Гость
Статьи
Гадкий парень

Гадкий парень

Девочки! У меня проблема! ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ! Мне кажется что у меня очень гадкий парень. Он постоянно надо мной смеется… сейчас назвал дурой! Представляете? Я не понимаю чем я заслужила такое отношение. А вчера вообще мне весь мозг вынес, потому что сам придумал себе проблему! Потом конечно извинился, но менее гадким он от этого не стал. Денег нет. Работает а все без толку. Говорит, будут тебе деньги, представляете, только обещаниями кормит. Еще и сукой меня называет. Его друзья думают что я с ним из-за денег. Из-за каких? Их нет. Но это не вся проблема. Он ПОСТОЯННО СМОТРИТ ЮТУБ ШОРТС! НЕ ТИКТОК, НЕ РИЛС, НЕ ВК КЛИПЫ, А ЮТУБ ШОРТС! ЭТО БЕЗУМИЕ КАКОЕ-ТО. Мне кажется я сошла с ума с ним…. Что мне с ним делать? Как сделать его менее гадким??!?? Кто с таким сталкивался? Ему 32. #парень

Опрос
Он гадкий?
Страдалица
2 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1

Ахахаха, про ютуб шортс это современные проблемы требующие современных решений . Бегите от него. Он не только гадкий, но и пенсионер в душе . Не нужно терпеть его абьюзивные выходки. Зачем вам эти штаны? Какую пользу он вам приносит? Задумайтесь . Я уверена вы найдете достойного мужчину, который будет вас уважать . А этот может и бить вас начать

Страдалица
#2
Киса

Ахахаха, про ютуб шортс это современные проблемы требующие современных решений . Бегите от него. Он не только гадкий, но и пенсионер в душе . Не нужно терпеть его абьюзивные выходки. Зачем вам эти штаны? Какую пользу он вам приносит? Задумайтесь . Я уверена вы найдете достойного мужчину, который будет вас уважать . А этот может и бить вас начать

Спасибо, Киса, за ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: