволочек с визами, ещё чтобы транспортная доступность была
ПОКА у меня ее нет
Что думаете?

Гость
#5

У меня был один такой - сьезжаться он не хотел, я типо недостоточно приличная потому что у меня есть друзья и мне есть с кем выйти кроме него, но за развнедельный перепих я должна была по его мнению верной быть и убирать его с₽@ный сарай. Как вы догадываетесь ни то не другое он не получал, самому меня кормить приходилось. Развлекалась с ним 2 месяца за наличие формы "фитнес- стандарт" и агрегат хороших размеров. Потом надоело и бросила.

#6
Влад

Если брак гостевой, то почему девушка должна ему готовить и его хату убирать? Наглеж

В этом вся соль. Хату убирать и готовить - почаще, секс желательно через день. Я не шучу, все выжимки из разговоров с ним))

#7
Гость

У меня был один такой - сьезжаться он не хотел, я типо недостоточно приличная потому что у меня есть друзья и мне есть с кем выйти кроме него, но за развнедельный перепих я должна была по его мнению верной быть и убирать его с₽@ный сарай. Как вы догадываетесь ни то не другое он не получал, самому меня кормить приходилось. Развлекалась с ним 2 месяца за наличие формы "фитнес- стандарт" и агрегат хороших размеров. Потом надоело и бросила.

Интересный экземпляр 😀

#8
Гость

Его право. Найдёт, значит повезло. Не найдёт, то со временем, наверное, изменит критерии

Критериям уже лет 6 точно) думаете, есть шанс на смену?

Гость
#9
Bubliki495

Критериям уже лет 6 точно) думаете, есть шанс на смену?

Да шанс всегда есть, если он боится один остаться

#10
Гость

Да шанс всегда есть, если он боится один остаться

Семью не хочет, вроде не особо боитсч

Захария
#11

странный
это у него хобби клининг и готовка, но своей квартиры ему мало?или он ищет такую с хобби? Которой своей квартиры мало?

Гость
#12

Доброго вам вечера.
Как прошло прошлое чаепитие с бубликами? Опробовали мой рецепт?

Насчет темы - рпзделяю точку этого мужчины. Секс - это снес, а дружба... Тут есть над чем поразмышлять

Гость
#13
Bubliki495

В этом вся соль. Хату убирать и готовить - почаще, секс желательно через день. Я не шучу, все выжимки из разговоров с ним))

Разговоры, разговоры.
Если о цене договорится, то запросы у него обычные.

#14
Гость

Доброго вам вечера.
Как прошло прошлое чаепитие с бубликами? Опробовали мой рецепт?


Насчет темы - рпзделяю точку этого мужчины. Секс - это снес, а дружба... Тут есть над чем поразмышлять

О, добрый вечер! Был бублик со сливочным сыром и лососем :)

Такая точка зрения уместна только в том случае, когда на это согласны оба.

А не когда влюбленная девушка становится домработницей с функцией любовницы, ящщщщитаю

Гость
#15
Bubliki495

О, добрый вечер! Был бублик со сливочным сыром и лососем :)

Такая точка зрения уместна только в том случае, когда на это согласны оба.

А не когда влюбленная девушка становится домработницей с функцией любовницы, ящщщщитаю

Тут ведь как: если удалось одурачить, то, тот, кого - не должен жаловаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: