Гость
Статьи
Ничего не чувствую к …

Ничего не чувствую к парню

познакомились с парнем в интернете пока я была за городом, общались и созванивались больше месяца, ну я и влюбилась в него.
когда я вернулась в город он приехал с цветами встретить меня , поехали ко мне домой чтобы помочь сумки донести ну и решила оставить его на ночь, так как время было уже 3 ночи, а от меня он далековато живет. в общем, в эту первую нашу ночь он начал приставать ко мне и намекать на секс, что меня очень оттолкнуло. через пару дней пригласил к себе в гости, начал снова на своем настаивать. я тогда сказала ему что не надо на меня давить, мол мы мало знакомы, а секс для меня это слишком откровенно.
в общем, пришла потом домой, думала думала, поняла что вообще перестала к нему что либо чувствовать, хотя он пообещал что перестанет настаивать и будет ждать сколько мне нужно.
парень так то хороший, не жадный, сводил меня в свой ресторан и накормил, видно что я ему тоже очень понравилась, но мне кажется что после его действий я перестала что-то испытывать. как думаете, стоит продолжать эти отношения? #общение

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой здоровый мужчина станет приставать, если останется у девушки на ночь. А вы его осуждает, будто он преступление совершил.

Гость
#2

Сказал, что будет ждать, вот пусть и ждет.
Я понимаю, Вам было это, мягко говоря, неприятно. Просто в следующий раз думайте «какая обстановка» вокруг Вас и насколько безопасно для Вас.

Гость
#3

Девушка, вы уж простите, но приглашение полузнакомого мужчины переночевать-это как дать неформальное добро на секс. Как и поход к малознакому мужчине в гости. Я не знаю, может вам там 17-18 лет, тогда такое поведение еще объяснимо. Если вы старше... Ну, непонятно, почему вы этого не понимаете.

Гость
#4

Можете, конечно, попробовать дать ему шанс. Но после слов я буду ждать сколько надо, они обычно уже на следующей недели начинали свои манипуляции, что какая я плохая, они страдают, я делаю им плохо, это все из-за меня, поэтому можно на мне срываться. Может, в вас не такой, конечно, но уже показал себя

#5

Пусть ждёт теперь. Вообще если бы вам попался нормальный мужчина - вы бы не рефлексировали. Этот человек - не ваш, так что пусть ждёт и доказывает делом, что он хороший. А за это время наверняка кто-то поинтереснее нарисуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: