Гость
Статьи
Холодная внешность

Холодная внешность

Нравятся ли мужчинам дамы с холодной внешностью и таким же темпераментом? Я замкнутая, молчаливая, загадочная, с холодным взглядом, но женственной фигурой. Вроде есть поклонники, но как будто все боятся познакомиться. У горячей подруги много друзей-парней и вроде она много кому нравится, но встречаться и отношения тоже никто не предлагает. Не понимаю, как люди вообще находят себе пару( #холод #темперамент

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🦥
#1

Загадочная и замкнутая, не очень поняла этот момент). Извините автор что влезаю в вашу тему, так как вопрос задан мужчинам, не объясните если вам не сложно?)

#2
🦥

Загадочная и замкнутая, не очень поняла этот момент). Извините автор что влезаю в вашу тему, так как вопрос задан мужчинам, не объясните если вам не сложно?)

Ну типа работница библиотеки, но с хорошей фигурой)) как я поняла

Гость
#3

Ты об чём вообще ?? Какой тебе замуж ?
Ты ж фригидное бревно.
Ну, если только найдёшь какого импота или простатитчика.
Но и то, - если деньги, машина или хата хорошая есть.
А так - нах нужно бревно кормить.?
А скорее всего так и сдохнешь одна дома когда инфаркт обнимет, и некому будет дверь врачу открыть.

Авиатор
#4

Насчёт холодной внешности - обязательно найдётся почитатель; насчёт холодного темперамента - сложнее. Поначалу у него, на гормональном подъёме, может и хватит эмоций и энергии на двоих. Ненадолго.

Гость
#5

На каждую кастрюльку своя крышечка. У всех есть пара, даже косых и хромых.

Гость
#6
Гость

Ты об чём вообще ?? Какой тебе замуж ?
Ты ж фригидное бревно.
Ну, если только найдёшь какого импота или простатитчика.
Но и то, - если деньги, машина или хата хорошая есть.
А так - нах нужно бревно кормить.?
А скорее всего так и сдохнешь одна дома когда инфаркт обнимет, и некому будет дверь врачу открыть.

А для чего врач? Спасти все равно не могут никого.

Гость
#7
Гость

Ты об чём вообще ?? Какой тебе замуж ?
Ты ж фригидное бревно.
Ну, если только найдёшь какого импота или простатитчика.
Но и то, - если деньги, машина или хата хорошая есть.
А так - нах нужно бревно кормить.?
А скорее всего так и сдохнешь одна дома когда инфаркт обнимет, и некому будет дверь врачу открыть.

Спасибо, посмеялась))))

Гость
#8
🦥

Загадочная и замкнутая, не очень поняла этот момент). Извините автор что влезаю в вашу тему, так как вопрос задан мужчинам, не объясните если вам не сложно?)

Бываю молчаливо и загадочно смотрю в окно, но при этом в хорошем, спокойном настроении. А бывают периоды, когда веду себя замкнуто и мало с кем контактирую.

Гость
#9

Я автор. Внешне чем-то похожа на Полину Гагарину, лицом. Считаю, что у нее как раз и есть холодная внешность. А насчёт общения не со всеми общаюсь, далеко не со всеми. Для меня важно найти свою компанию и людей, которые мне приятны. С другими могу вообще не контактировать, за что меня с детства родители упрекали. Типа необщительная и все такое.

Гость
#10
Гость

Я автор. Внешне чем-то похожа на Полину Гагарину, лицом. Считаю, что у нее как раз и есть холодная внешность. А насчёт общения не со всеми общаюсь, далеко не со всеми. Для меня важно найти свою компанию и людей, которые мне приятны. С другими могу вообще не контактировать, за что меня с детства родители упрекали. Типа необщительная и все такое.

Проблема не во внешности, а в поведении.
Отталкивающее поведение, пассивность, отсутствие отклика и обратной связи, отсутствие зрительного контакта и всё подобное.
Всепожирающая черная дыра, которая пожирает все намерения, слова, мысли, и ничего не отдает взамен - объект с нулевыми шансами на отношения. И всё, на что он может рассчитывать это мошенники, сталкеры и маньяки. Все остальные решительно избегают приближаться к черной дыре в целях собственного самосохранения.
Немалую роль в существовании черных дыр играет воспитание, зомбирование темой "само придет" и т.д и т.п.
Нет. Не придет. Жизнь пройдет без изменений, беды случатся. А счастье найдут другие.
Черную дыру любого пола, ожидаемо, ждет одиночество как в больных отношениях, так и при их отсутствии, отсутствие счастья и радости от отношений и т.д.
И понимать тут нечего. Наше общество больное и прививает всем, а особенно женщинам больные установки с малых лет.

Гость
#11
Гость

Проблема не во внешности, а в поведении.
Отталкивающее поведение, пассивность, отсутствие отклика и обратной связи, отсутствие зрительного контакта и всё подобное.
Всепожирающая черная дыра, которая пожирает все намерения, слова, мысли, и ничего не отдает взамен - объект с нулевыми шансами на отношения. И всё, на что он может рассчитывать это мошенники, сталкеры и маньяки. Все остальные решительно избегают приближаться к черной дыре в целях собственного самосохранения.
Немалую роль в существовании черных дыр играет воспитание, зомбирование темой "само придет" и т.д и т.п.
Нет. Не придет. Жизнь пройдет без изменений, беды случатся. А счастье найдут другие.
Черную дыру любого пола, ожидаемо, ждет одиночество как в больных отношениях, так и при их отсутствии, отсутствие счастья и радости от отношений и т.д.
И понимать тут нечего. Наше общество больное и прививает всем, а особенно женщинам больные установки с малых лет.

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 🤣 черная дыра сидит под солями в интернетах и пукает, пукает, пукает внутренним калом 🤣🤣 в ПНД обратись, убогое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема